Гость
Статьи
Хороший антиперспирант

Хороший антиперспирант

Помогите плиз найти хороший дезик-антиперспирант!!!!
Жуть, не могу вообще!!!
Пот течет градом, внутри одежды чуть ли не до талии стекает, ух мрак(((
Да и пахнет страшно с подмышек(((
Ношу только черное, другие цвета для меня заказаны, видны мокрые пятна, на белом так ваще даже желтизна может быть((((
Я уже в полном отчаянии!!
Nivea Pure - почти ноль эффекта((
Уже даже на мужские перешла, Oriflame S8 твердый очень помог!!! Но надо было пару брать, потому что больше нет нигде, только спрей(( А им я недоверяю...
Купила другой мужской орифлеймовский - ноль эффекта!! Хотя может дело в том, что он шариковый - похоже у меня подмышки реагируют когда мокро и еще пот течет(((
В общем посоветуйте пожалуста хороший твердый стик, чтоб ни пота, ни запаха и без вредностей, типа спирта и алюминия!!!
Спасибо большое заранее, потому что жить не могу!!!!!

Катя1983
29 ответов
Последний — Перейти
Замерзшая
#1

Без вредностей дезиков не бывает, а помочь могут (в Вашем случае) Драй-Драй, Максим, Одобан.

Мне помог Драй-Драй, вначале пользовалась раз в 3 недели, затем все реже и реже. Сейчас необходимость исчезла (уже полгода не пользуюсь).

Гость
#2

из масс-маркета мне подходит рексана и ледиспидстик. Подуге ни какие дезики не ипомогает, кроме рексоны-спрея антипесперанта.

50 cent
#3

Мне Леди Спидстик помог (только прозрачный гелевый), но только от запаха, а запаха вообще нет! Это лучшее для меня.

Чика
#4

Не стоит тратить деньги на то, что в магазинах продаётся - это не поможет. Мне помог Виши 48 часов. Драй-драй хорошее средство, но у меня раздражение от него потом началось

natik
#5

dray-dray

Диктатура Моды
#6

я ВИШИ люблю.

Он по крайней мере РАБОТАЕТ.

Стефания Лазаро
#7

адидас хороший

Прозерпина
#8

формидрон.

Гость
#9

Мне Виши вообще не помог, драй-драй спасает уже больше года. Раньше тоже кошмар был, хотя и не текло "до талии", но одних подмышек достаточно, чтобы серьезно жизнь испортить. Не могла купить то, что нравитс, а только то, на чем пятен не будет видно. Сейчас и не помню, что такая проблема была.

Гость
#10

а где можно драй-драй купить? в аптеках продается?

Бет
#11

в вашем случае леди и рексоны бесполезны. драй-драй...там его как-то по инструкции нужно,ну купите почитаете.

10-да в аптеке,стоит вроде 500 ре,но его надолго хватает

Гость
#12

Формагель,но это не дезик, а средство для лечения повышенной потливости.Продается в аптеке,стоит около 200 руб.

Valo
#13

сделай сама из соды и крахмала)

Феона
#14

максим

Мася
#15

драй драй реально помогает

Инна
#16
Катя1983

Помогите плиз найти хороший дезик-антиперспирант!!!!Жуть, не могу вообще!!!Пот течет градом, внутри одежды чуть ли не до талии стекает, ух мрак(((Да и пахнет страшно с подмышек(((Ношу только черное, другие цвета для меня заказаны, видны мокрые пятна, на белом так ваще даже желтизна может быть((((Я уже в полном отчаянии!!Nivea Pure - почти ноль эффекта((Уже даже на мужские перешла, Oriflame S8 твердый очень помог!!! Но надо было пару брать, потому что больше нет нигде, только спрей(( А им я недоверяю...Купила другой мужской орифлеймовский - ноль эффекта!! Хотя может дело в том, что он шариковый - похоже у меня подмышки реагируют когда мокро и еще пот течет(((В общем посоветуйте пожалуста хороший твердый стик, чтоб ни пота, ни запаха и без вредностей, типа спирта и алюминия!!!Спасибо большое заранее, потому что жить не могу!!!!!

Алунит! Главное не нарвись на подделку. Если есть возможность, то обратись к консультанту TianDe. Проверила на своем молодом человеке. Это еще и мощный антисептик. Почитай в инете, у него много достоинств.

Инна
#17
Замерзшая

Без вредностей дезиков не бывает, а помочь могут (в Вашем случае) Драй-Драй, Максим, Одобан.

Мне помог Драй-Драй, вначале пользовалась раз в 3 недели, затем все реже и реже. Сейчас необходимость исчезла (уже полгода не пользуюсь).

На самом деле, есть безвредные вещи. Алунит

#18

У меня раньше тоже подобная проблема была, сейчас пользуюсь DOVE шарик.антиперспирант не оставляет белых следов на одежде, действует 24часа и никакого пота. Насколько безвреден, конечно, не знаю, но всем рекомендую!!! Средство просто супер и стоит приемлемо.

Гость
#19

Кристалл Свежести (он же алунит). Производство - Филиппины.

#20

Помогает шалфей, его надо заварить 1 чайную ложку на стакан, остудить, и пить в течение дня. Пара глотков помогает где-то на полчасик-часик, может больше, в зависимости от ситуации, наверное))))) но неудобно таскать с собой в универ бутылочку с коричневой штуковиной, втихаря ее употреблять, да еще и быть готовой отвечать кому-нибудь, что это я такое пью, если "обнаружат")) говорила, что эт шалфей и он помогает иммунитет укреплять во время эпидемии гриппа))))) главное чтобы никто в последователи "укрепления иммунитета" не записался из друзей)))))))

а вообще - сегодня купила максимhttp://www.maximdeo.ru/, надеюсь, что выброшу этот шалфей к чертовой матери, вместе с дурацкими пахучими дезиками, от которых по утрам можно задохнуться..

Афина
#21

Мне нравится стик и роликовый антиперпирант от Amway - да, он может оставлять белые следы на одежде, но ни запаха, ни мокрых пятен точно не будет.

Лена
#22

Мне нравится Гарнье с минералами 48 часов. Реклама еще там такая по ТВ, молодые люди по каким-то горам скачут. Я с ним без проблем пережила это жуткое лето. Насчет 48 часов не скажу, все-таки душ мы принимаем чаще :)

Гость
#23

Мне только Драй Драй помог.Его Вам и советую

Almaz
#24

мне помогает только Виши. Пользуюсь уже 2 года и менять не собираюсь.

фифа
#25

аптечное средство формагель

#26

Подмышки соленой водой перед выходом куда-то подмывать, это сдержит часть влаги. Из дезодорантов - предложу Ив Роше зеленый лимон мексики - никакого запаха "дезика"(ну знаете,есть у них такой особенный) - нет - цитрус да и только)

Катя
#27

Мне очень хорошо помогает Рексона Чистая защита- стик. Защищает более суток, совершенно без запаха, не содержит спирта, отдушек и парабенов. Вполне подходит под ваши требования.

Гость
#28
Гость

а где можно драй-драй купить? в аптеках продается?

Гость

а где можно драй-драй купить? в аптеках продается?

natik

dray-dray

Алена
#29

У сестры такая же проблема, даже к дерматологу обращалась, но ей сказали, что она паникует больше и не все так плохо, случай не клинический, посоветовали Deonica гипоаллергенную и естественно регулярную гигиену подмышек, что конечно само собой разумеется. Сейчас сестренка довольна, говорит, что с Deonica ей спокойнее.

Форум: Красота
Всего: 49 900 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема