Гость
Статьи
Кто пользовался пудрой …

Кто пользовался пудрой Facefinity Max Factor, помогите советом!

Девочки, просветите, пожалуйста, какой оттенок пудры Facefinity подойдёт светлокожей блондинке - 01 фарфор, 02 слоновая кость или 03 натуральный? В тестерах все эти оттенки кажутся довольно тёмными, никак не могу понять, что же из них моё? Мне нужен розоватый оттенок, без желтизны, это вроде по описанию получается 01, но он почему-то темнее, чем 02. Пожалуйста, подскажите по своему опыту, как эти оттенки смотрятся на светлой коже? Пудру хочу именно эту, о ней много хороших отзывов.

Пудреница
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возьмите лучше у max factor пудру creme puff compact оттенок 85, он бело-розовый. сама с ног сбилась, чтобы найти пудру без желтизны, и вот этот самый идеальный!

Джессика
#2

Двоечку берите. Я покупала и 01 и 02, они практически одинаковы по тону, 01 отдает сильно в розовинку, а 02 - натуральный. 03 подходит под легкий загар, может лечь пятнами. 02 - самый оптимальный. А 03 я беру на весну-лето.

Пудреница
#3
Гость

возьмите лучше у max factor пудру creme puff compact оттенок 85, он бело-розовый. сама с ног сбилась, чтобы найти пудру без желтизны, и вот этот самый идеальный!

К сожалению, у этой пудры запах не для моего обоняния, а жаль - об этой пудре тоже много хороших отзывов слышала.

Пудреница
#4
Джессика

Двоечку берите. Я покупала и 01 и 02, они практически одинаковы по тону, 01 отдает сильно в розовинку, а 02 - натуральный. 03 подходит под легкий загар, может лечь пятнами. 02 - самый оптимальный. А 03 я беру на весну-лето.

А 02 без желтизны? Я боюсь именно на что-то жёлтое попасть.

Гость
#5
Пудреница

К сожалению, у этой пудры запах не для моего обоняния, а жаль - об этой пудре тоже много хороших отзывов слышала.

да, тут соглашусь, воняет она будь здоров, но светлее и розовее тона я не нашла вообще, хотя до этого перепробовала кучу марок =(( так к запаху пришлось привыкнуть

Джессика
#6
Пудреница

Джессика

Двоечку берите. Я покупала и 01 и 02, они практически одинаковы по тону, 01 отдает сильно в розовинку, а 02 - натуральный. 03 подходит под легкий загар, может лечь пятнами. 02 - самый оптимальный. А 03 я беру на весну-лето.

А 02 без желтизны? Я боюсь именно на что-то жёлтое попасть.

Она с таким кремово-розовым оттенком, натуральным. А 1-ка просто светло-розовая.

Пудреница
#7

Спасибо!

Девушка
#8

Сегодня купила creme puff воняет жутко) Думала может мне попалсь какая бракованная) Спасибо, успокоили))

Гость
#9

01 оттенок сильно светлее 02 на коже, хотя в пудреннице они и выглядят одинаково темными. Так что светлокожим только 01.

Гость
#10

02. идеально для светлой кожи. без желтизны

Гость
#11

Скажите пожалуйста пудра макс фактор facefinity какой тон самый светлый и не скатывается ли она

Ольга
#12

Девочки, я сама не блондинка и купила себе 01, но он даже для меня темноват!!!! На лице видно, ложится неровно....УЖАС!!!!

Гость
#13

Не могу найти 05 тон нет вЛЕТУАЛЕ

Форум: Красота
Всего: 50 924 темы
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 359 тем