Гость
Статьи
хочу увеличить губы

хочу увеличить губы

Хочу увеличить губы.девушки кто уже это делал ,чем лучше их увеличивать ,чтобы получился хороший результат .и примерная цена

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже мода прошла на вареники. Тонкие некрасивые губы ужасно смотрятся после увеличения.

Гость
#2

я увеличила, когда отек спал, оказалось что они у меня нифига и не увеличились((((только боль адскую получается зря терпела...надо было больше вкалывать что ли?сейчас прошло полгода-вооще все рассосалось

Гость
#3

Накачать? Филлер из гиалуроновой кислоты. Сама не делала, нет необходимости, несколько знакомых делали. Иногда смотрится более-менее естественно, иногда не очень, но в любом случае заметно, по крайней мере мне. Я просто наношу ее на губы и мне достаточно уже этого эффекта.

chinchilla
#4

сейчас есть губы "париж" как у менан фокс например

Снежана
#5

Лучше всего такие препараты как ювидерм, сурджидерм, рестилайн, побочек нет и отек по минимуму .выйдет это на сумму примерно от 10 до 15 тыс.

Гость
#6

Сама год решалась увеличить губы, сделала месяц назад, довольна!сделала ювидермом ультра 3. После 2х недель отек прошел и сейчас естественный вид пухлых губ))

Дуня
#7

Классная идея, я сделала себе в Швейцарии, новая методика, откачивают ягодичный жир и закачивают в губы, эффект потрясающий, но ненадолго.

Анастасия
#8

Я делала геалуронкой. Больно, но терпимо) Они у меня итак были не плохие, но я решила, что будет еще лучше, если они будут попухлее))) Сделайте, ничего такого в этом нет, геалуронка через время рассасывается, поэтому Вы ничего не потеряете)

Я обычно вкалываю не полные шприц, потому что мне и половинки ватает, пельмеши вместо губ как -то не воодушевляют;)

Не Вера
#9

Если знать меру,то получается очень красиво.У меня кроме мамы и мужа никто не догадался,а лицо стало смотреться пропорциональней и гармоничней.Выше кто-то написал хорошие препараты.Я колола за 11 тысяч

Гость
#10

Будешь как чучундра с Рублевки)))

Гость
#11

Будешь как чучундра с Рублевки)))

Отлично!)буду так буду

Гость
#12
Гость

Уже мода прошла на вареники. Тонкие некрасивые губы ужасно смотрятся после увеличения.

Никто не собирается их делать как вареники !

сос-е в терновнике
#13
Дуня

Классная идея, я сделала себе в Швейцарии, новая методика, откачивают ягодичный жир и закачивают в губы, эффект потрясающий, но ненадолго.

Круговорот жирка в природе))

Из задницы в рот

Гостья
#14

девочки,кто пишет про пелемени, чучундр,и "не модно". Вы тупицы,что ли? Почему если накачать губы,то сразу вот так,до ужаса? вы может не в курсе,но бывает такое,что очень узкая губа, одна или обе, вот например

http://radikall.com/qW6 . ещё бывает аасиметрия. И да,бывает,что девушка просто хочет более пухлые губы!

На обычных, среднего размера губах 1 мл филлера будет практически вообще незаметен. тогда надо через недели 2-3 подколоть ещё)

гиалуронка -это по сути увлажнитель,ии рассасывается через несколько дней, 5-10.

Так что кто там ее просто на губы мажет для увеличения?))

Гостья
#15

Автор,если вы в Москве, то могу рекомендовать косметолога в мед.центре,5 мин от м.Дубровка. Сейчас акция, 8 т.р 1мл. Прицесс волюм

Гость
#16
Гостья

Автор,если вы в Москве, то могу рекомендовать косметолога в мед.центре,5 мин от м.Дубровка. Сейчас акция, 8 т.р 1мл. Прицесс волюм

спасибо!)

Гостья
#17

http://vk.com/lenor_cosmetology?w=wall-41450676_269%2Fall

Елена

Имя
#18

у меня тоже новенькие пухленькие губки, колола в Фрау клинике ювидерм 0,75мл)))

Гость
#19

Спасибо девочки за советы!

Гость
#20

Я пробывала колоть суджидермом.... Вобще все рассосалось через неделю!!! И рестилайном ненамного лучше, мне сделали непропорционально! Так что девушки, не ходите к косметологам. Я прочитала ВК рецепт увеличения без дорогих препоратов. Нужно протереть губы спиртом и вколоть в нихПРОЗРАЧНОЕ жидкое мыло или гель для душа, ТОЖЕ ПРОЗРАЧНЫЙ. Губки держаться у меня уже полгода, скоро еще буду вкалывать, очень довольна!

Гость
#21
Гость

Я пробывала колоть суджидермом.... Вобще все рассосалось через неделю!!! И рестилайном ненамного лучше, мне сделали непропорционально! Так что девушки, не ходите к косметологам. Я прочитала ВК рецепт увеличения без дорогих препоратов. Нужно протереть губы спиртом и вколоть в нихПРОЗРАЧНОЕ жидкое мыло или гель для душа, ТОЖЕ ПРОЗРАЧНЫЙ. Губки держаться у меня уже полгода, скоро еще буду вкалывать, очень довольна!

Мне кажется это издевательство над собой !

Гость
#22
Гость

Мне кажется это издевательство над собой !

Вовсе нет! Разница в боли - ноль, а результат мне показался в сто раз лутше! И смотрится очень нотурально.

Гость
#23

да ладно, сейчас многие вкалывают. увеличивают. надо просто меру знать. я бы тоже подкорректировала губы, но т.к. я сама сразу вижу, у кого свои, а кого накачанные, то желание отпадает. когда вкачивают в верхнюю губу, в фас смотрится нормально, но профиль становится как у симпсонов из-за выпячивания верхней губы. не видела еще ни у кого, чтобы место над верхней губой не становилось выпуклым, т.е. видно что не свои губы и все.

Гость
#24
Гость

Я пробывала колоть суджидермом.... Вобще все рассосалось через неделю!!! И рестилайном ненамного лучше, мне сделали непропорционально! Так что девушки, не ходите к косметологам. Я прочитала ВК рецепт увеличения без дорогих препоратов. Нужно протереть губы спиртом и вколоть в нихПРОЗРАЧНОЕ жидкое мыло или гель для душа, ТОЖЕ ПРОЗРАЧНЫЙ. Губки держаться у меня уже полгода, скоро еще буду вкалывать, очень довольна!

а если парафин введете, вообще будет суперэффект, и держаться всю жизнь и дешевле чем жидкое мыло. насобирайте свечных огарков, будет еще экономнее

Кренделина
#25
Гость

Вовсе нет! Разница в боли - ноль, а результат мне показался в сто раз лутше! И смотрится очень нотурально.

хватит тут тролить ты нОтуралистка м.ля))))

#26

Меня в свое время отговорили увеличивать, я как бы сейчас спокойно отношусь, вы этим переболите тоже в свое время, если объема не хватает как вам кажется блеск для увеличения есть очень хороший http://yoursecrets.ru/index.php?route=product/category&p​ath=1_5 вот такой, отличная альтернатива, как мне кажется.

пона
#27

липофилинг нормальная вещь.смотрится всё натурально.

пона
#28
Гость

да ладно, сейчас многие вкалывают. увеличивают. надо просто меру знать. я бы тоже подкорректировала губы, но т.к. я сама сразу вижу, у кого свои, а кого накачанные, то желание отпадает. когда вкачивают в верхнюю губу, в фас смотрится нормально, но профиль становится как у симпсонов из-за выпячивания верхней губы. не видела еще ни у кого, чтобы место над верхней губой не становилось выпуклым, т.е. видно что не свои губы и все.

да ну ерунду говорите, вот и именно что вы видите только тех кому сделали ненатурально. я вот сделала себе и нет никакого выпячивания

Гость
#29
Гость

Я пробывала колоть суджидермом.... Вобще все рассосалось через неделю!!! И рестилайном ненамного лучше, мне сделали непропорционально! Так что девушки, не ходите к косметологам. Я прочитала ВК рецепт увеличения без дорогих препоратов. Нужно протереть губы спиртом и вколоть в нихПРОЗРАЧНОЕ жидкое мыло или гель для душа, ТОЖЕ ПРОЗРАЧНЫЙ. Губки держаться у меня уже полгода, скоро еще буду вкалывать, очень довольна!

жесть)))))))))))))))))))))))))

Светлана
#30

купите увеличивающуюся помаду, только не ботекс, он всем приелся

Гость
#31
Гость

а если парафин введете, вообще будет суперэффект, и держаться всю жизнь и дешевле чем жидкое мыло. насобирайте свечных огарков, будет еще экономнее

Зачем парафин?))) Он не подходит для губ - очень твердый, а закалывать расплавленный воск еще больнее, чем гель или мыло. Так можно и коньки откинуть)

Гость
#32
Кренделина

хватит тут тролить ты нОтуралистка м.ля))))

Я никого не тролила, да что за мания у всех на форуме, всех обвинять и осуждать? Я просто поделилась своим опытом. И матерится то же не стоило! Я никого тут не оскорбляла!

Ninnel
#33

"[quote="Гость"]Уже мода прошла на вареники. Тонкие некрасивые губы ужасно смотрятся после увеличения.[\/quote]\n
хмм...у меня были тонкие некрасивые губы, я в Фрау вколола ювидерм 0,75мл и у меня теперь красивые пухленькие губки (не вареники, как вы выражаетесь) , все очень даже симпатично получилось! "

Мамуся
#34

Я губы делала 1 раз - 4 месяца назад. Результатом очень довольна и, по моим наблюдениям, губы перестали сохнуть на холоде. Может это как-то связано с тем, что я делала контурную пластику?))) Все мои подружки кололи Ювидерм, а мне мой косметолог Азиза Усманова предложила попробовать Teosyal Kiss. Я об этом препарате от нее узнала. Пришла домой, почитала отзывы. Негатива не нашла и согласилась. Форма получилась отличная - губки даже в профиль смотрятся секси, не только спереди))) Плюс увеличился объем. Доктор мне говорила, что толстые губы не в моде, да и мне не хотелось стать похожей на Олесю Малибу)))) Поэтому сделали слегка припухлые губки. Очень нравится результат, еще полгодика похожу с ним и придется докалывать)))

Гость
#35
Гость

Я пробывала колоть суджидермом.... Вобще все рассосалось через неделю!!! И рестилайном ненамного лучше, мне сделали непропорционально! Так что девушки, не ходите к косметологам. Я прочитала ВК рецепт увеличения без дорогих препоратов. Нужно протереть губы спиртом и вколоть в нихПРОЗРАЧНОЕ жидкое мыло или гель для душа, ТОЖЕ ПРОЗРАЧНЫЙ. Губки держаться у меня уже полгода, скоро еще буду вкалывать, очень довольна!

Гость
#36
Гость

Не нужно так делать... На самом деле... Кто-то ведь захочет повторить. Я даже не могу представить всех последствий

Ванетти
#37

По отзывал знакомых мужчин неестественные накаченные губы им не нравятся. Меня отговорили)

Кренделина
#38
Гость

Я никого не тролила, да что за мания у всех на форуме, всех обвинять и осуждать? Я просто поделилась своим опытом. И матерится то же не стоило! Я никого тут не оскорбляла!

вы хотите сказать что колоть себе мыло и говорить об этом нормально?)))) ну-ну

Кренделина
#39
Гость

Не нужно так делать... На самом деле... Кто-то ведь захочет повторить. Я даже не могу представить всех последствий

вот вот)

Христинка
#40

я ювидермом колола уже 2 раза в Фрау клинике, мне нравится очень результат. А насчет мыла и чего-то там еще, что рекомендуют в домашних условиях, так это полный бред!!! НЕ советую так рисковать

Гость
#41
Кренделина

вы хотите сказать что колоть себе мыло и говорить об этом нормально?)))) ну-ну

Для меня нормально, я пыталась ходить к кометологу, я уже писала об этом, результат - 0! И не надо грубить!

#42

Девчонки из моей тусы ходят к пластическому хирургу из НИИ ГБ "Коррект" Акиму Иосифовичу. Вот он сам рассказывал, что в этом деле главное выверенный, точный, индивидуальный подход. Главная цель-гармония, то есть, идеальная пропорция, к которой нужно стремиться. Не просто "накачать" , "натянуть" глаз на ***** и вперед! Относительно вашего случая и лица тоже самое: надо смотреть, и уже любой нормальный врач увидит где , чего и в каком количестве вколоть или напротив-ничего не делать. Тот результата, который видела я, мне показался хорошим. Очень не броско, аккуратно, именно что симметрично относительно черт лица. Стоимость от 17 тыс., может быть и выше, точно не знаю.

Ирэна
#43

А какой эффект вы хотели бы? Естественный? У меня не очень выраженная верхняя губа, с нижней норм. Недавно пошла на контурную пластику губ. Это не операция, а процедура, применяется популярный препарат. Мне был выбран Juvederm Ultra Smile 0,55 мо. Эффект суперский, верхняя губка стала пухлее, контур появился наконец более заметный, форма обрела чувственную красоту. Советую своего косметолога, Горшкову Дарью Александровну, я у нее в первый раз была и мне понравилось, как работает. Она настоящий педант в своем деле, меня обо всем спрашивала, о пожеланиях и о моем здоровье. Мне приятно такое внимание, видно, что профессионал серьезный. Да и клиника DoctorPlastic впечатлила своим сервисом, там все очень вежливы. Да и просто приятная атмосфера, сервис на современном уровне, я это ценю. И буду еще приезжать сюда точно. Сказали, результат на 8-12 месяцев примерно. Для продления эффекта однозначно к Горшковой снова вернусь потом.

Кстати, вы можете со мной списаться, я могу фото на почту прислать со со своим результатам и рассказать подробности, на вопросы ответить. Хотя лучше на них косметолог конечно ответит. В общем не переживайте, сейчас без операции можно шикарные губки сделать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: