Гость
Статьи
пудра для сухой кожи

пудра для сухой кожи

девушки, посоветуйте пудру для кожи , склонной к сухости. без пудры макияж кажется незаконченным, да и есть участки кожи, которые необходимо матировать. может есть такое чудо, чтоб матировало и увлажняло и питало?

Маруся
13 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

у меня сухая кожа, никогда не пользуюсь пудрой, будет еще суше.

Только тональный увлажняющий крем. Клиник или Виши

Гость
#2

А МНЕ КАЖЕТСЯ СУХОЙ КОЖЕ ПРОТИВОПОКАЗАН ТОНАЛЬНИК! Я ТОЛЬКО ПУДРОЙ СПАСАЮСЬ! МИНЕРАЛЬНУЮ ВОЗЬМИ. ИХ МНОГО РАЗНЫХ ЩАС. Я КУПИЛА ДИВАЖ МИНЕРАЛЬНУЮ РАССЫПЧАТУЮ, МНЕ НРАВИТСЯ.

Гость
#3
Гость

А МНЕ КАЖЕТСЯ СУХОЙ КОЖЕ ПРОТИВОПОКАЗАН ТОНАЛЬНИК! Я ТОЛЬКО ПУДРОЙ СПАСАЮСЬ! МИНЕРАЛЬНУЮ ВОЗЬМИ. ИХ МНОГО РАЗНЫХ ЩАС. Я КУПИЛА ДИВАЖ МИНЕРАЛЬНУЮ РАССЫПЧАТУЮ, МНЕ НРАВИТСЯ.

почему? Тонак увлажняет, а пужра сушит. Должно быть наоборот.

Маруся
#4

у меня тональный диор, он очень сушит, особенно к концу дня! пудра все же универсальный продукт! но какая? вот в чем вопрос!

leen
#5

а если пудра как будто скатывается это значит что кожа жирная или сухая?

#6

У меня тоже сухая кожа, пользуюсь и тоналкой и минеральной пудрой! Но до макияжа хорошенько увлажняю кожу!!!!!С кремом от мери кей, и если не хотите тратиться, лучше купите себе маленькую баночку оливкового масла))На ночь делайте себе маску. особенно вокруг глаз!!!! И потом лишнее убираем с салфеткой!и на утро делайте себе макияж! У меня кстати пудра от макс фактор.

Маруся
#7

ага,а потом от масла поры забиты! масло хорошо на пятки)

Маруся
#8

5- я думаю жирная. на сухой все впитывается быстро и еще шелушится

irina
#9

сухая кожа с детства сейчас я жен.средн. лет .если кожа у вас очень сухая никакого увлажнения только питательные крема.пудра флёр/сша/.тон╧2.тональный крем комфорт-пьер рико-для сухой кожи.крема из этой же марки они анти возрастные.но есть просто питательные.я не рекламирую а делюсь опытом.

Мамба
#10

У вас кожа комби) У меня тоже такая же проблема. Самый лучший выход из ситуации - купите компактную крем-пудру. Есть совсем недорогие, есть подороже, главное не цена а плотность нанесения. Влажным спонжем наносите похлопывающими движениями. Когда масса высыхает получается бархатистый эффект. Матирование и увлажнение там, где необходимо.

Olesya
#11

Блин, вот у меня такая же проблема, с крем-пудрами почему-то не дружу, агрессивны для моей кожи что Ffleur что Estee Lauder... Куплю что-нибудь из масса пока, Pupa или Loreal все хожу засматриваюсь, или тональник с губкой Фотошоп от Живанши... Короче не знаю что делать.

Гость
#12

я у криолана видела серию отличную для сухой кожи. можно у них на сайте поискать

виола
#13

девчонки самый лучший жаде

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем
Предыдущая тема