Гость
Статьи
Отзывы о косметике …

Отзывы о косметике Frederic M

Приобрела недавно крем и парфюм от Frederic M. Как уверяет производитель - косметика класса "люкс", но настораживает продажа через консультантов. Поэтому хотелось бы узнать насколько честен производитель и вообще отзывы о продукте

68 ответов
Последний — Перейти
Frederic M
#2

сомнения подтвердились

вот оно че
#3

гамно

Мария
#4

А мне нравится и даже очень. Парфюмы ОЧЕНЬ стойкие. Декоративку не пробовала, а вот крема для лица и тела просто супер.

Очень нравятся сплеши для тела, после фитнеса, классно освежает тело.

Гость
#5

Недавно устроилась в компанию Frederic M, сразу купила крем для глаз. Начала пользоваться никакой аллергии,приятный.Начала разбирать состав, практически никакой химии. Пока гуд, вымажу скажу полное впечатление.

Мирка
#7

Знакомая посоветовала сначала украшения, у меня колечко и кулон, оч красивые, но от моего крайне небрежного обращения металл потемнел, камушки супер, зато парфююююм, это просто клаааасс, нереальный!!стойкий, аромат насыщенный, парни все тащатя, один даже меня попросил, чтоб его девушке заказала, ну а о боди сплеше с природными афродизиаками и говорить нечего, мой парень от него просто в восторге, хотя об этом даже и не подозревает, каф!мае жемчуг нравится, уж 3 набора нагребла себе, тем более 3 года дают гарантию,сколько людей, друзься, столько же и мнений!

Rony
#8

Интернет-магазин продукции компании Frederic M - www.frederic-m.ru

Заказ товаров с курьерской доставкой по Москве и СПб

http://fredericminfo.spb.ru/

Стоимость доставки товара по Москве при сумме заказа более 3 000 руб - БЕСПЛАТНО,

Татьяна
#9

www.frederik-m.ru Здесь можно посмотреть каталоги продукции, подробное описание ароматов, цены, заказать продукцию и дисконтную карту. Есть предложения работы

ОЛЬГА
#10
Мария

А мне нравится и даже очень. Парфюмы ОЧЕНЬ стойкие. Декоративку не пробовала, а вот крема для лица и тела просто супер.

Очень нравятся сплеши для тела, после фитнеса, классно освежает тело.

Ваш текст

ОЛЬГА
#11

если вам понравилась продукция. мария. можете связатся со мной по тел. 89651668558. я вам расскажу более подробнее о продукции и о компании.

олеся
#12

Добрый день....Пока не попробуете не поймете подошла ли вам эта косметика.Смотрите подробную информацию на сайте FREDERICM-SPB.COM..Помимо косметики FREDERICM на сайте есть очень интересная бижутерия FLORANGE.

Анна
#14

8 917 845 27 40 - Номер для заказа косметики с 40% скидкой для партнеров компании.

Екатерина
#15
Гость

Положительные отзывы пишут дилеры этой косметики,на самом деле ее делают в молдавии,пьяные китайские рабочие.

А откуда у вас такая уверенность?

Magnoliya
#16

Странно так читать... Если отзыв хороший - значит диллер! Бред! Конечно они тут (как и на других сайтах) тусуют, но это их хлеб. А еще по мимо них есть мы - покупатели и потребители, со своим словом и мнением, так что каждому решать самому быть "фамой не верующей" ли не быть. Ну а касаемо косметики скажу так: гель для душа и крем-вуаль для тела серии "юн бо жур" - афигенные!!! И еще мне туалетная водичка " карибская жемчужина" - очень нравится (как и окружающим). Подводя итог, скажу так: не попробуешь - не узнаешь.

Всем удачи и хороших покупок!;)

Гость
#17

Покупала парфюм 4 года назад,очень стойкий.Майорский жемчуг покупала 5 лет назад,выглядит как новый.Оценка отлично!

Гость
#18

Духи отличные! Крема хорошо, состав радует. Декатировка разная, тушь мне не нравится, помады я не очень люблю. Блеск понравился, румяны отличные.

Наталья
#19

http://fredericm.moy.su/-вся самая свежая информация по ФредерикМ...имеющий глаза да увидит...имеющий уши да услышит...имеющий вкус-да оценит

Ольга
#20

Имею свой интернет-магазин нижнего белья www.mir-florange.ru. Доставку осуществляем быстро! Качество белья великолепное, обновление коллекции до 10 раз в год! Постоянные акции, распродажи, скидки на прошлые коллекции!

Наш девиз: "Мы приносим радость людям, мы одеваем их в красивое белье"!

Оксана
#21

мне нравится и пользоваться и работать

цене.
#22

Компании прямых продаж всегда распространяют через консультантов, таких же как вы людей, которые заинтересованы в качестве продукции также как и вы. Нанятые продавцы в обычных магазинах не имеют интереса, они просто отрабатывают нужные часы за деньги. Сначала пользуемся сами, а потом предлагаем клиентам. есть пробники, можно попробовать. Потом,нет торговых и прочих наценок за бренд. п.э. люкс стоит как обычная парфюмерия , которая везде т.е. масс-маркет. Вы получаете качество люкс по доступной цене. Во главе компании стоят сами создатели ароматов , это они выбрали систему прямых продаж, им как парфюмерам, которым важна их репутация есть смысл следить за качеством на собственном производстве, т.к. они дорожат репутацией, компания известна широко в Европе уже 30 лет. Не перепродают права на изготовление парфюмерии никому. П.э. никаких подделок не может быть вообще! Супер настоящая французская марка. Состав натуральный, есть крема серии био с карите, алоэ вера. Шикарные масла для массажа. сайт http://fm-naturelle.jimdo.com/ и http://perle.myinsales.ru/ доставка Москва, Россия, СНГ. Для консультантов первй заказ бесплатно.

Гость
#23
Гость

Положительные отзывы пишут дилеры этой косметики,на самом деле ее делают в молдавии,пьяные китайские рабочие.

это точно

korav
#24

я дилер этой компании.

я стала дилером, потому что хотела стать дисконтным пользователем качественной французской косметики и парфюмерии.

в этой фирме и дисконтный покупатель и дилер имеют равные условия и права.

прежде всего, здесь можно выгодно покупать, а дилерить или нет вопрос второй.

ТАК ВОТ, я хочу донести до "пьяных молдавских или китайских гостей", что я в своем интересе и также критической проверке подлинности дошла до того, что я посмотрела сертификаты соответствия и сэс на продукцию этой фирмы и - УВИДЕЛА - ПРОИЗВОДСТВО ФРАНЦИЯ...:) РАДУЙТЕСЬ...ПРОДУКЦИЯ ПОДЛИННАЯ...качество превосходное...ПОДБИРАЙТЕ СВОЕ...

это кого-то расстраивает??? почему??? а если честно, почему???

Гость
#25

Расстраивает потому что косметику и парфюмерию, которую они продают, как раз и делается в подвалах. Главное очернить, запачкать.Но все тайное становится явным. Проверьте сами - приходите 26 января в 13 часов в офис компании Фредерик М - Санкт-Петербург - ул.Полтавская, предварительно позвоните по тел.79052074557 - Светлана

Ольга
#26

В Киеве можно все посмотреть-потестировать в шоу-руме на ул. Ванды Василевской, 7 (метро "Политехнический институт"). Звоните и приходите - 067 606 22 99, 095 111 33 15 - Ольга.

Гость
#27

Ижевск http://fredericm.moy.su/

Катерина
#28

Добрый день! Компанию Фредерик М знаю около 2 лет, могу сказать одно: каждый продукт надо пробывать, не может все и всем нравиться! У меня есть любимые продукты, это конечно наши шампуни, боли сплэши, крема Квинтэссенция, ароматы обожаю многие, последняя новинка ООNA просто супер! Ругать можно многих и многое, но если сами попробовали хотя бы 50% продукции, я уверенна, что Вы найдете свои, которые подходят именно Вам. Знаю точно, что производство это Франция, мой спонсор была в Грассе и все видела своими глазами, уверенна, что в сентябре этого года все увижу сама, на праздновании 30-летия компании!!!! Если Вы еще сомневаетесь, просто выиграйте конкурс в Канны и увидите все своими глазами!!!!! Оценка копании отлично!!!!!

Гость
#29

Компания не давно отметила свое 30-летие. Если Вы - Фома неверующий, приходите в субботу в 14 часов в наш офис в Санкт-Петербурге. Потрогаете, "пощупаете" и понюхаете. А если сделаете заказ, то еще получите и подарок. Если Вам интересно, то звоните по тел.+79052074557 Светлана.

Гость
#30
Гость

это точно

Знала я одного такого, который получал подарки, а потом "об.....л" компании, которые ему делали презенты. Конечно, лучше "г...о" купим в магазине, но не у консультанта. Вы упускаете возможность познакомиться с шикарной продукцией. Но это уже Ваши проблемы.

Гость
#31

http://frederic-m.umi.ru/

Eva
#32

FredericM - дорогой и некачественный продукт. Аромат духов, туалетной воды не держится и улетучивается. Это выброшенные на ветер деньги. Просто жалко! Положительные отзывы оставляют только дилеры

Людмила
#33
Eva

FredericM - дорогой и некачественный продукт. Аромат духов, туалетной воды не держится и улетучивается. Это выброшенные на ветер деньги. Просто жалко! Положительные отзывы оставляют только дилеры

Во-первых, дилеров(кто такие дилеры посмотрите в Википедии)в компании нет. Есть дистрибьюторы, которые сами пользуются продукцией класса Люкс, так как ценят себя высоко и цены на такую продукцию во Фредерик М совсем не высокие.

Во-вторых , напишите конкретно какой аромат вы пробовали? Иначе просто смешной отзыв вы оставили... Все уже давно знают о том. что качество Фредерик М не вызывает сомнений. И еще, качество ароматов определяет не только стойкость(в нашем случае аромат держится хорошо), но и состав.. Очень часто другие производители используют ударную дозу синтетических компонентов, чтобы ваши любимые ароматы держались долго , а вы дышали химическим испарением долго и кружилась голова от стойкости... П.э. прежде чем что-то сказать нужно как минимум попробовать, чтобы не выглядеть не компетентной .

ЕЛЕНА
#34
Irusic

Приобрела недавно крем и парфюм от Frederic M. Как уверяет производитель - косметика класса "люкс", но настораживает продажа через консультантов. Поэтому хотелось бы узнать насколько честен производитель и вообще отзывы о продукте

ЕЛЕНА
#35

'ЭТО ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ КОСМЕТИКА ИЗ НАТУРАЛЬНОГО СЫРЬЯ И ПУСТЬ ВАС НИЧЕГО НЕ НАСТОРАЖИВАЕТ ФИРМЕ УЖЕ 30 ЛЕТ1!!

Гость
#36

сам ты овно

Ирина
#37

Живу в Новосибирске, очень давно хочу познакомиться с данным продуктом! Как это сделать? Отзовитесь - кто в нашем городе мне поможет!!!

Асель
#38

Хочу приобрести тональный крем Frederic M. Подскажите пожалуйста, как и где мне его купить. Я из Казахстана, город Астана, здесь к сожалению не могу нигде найти. Очень нужен, он супер!!!!

Марина
#39
Ирина

Живу в Новосибирске, очень давно хочу познакомиться с данным продуктом! Как это сделать? Отзовитесь - кто в нашем городе мне поможет!!!

Марина
#40

Могу помочь я в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/511873152922 а так же мой скайп marishka65859 только укажи что ты по поводу Frederik M. Буду рада помочь

Гость
#41
Асель

Хочу приобрести тональный крем Frederic M. Подскажите пожалуйста, как и где мне его купить. Я из Казахстана, город Астана, здесь к сожалению не могу нигде найти. Очень нужен, он супер!!!!

Привет Асель. Давай пообщаемся возможно найдём выход мой скайп marishka65859 и в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/511873152922

Татьяна
#42

Я попробовала парфюм Жизнь в золоте ещё в 2007году и руку мне намазали морским боди-сплешем. В тот момент состояние моего здоровья, от проблемы с щитовидкой, было крайне тяжёлым т.е. я задыхалась от всего, но когда я вдохнула эти ароматы, то ощутила подъём настроения и необычайное ощущение радости, так как от проблем с гормональным нарушением постоянно было плохое и слезливое настроение.... И с тех пор я полюбила ФредетикМ до безумия... очень благодарна, что есть ещё качественное и практически лечебные ароматы, что при нашей жизни крайне редко...Эфирные масла, в составе духов, волшебные...и ещё я заметила, что этими духами пользуются только хорошие добрые люди и для них они и делаются!!! Сейчас чувствую себя прекрасно и благодарю Фредерика Мюноза за эту продукцию!

Akgul
#43
Асель

Хочу приобрести тональный крем Frederic M. Подскажите пожалуйста, как и где мне его купить. Я из Казахстана, город Астана, здесь к сожалению не могу нигде найти. Очень нужен, он супер!!!!

Асель здравствуйте! Тональный крем вы можете у нас покупать,все тона есть, не только тональный крем, но и вся продукция есть. телефон +7 701 240 24 54

Akgul
#44

Асель здравствуйте! Тональный крем вы можете у нас покупать,все тона есть, не только тональный крем, но и вся продукция есть. телефон +7 701 240 24 54

Алия
#45
Асель

Хочу приобрести тональный крем Frederic M. Подскажите пожалуйста, как и где мне его купить. Я из Казахстана, город Астана, здесь к сожалению не могу нигде найти. Очень нужен, он супер!!!!

Гость
#46

Асель позвоните на мой номер 87052041748 я скажу вам где можно купить косметику Фредериц М

Марина
#47
Irusic

Приобрела недавно крем и парфюм от Frederic M. Как уверяет производитель - косметика класса "люкс", но настораживает продажа через консультантов. Поэтому хотелось бы узнать насколько честен производитель и вообще отзывы о продукте

Марина
#48

Косметика, парфюмерия, уход за телом, волосами Frederic M действительно супер!!! Сама пользуются и искренне рекомендую своим любимым людям!!! Была во Франции на заводе где делают продукцию, лаборатории, сертификаты все по-настоящему и очень хорошего качества, действительно натурального происхождения ингредиенты используют. Обращайтесь, закажу для вас и пришлю, если вы не в Москве! vmv1409@gmail.com Марина. А то что распространяется через консультантов -такая форма продаж. Они же Французы, у них эта форма нормально себя зарекомендовала, вот они и работают по всему миру таким образом! Не волнуйтесь, все действительно Люкс!!! Точно это знаю!

Тамара
#50

В Новосибирске Frederic M. Торгую парфюмом и косметикой для тела, ювелирная бижутерия, Майорский натуральный и искусственный жемчуг. Стою в ТРК Горский, на 1 этаже. "Дэриа" Приглашаю в гости!!! Ознакомитесь с ароматами. В наличии много чего есть! Даже любимый всеми Боди-сплеш!!!))