Гость
Статьи
Греческая косметика

Греческая косметика

Ваши мнения!Мне очень нравиться,но я покупала "родную" на Родосе.Супер!!!Выше всяких похвал-морщинки,как ластиком стерлись!И еще вопрос,кто покупал здесь,в аптеке или в интернет-магазине,как качество?Есть ли разница?Спасибо.

автор
48 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

Вы типа Крин Лайн покупали? итфу ты Фреш лайн??? я брала себе шампань и мне не ахти

гречанка
#2

химия.

#3

есть какая-то Bioselective, говорят, хорошая, из натурального сырья. Я не пробовала.

Элька
#4

Автор!Оч классная!Летаю в Грецию,2 раза в год-отдохнуть и косметику на олив.масле прикупить!Советую!

Оля
#5

Я купила этим летом в Греции крем регенерирующий для лица, скраб для лица, массажное масло и 2 шампуня.Маска от Афродиты для лица стоит примерно не помню - где-то 14 евро- но этот крем того стоит- кожа нежная,мягкая,натуральная, очень приятно каждый вечер ею пользоваться,кожа отдыхает ночью, на утро чувствуешь себя очень хорошо)) чувствуется что это натурально,скраб - хороший,жирненький - но после него - также становится приятно,запах- классный,особенно при проблемной коже - хорошо помогает,у меня за 3 недели кожа стала лучше - это факт,массажное масло - ну, здесь запах конечно, но и увлажняет хорошо, а шампунь - волосы путает, все равно нужен будет бальзам - кому как нравится, мне - нравилось исполльзовать без бальзама - волосы немного волнистые - и выгорают когда на солнце- вообще красиво блестят- немного нерасчесанные - нов этом и есть вся прелесть- коассно!

Наталья
#7

Я на Родосе Olive▓s Secret

Антивозрастную подтягивающую LIFTING сыворотку покупала супер. Здесь искала, не нашла...подскажите, в Москве встречали эту сыворотку?

Света
#8

Афродита косметика классная, я шампунь брала, волосы от него очень мягкие становятся

Елена
#9

шампуни Афродита супер, согласна...в Москве здесь видела http://grekcosmetik.com

Маша
#10

Девчонки,отдыхала в Греции и чисто случайно наткнулась на их Натуральную косметику!Korres да еще и Apivita!Купила и просто обалдела от ароматов и всех экстрактов!Кремики мои к сожелению закончились и начала искать где же их купить!Я из Днепропетровска .Поискала в контакте и нашла много групп ,но самы лучшие цены тут, как на мой взгляд и доставка очень быстрая!http://vk.com/public51357116

Ника
#11

я на Крите olivelia брала, крем для лица и для тела крем-масло, просто супер. Увлажняет хорошо, особенно после солнца и консистенция хорошая, не жирный и густой...нашла в Москве http://vk.com/club31629728

Ника
#12
Наталья

Я на Родосе Olive?s Secret

Антивозрастную подтягивающую LIFTING сыворотку покупала супер. Здесь искала, не нашла...подскажите, в Москве встречали эту сыворотку?

http://grekcosmetik.com/ тут есть

Гость
#13

╚APHRODITE╩ - уникальный косметический продукт на основе оливкового масла для эффективного ухода за кожей. Данные косметические средства богаты витаминами, жирными кислотами и другими антиоксидантными составляющими, делающими их единственными в своем роде средствами по уходу за кожей. Основой косметических продуктов ╚APHRODITE╩ является греческое оливковое масло первого холодного отжима. Линия ╚APHRODITE╩ по уходу за кожей не содержит парабен. http://vk.com/club54550689

Гость
#14

"APHRODITE" - уникальный косметический продукт на основе оливкового масла для эффективного ухода за кожей. Данные косметические средства богаты витаминами, жирными кислотами и другими антиоксидантными составляющими, делающими их единственными в своем роде средствами по уходу за кожей. Основой косметических продуктов "APHRODITE" является греческое оливковое масло первого холодного отжима. Линия "Афродита" по уходу за кожей не содержит парабены. Наши цены ниже любых Интернет-магазинов!!!

http://vk.com/club54550689

Гость
#15

в городе Волгограде можно приобрести в ТРЦ Акварель Восточная богиня или в группе в одноклассниках Восточная богиня

Женя
#17

оливки греческие, да, масло там и т.п., но целенаправленно искать греческую косметику... Странно. Вы бы ещё болгарской колхозной озаботились. Простите, конечно, но маркетологи по ходу крепко вас поимели. Либо вы на их стороне и пытаетесь морочить нам голову третьесортной косметикой из Греции. Кстати, и шубы их - тоже полный *****. Если хоть немного разбираться в мехах, даже меньше чем в косметологии.

Ксения
#18

Косметика Афродита просто потрясающая!!! Попробуйте бальзам для губ. Заживляет даже ранки на губах буквально 1 день. Крема не пробовала, но привозила подруге с Кипра их маску для волос и крем для тела. Волосы у нее оооочень густые и жесткие, после маски говорит вообще как шелковые. А после крема для тела - кожа очень мягкая.

Гость
#21

ja zivu tut. My etim mestnym govnom ne polzuemsa, tolko russkie turistki(

Гость
#22
Антилопа нильгау

есть какая-то Bioselective, говорят, хорошая, из натурального сырья. Я не пробовала.

Пользуюсь 2 года этой косметикой, натуральная, качественная, привожу из Греции

Гость
#23
Женя

оливки греческие, да, масло там и т.п., но целенаправленно искать греческую косметику... Странно. Вы бы ещё болгарской колхозной озаботились. Простите, конечно, но маркетологи по ходу крепко вас поимели. Либо вы на их стороне и пытаетесь морочить нам голову третьесортной косметикой из Греции. Кстати, и шубы их - тоже полный *****. Если хоть немного разбираться в мехах, даже меньше чем в косметологии.

Ну вот что за бред по написала этакий "знаток", сама то чем мажешься ? Какой нибудь бабкой Агафьей за 60 р и в пуховике ходишь?

Маруся
#24

Не впечатлилась я греческой косметикой. Покупала на Крите Афродиту, Мастику их разрекламированную и Биоарому. Главная фишка - натуральность и оливковое масло. Афродита - типичнейший масс-маркет без затей. Мастика, в принципе, понравилась. БиоАрому я вообще не поняла: Миртовый крем для глаз как вазелин, скраб не смыть с лица из-за масла, маска из оливок тоже трудносмываема. Не буду больше покупать...

Ольга
#25

Всех с праздниками)Мнений много и они разные!Девочки, надо пробовать! Греческая косметика действительно качественная и эффективная!!!Вот я например год назад привозила из Греции Афродиту для себя и Макровиту для мужа. Всем довольны и продолжаем пользоваться. Только теперь заказываю Афродиту уже в России в интернет магазине www.cretesecret.ru

Анна
#26

Девочки, косметика шикарная, кто пробовал тот знает, а кто не пробовал пишет про ацких маркетологов. http://margaritari.ru/ вот тут вроде максимальный ассортимент есть BIOselect, Masticspa, Aphrodite и кажется еще ктото. Мы были с экскурсией на произ-ве биоселекта, там почти все в ручную делают специально дрессированые люди.

Ольга
#27

Были в Греции несколько раз, косметика обалденная и она действительно работает. Больше всего понравилась Olivelia Macrovita и BIOselect. Теперь беру в Москве в интернет-магазине www.greekanika.ru , там и выбор хороший, еще есть косметика Aphrodite, оливковое масло и продукты греческие. Можно подъехать и забрать самовывозом.

Mariba
#28
Гость

ja zivu tut. My etim mestnym govnom ne polzuemsa, tolko russkie turistki(

А чем же вы пользуетесь греческие постояльцы если не этим ....?

Maya
#29

Привезла и друзьям тоже…всем очень нравится …подруге очень понравился крем для лица - сказала что на него нет аллергии , не то что на всякие Vichy….
Очень приятное масло и скраб для тела с манго папайя … в итоге родственников и друзей подсадила на эту косметику
Брату очень понравился after shave крем…

NataliaKanash
#30

Я покупаю на сайте olivegarden.gr, приходит абсолютно тоже самое, что и из Греции привожу.

Андриана
#31

Девчонки, Всем привет! Живу в Греции! Помогу приобрести греческую косметику и Греческие продукты по самым низким ценам, пишите, damdoymi @mail.ru Заказывайте все что угодно! С удовольствием помогу!

