Гость
Статьи
Ваше мнение о …

Ваше мнение о тональном креме SISLEY,и есть ли интернет магазин нормальный, где можно купить.

Порекомендовали тональный крем SISLEY. Хотелось бы услышать Ваши отзывы и совет, где купить в интернете в Москве.

17 ответов
Последний — Перейти
Murrka
#1

на клубничке не в Москве,но гораздо дешевле))

Гость
#2

на какой клубничке?

Гость
#3

В тональном креме Sisley нет ровным счетом ничего особенного, кроме его цены.

Подойдет, если у Вас идеальная кожа, и нет расширенных пор, неровного цвета лица.

Гость
#4

А, если не идеальная кожа? Что тогда подойдёт?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5
Гость

А, если не идеальная кожа? Что тогда подойдёт?

мне Клиник

Гость
#6

Я 2 года пользовалась тональником Сислей, очень хороший, но если нет проблем с кожей! А сейчас перешла на Диор, в восторге!!!

Маруся
#7
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Гость

А, если не идеальная кожа? Что тогда подойдёт?

мне Клиник

Клиник-только смугленьким

Маруся
#8

У меня Сислей трансмат(0)-мне нравится,очень естесственно выглядит.

Murrka
#9

клубничка

http://ru.strawberrynet.com/makeup/sisley/

не знаю есть ли там именно тот , что нужен Вам.

(O_O)
#10

А если нет проблем с кожей, и цвет лица равномерный, ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ВООБЩЕ используете тональный крем?)))

Шемка
#11

да Сислей супер, он подстраиватся под лицо, взяла темный, но и он отлично смотрелся

Шемка
#12

сейчас у меня, всеми расхваляемый тоже, Живанши фотопротектор, намного хуже, видна маска на лице , нет отблесков дорогих и лоска как у Сислея

гостья стопицотпервая
#13

мой любимый тональный крем. Не знаю, как он будет справляться с реальными проблемами. но покраснение, небольшие дефекты и неровность он скрывает идеально. Внешне абсолютно нет ощущения что вы чем-то намазаны.

Dreamboat
#14

Спасибо.

Анна
#15

У меня кожа-комби, тональник нанесла ╧3, просто супер все заметили коллеги и делали компименты, куплила себе на днюху. Он не только тонирует но и ухаживает за кожей прекрасно, Графская марка поистине!

Элина
#16

Тональник покорил тем, что он не сушит и в тоже время нет жирного блеска. Очень естественный. У меня очень сухая кожа и меред нанесением любого тональника я мажу оочень жирный крем, чтобы тональник нормально ложился. Обычно либо тональник бывает сузим и ложится кусками, либо если жирный тональник, то блеск приходится матировать подрой. А тут ничего не требуется!!! Идеальный пока для меня лично)

Вика
#17

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Красота
Всего: 50 305 тем
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 108 тем