Анастасия
#32

Я покупаю в ariadna-market.ru там есть хорошая косметика! Купила шампунь, волосы просто преобразились! Так рада!

Гость
#33

Я два года пользуюсь критской косметикой (качество премиум) Evergetikon и так ее полюбила, что теперь представляю ее в России: grcosmetic.ru, антивозрастные средства очень эффективны, двойная наметившаяся складка на лбу полностью разгладилась за полгода!

ввв
#34

что за бредятину здесь развели!! Посмотрите в состав косметики! маркетологи акцентируют внимание на маслах, а вы гляньте что в начале списка идет!! Уверена , после прочтения уже не захочется такое брать!!!

Ольга
#35
Андриана

Девчонки, Всем привет! Живу в Греции! Помогу приобрести греческую косметику и Греческие продукты по самым низким ценам, пишите, damdoymi @mail.ru Заказывайте все что угодно! С удовольствием помогу!

Привет! а где ты живешь? у меня знакомая на Крит едет.

NataliaKa
#36

Я покупаю на http://www.olivegarden.gr/ru/, цены за вычетом ндс, 15 евро доставка, посылки больше 2 кг шлют курьером через ЕМС. Удобно в общем.

Анна
#37

А я покупаю косметику Rizes Crete очень нравится, Критская косметика. Аллергии нет. http://www.rizescrete.ru/

Виктория
#38
Гость

Я два года пользуюсь критской косметикой (качество премиум) Evergetikon и так ее полюбила, что теперь представляю ее в России: grcosmetic.ru, антивозрастные средства очень эффективны, двойная наметившаяся складка на лбу полностью разгладилась за полгода!

Ольга
#40

Покупаю греческую косметику в Москве, в интернет-магазине greekanika.ru Там хороший выбор, мне очень нравится Olivelia Macrovita и Mastic Spa, действительно качественная косметика, а Bioselect то же качественная, но на любителя, пахнет лекарственной травкой.

#41

Когда была на Кипре - купила там, по совету конса, линейку для волос Macrovita Olive&Argan: шампунь, кондей и маску. Маме купила антивозрастной крем той же серии.
Очень понравилось обеим! Волосы тяжелые становятся, гладкие - именно то, как мне надо.
Нашла в Мск, где купить - заказала еще на пробу Olivelia Macrovita и Mastic Spa. Тоже понравились - схожий эффект, особенно у мастики, потому что там есть с арганой кондей, он тоже утяжеляет. Оливелия попроще немного, более легкие и пушистые волосы от нее.
А вот Aphrodite не впечатлила - создалось впечатление, что это - масс-маркет, типа Эльсева или Сансилка, только на греческий лад. Волосы после шампа и кондея были легкие, пушистые - противоположный эффект. Хотя, может, не распробовала еще - только один раз использовала

Галина
#42

Очень люблю косметику Афродита. Столько перепробовала уже и остановилась на ней, как на самой натуральной. После нее все становится другим: волосы, кожа. Покупаю ее в Украине тут https://aphrodite.ua Это официальный дистрибьютор, поэтому подделок можно не опасаться.

Гость
#43

Когда была на Крите, подсела на греческую косметику. Просто обалдела от эффекта. Брала Макровита и Оливеллла, Биоселект. Никакая из наших крутых магазинов не идёт в сравнение! Совет тем, кто поедет на Крит: берите сразу больше! Потом дома пожалеете, когда закончится. На Кипре тоже можно ее найти. Подруге заказывала, она привозила.

Гость
#45
Антилопа нильгау

есть какая-то Bioselective, говорят, хорошая, из натурального сырья. Я не пробовала.

Bioselect правильно

Петя
#45
Света

Афродита косметика классная, я шампунь брала, волосы от него очень мягкие становятся

Вот это да !

Длинноволосая блондинка
#46
Женя

оливки греческие, да, масло там и т.п., но целенаправленно искать греческую косметику... Странно. Вы бы ещё болгарской колхозной озаботились. Простите, конечно, но маркетологи по ходу крепко вас поимели. Либо вы на их стороне и пытаетесь морочить нам голову третьесортной косметикой из Греции. Кстати, и шубы их - тоже полный *****. Если хоть немного разбираться в мехах, даже меньше чем в косметологии.

Третьесортная здесь только ты:)

Гость
#49

Mediterraneum Nostrum лучшая греческая косметика

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: