Гость
Статьи
Тональный крем Балет …

Тональный крем Балет 2000, кто пользуется?

Я сама пользуюсь виши флексилифт, мне нра, но вот недавно прошлась по форумам: подозрительно много хороших отзывов о тоналке Балет 2000, типа и маскирует хорошо и не заметна на лице и дерржиться хорошо.Повелась. Купила.мой отзыв: ложиться действительно хорошо, но маскирует очень плохо. Легкий тонирующий эффект мне не подходит. А насчет стойкости я не смогла проверить, пришлось смыть через10 минут из за вони которую он источает. Такое амбре даже от тройного не почуствуешь. В общем 50 рублей не жалко. Пользоваться не буду.Внимание вопрос: ну вот скажите пожалуйста кому он нра, как вы терпите запах, его ведь окружающие тоже чуствуют. и зачем его мазать, если он практически не скрывает недостатки?

Машка
165 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#2

Балет?Как все запущено.А разве наша косметика вообще может быть хорошей?Впрочем,как и все остальное...

гость
#3

я пользовалась,когда бедная была.мне казалось нормально маскирует,потому что другого то я не пробовала.теперь в сравнении с другими тоналками балет кажется дерь.ом.обхожу его стороной.не слушайте тех,кто говорит,что это хороший тональный крем.

Гость
#4

А почем нынче Балет?

Милитриса Кирбитьевна
#5

вы слушайте отзывы таких как я!!! Лет в 16 я пользовалась пудрой рубироуз, патамушшта времена были нищенские, ничего другого не было. А сейчас я пользуюсь Шанель. Знаете, язык не повернется нахваливать вам руби роуз. А те, кто хвалят крем балет, наверное, просто не имеют возможности сравнить его)))

#6

помню балетом пользовалась моя знакомая классе в 9м. навалит себе на руку и мажет, мажет перед дискотекой в 4 слоя. жесть. ее сухая кожа становилась оранжевой и пятнистой. красотаа)

1111
#7

Вы бы еще после сислея намазались, да и Виши один из лучших тональников. Смысл какой в этом эксперементе?

фифа
#8

Я уверенна, что если дать потестить тоналки без упоминания производителя, то Балет будет далеко не на последнем месте. Девочки, Вы бы лучше пристальней обращали внимание на составы, а не на марки, даже хваленая Шанель в качестве консерванта использует бронопол!

#9

фу...балет...вы о чем?бебебе....макс факторовский самый лучший

Гость
#10

ужасен, я даже тогда. в 13 лет, понимала, что он как маска и воняет просто мерзко. а теперь. пользуясь нормальными, я вообще не выношу этот запах.

1111
#11
фифа

Я уверенна, что если дать потестить тоналки без упоминания производителя, то Балет будет далеко не на последнем месте. Девочки, Вы бы лучше пристальней обращали внимание на составы, а не на марки, даже хваленая Шанель в качестве консерванта использует бронопол!

зря Вы так уверенны. Сейчас дамы очень и очень разбираюся в косметике, начиная от цвета, запаха, заканчивая текстурой и люди которые позволяют себе купить люкс, дермом рожу мазать не будут и Ваш балет с закрытыми глазами распознают.

Тем не менее шанель супер, а уж уход один из самых.

фифа
#12

ну зачем же сразу кидаться в крайности- от балета к люксу, не спорю, запах балет выдаст сразу, но вот текстура и покрывающая способность не особо отстает от многочисленных представителей мастхэва

Машка
#13

я кстати летом иногда на выход ноги тоналочкой мажу, чтоб идеально ровной кожа казалась, наверное так и употреблю его. если конечно запах выветривается.

Машка
#14

и еще как думаеете девочки. мой флексилифт от виши можно на молодую кожу мазать, я уже 3 баночку использую. А фармацевтша в аптеке грит: вы что,это только для старой кожи, её низзя на молодую кожу. Потому что потом када кожа стареть начнет, она уже будет привыкшая к этим средствам и вы её не сможете омолодить при помощи косметики. Она права? И вообще мне главное чтоб хуже не стало как вы считаете стоит другой крем подобрать, или забить на эти советы и пользоваться чем нравиться? Просто я не знаю чем его заменить, он так мне лицо освежает, цвет и текстура идеально подошли. не хочу расставаться.

1111
#15
фифа

ну зачем же сразу кидаться в крайности- от балета к люксу, не спорю, запах балет выдаст сразу, но вот текстура и покрывающая способность не особо отстает от многочисленных представителей мастхэва

масс продукт, масс продукту рознь. Есть массмаркет который и с люксом может на одной полке постоять, из тоналки тот же макс фактор упомянутый выше, да и мейбилин не так уж плох, а есть на фоне которого балет люксом покажется. Понятно, что студентка со стипендией в 2т.р тоналник "балет" от таналки "руби роз" не отличит, она просто лучше ничего не видела, да и то и другое из дерма. А если дамочка купила Виши за 1200, а потом "балет" за 50р, что тут обсуждать.

1111
#16
Машка

я кстати летом иногда на выход ноги тоналочкой мажу, чтоб идеально ровной кожа казалась, наверное так и употреблю его. если конечно запах выветривается.

Вообще то для этих целей есть специальные средства для ног. Салли Хансель лет 6 как на рынке с такой фигней в пуливизаторе, Венус с тональным лосьоном.

Машка
#17
1111

Вообще то для этих целей есть специальные средства для ног. Салли Хансель лет 6 как на рынке с такой фигней в пуливизаторе, Венус с тональным лосьоном.

ноги у меня не очень длинные) но все равно крема много уходит, поэтому для таких целей использую недорогой. А эти салли хансены дорого наверн. В каких пределах цена, и большая ли там банка/тюбик? а то на ноги жалко дорогое) вот для морды лица еще можно потратиться.

гость
#18

ходила байка одно время, что Балетом в морге идеально покойников гримировать к похоронам, дешево и эффект как надо.... за достоверность не ручаюсь, но слышала неоднократно

фифа
#19

Ну Вы так говорите, будто сначала ЕГО намазали, а потом Вам тюбик отдали допользоваться)))) Просто еще хочу сказать, что нужно учитывать индивидуальность и требования к тональнику, иначе всем бы все подходило. Сама я в восторге от макс фактора ластинг перфоманс и ни на что его не променяю, хотя многие его хаят за сильную кроющую способность,но если надо придать тон, а не замаскировать, конечно можно взять и более легкую текстуру, но это не значит, что тональник ужасный.

фифа
#20

Короче, девчонки, предлагаю не сравнивать балет с массом и люксом, а отдадим ему должное за то, что в свое время он спасал наших мам и отправим его на заслуженный отдых)

Гость
#21

я свой любимый диор ни на что не променяю,какой на фиг балет? даже в руки брать противно.

Гость
#22

Мне вообще кремообразные тональники не подходят. Балет не пробовала, но Клиник, Ланком итд - не подошли. Мне нравится рассыпчатая тоналка - Bare Minerals, Jane Iredale. Или компактная Guerlain Parure.

Наталья
#23

А у меня был тональный крем Ланком, гадость редкостная! Не знаю насчёт балета, не пробовала, но и люксовые крема не всегда хорошие. Пока у меня на первом месте тональный крем Виши.

Гость
#24

А я пользуюсь иногда Балетом и ничего плохого. А вот, когда купила пудру Герлен Парюр, такие антикомплименты получила от своего парня. У нас весь люкс подделка видно

1111
#25
Гость

А я пользуюсь иногда Балетом и ничего плохого. А вот, когда купила пудру Герлен Парюр, такие антикомплименты получила от своего парня. У нас весь люкс подделка видно

не пишите фигню.

Юлианна
#26

Сама иногда пользуюсь балет-ом, и могу сказать не так уж он и ужасен, как о нём говорят. Во-первых, он даёт лёгкий эффект, конкретно для того чтобы тон лица был ровный, а если он там вам что-то не может скрыть, то тут уж не крем виноват, ухаживать за кожей надо;) Во-вторых, никакого противного запаха от него не исходит, совет: смотрите на срок годности, прежде чем что-то покупать;) И ещё, наверно к вашему удивлению, самые натуральные крема делаются в России, а вы продолжайте мазать себя всякой "химией", и в 40 будете выглядеть на все 60:-)

Сибирячка
#27

а я в подростковом возрасте замечала что пыщи Балет хорошо подсушивает, и черные точки с ним смываются, у меня кожа жирная с крупными порами, может поэтому такой эффект был. Давно им не пользовалась, хотя продается он иногда еще, прыщей нет давно, а с черными точками косметолог разбирается. Если повторю эксперимент-напишу.

ИО
#28

Нормальный крем, за такую цену очень и очень неплох. Я вообще тональниками редко мажусь, для летних выходов у меня была тональная шанелевская эмульсия, зимой же- "балет 2000", тон натуральный. Хорошо ложится, не скатывается, даже ощущение есть, что питает кожу. Запах-да, не очень, но он быстро пропадает, и все ОК.

blizzard
#29

Купила ради смеха "Балет 2000".....так вот,это единственный(!)тональный крем,после которого у меня нет перехода от лица к шее.Цвет подходит идеально....довольно комфортный,при этом прекрасно матирует,и синяки под глазами замазывает.Плохо только то,что в нём нет УФ.Собираюсь пользоваться им и дальше.При этом,дамы,перепробовала кучу тональников.....раньше предпочитала люкс.А тем кто кричит:"Кошмар!!!Только люкс!" советую сначала попробовать,а потом хаять.

рина
#30

Я тоже купила его ради прикола))) И мне он понравился.... Мой клиник теперь просто стоит в сторонке.... и я согласна тон совпадает идеально,никаких переходов на шее.

тути
#31

и я купила вчера балет тон натуральный,до этого 12 лет покупала ластинг мах фактор 100...что скажу балет за 50 рублей очень даже хорошь :)))

юлинька
#32

крем балет очень стягивает кожу,неприятный,жирный очень сильно,забивает поры,некрасиво смотриться на коже,я пользуюсь ,Eveline touch cashmere,он нормальный и не дорогой ,мне он очень нраиться.

анастасия
#33

а где вы его вообще нашли?я нигде не видела

jet
#34

у меня, конечно, Шанели нет и никогда не будет, но Макс Фактором пользуюсь почти всегда, и Буржуа были и Люмене, Лореаль. По-моему неплохо. Балет 2000 купила когда моего оттенка МФ не было, а поиски задолбали. ТАк вот , если закрыть глаза и не смотреть на тюбик, то реально Балет ничуть не хуже этого всего масс-маркета. Он реально лёгкий, нормально наносится, тон натуральный очень подходит на зиму-весну, ни переходов нифига. Маскирует не ядерно, но прилично. Словом, повторюсь, если все эти тоны разлить по одинаковым баночкам, то вы ни за что не скажете "фу, этот ужасный, этот точно Балет".

PinkShot
#36

Девчата, какой к чёрту Балет? Вообще, у кого поднялась рука взять эту мерзость с полочки в магазине, скорее всего просто нищеброд и не имеет возможности позволить себе что-то достойное. Chanel Teint Innocence очень хороший. Но не каждый может позволить купить себе тоналку за 1800 - многих душит жаба и они пытаются экономить на святом - на своём лице, но при этом выглядеть хорошо. Я начитался положительных отзывов о бальзаме для волос БАЛЕТ. Увидел случайно в магазине и купил... Намазал на волосы и когда смыл, был в ужасе. Волосы стали на ощупь как собачья шерсть. После японской серии Tsuya Code балет просто кошмар. Вердикт такой - Выглядеть хорошо - дорогое удовольствие. Но приведу цитату - Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть. Не надо экономить на себе и не ведитесь на отзывы о "чудесных" свойствах отечественной косметики по 30 рублей. Ну что хорошего могут положить вам за 30 рублей?

MaraG
#37

Я уже два года пользуюсь тональным флюидом Шанель Виталюмиер (у меня сухая кожа), а тут решила прикупить Балет2000, начитавшись положительных отзывов. Ну что скажу? Он очень хорош, получше всяких Лореалей и Мэйбеллинов. Не сушит кожу, не стягивает, не подчеркивает шелушений и имеет приятную консистенцию, не хуже, чем у шанелевского флюида. Я приятно удивлена и не исключено, что иногда буду чередовать ее с Шанелькой. Так что, девочки, не надо гнать на тех, кто якобы не может себе позволить что-то и поэтому нахваливает Балет. Вы оперируйте своими ощущениями, а не престижностью брендов. Имейте, в конце концов, свое мнение.

рина
#38

Я в восторге от балета))) Не ожидала такого эффекта!!! К слову,

я косметический маньяк,и на моем столике стоят и шанель и диор,

шисейдо,живаншии благо могу себе позволить но вот уже месяц

пользуюсь только балетом)))))Даже подруг подсадила...

:***
#39

короче, там все дело в типе кожи и самое главное в ТОНЕ

мне он подходит получше ваших шанелей,диоров, и т.д. ( все было перепробовано)

в общем, у кого кожа склонная к сухости и СВЕТЛЫЙ цвет лица,балет вам подойдет)

мой светлый цвет лица- это *натуральный* балетовский.

Гость
#40
Гость

да никому он не нравится! что вы ведетесь? у лохушек нет средств, чтобы себе нормальную косметику купить, вот они и п*здят. это как некоторые говорят "мне не нужна машина, мне нравится ездить на метро"... и т.п. а на самом деле просто денег нет у них и все

А чего они лохушки? Бедность не порок и в метро ездить не порок.Главное чистая совесть . И может они хорошие люди. А хорошие люди не могут быть лохами по определению, у них карма чистая, гораздо чище вашей злобствующей в дорогом люксе

Гость
#41
Лорка

фу...балет...вы о чем?бебебе....макс факторовский самый лучший

макс фактор замазка, балет-не помню, когда -то пользовалась

Гость
#42
Машка

и еще как думаеете девочки. мой флексилифт от виши можно на молодую кожу мазать, я уже 3 баночку использую. А фармацевтша в аптеке грит: вы что,это только для старой кожи, её низзя на молодую кожу. Потому что потом када кожа стареть начнет, она уже будет привыкшая к этим средствам и вы её не сможете омолодить при помощи косметики. Она права? И вообще мне главное чтоб хуже не стало как вы считаете стоит другой крем подобрать, или забить на эти советы и пользоваться чем нравиться? Просто я не знаю чем его заменить, он так мне лицо освежает, цвет и текстура идеально подошли. не хочу расставаться.

Виши же замазка тоже, как театральный грим

Гость
#43
PinkShot

Девчата, какой к чёрту Балет? Вообще, у кого поднялась рука взять эту мерзость с полочки в магазине, скорее всего просто нищеброд и не имеет возможности позволить себе что-то достойное. Chanel Teint Innocence очень хороший. Но не каждый может позволить купить себе тоналку за 1800 - многих душит жаба и они пытаются экономить на святом - на своём лице, но при этом выглядеть хорошо. Я начитался положительных отзывов о бальзаме для волос БАЛЕТ. Увидел случайно в магазине и купил... Намазал на волосы и когда смыл, был в ужасе. Волосы стали на ощупь как собачья шерсть. После японской серии Tsuya Code балет просто кошмар. Вердикт такой - Выглядеть хорошо - дорогое удовольствие. Но приведу цитату - Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть. Не надо экономить на себе и не ведитесь на отзывы о "чудесных" свойствах отечественной косметики по 30 рублей. Ну что хорошего могут положить вам за 30 рублей?

ты ***?яички тоже бреешь?

Настя
#44
PinkShot

Девчата, какой к чёрту Балет? Вообще, у кого поднялась рука взять эту мерзость с полочки в магазине, скорее всего просто нищеброд и не имеет возможности позволить себе что-то достойное. Chanel Teint Innocence очень хороший. Но не каждый может позволить купить себе тоналку за 1800 - многих душит жаба и они пытаются экономить на святом - на своём лице, но при этом выглядеть хорошо. Я начитался положительных отзывов о бальзаме для волос БАЛЕТ. Увидел случайно в магазине и купил... Намазал на волосы и когда смыл, был в ужасе. Волосы стали на ощупь как собачья шерсть. После японской серии Tsuya Code балет просто кошмар. Вердикт такой - Выглядеть хорошо - дорогое удовольствие. Но приведу цитату - Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть. Не надо экономить на себе и не ведитесь на отзывы о "чудесных" свойствах отечественной косметики по 30 рублей. Ну что хорошего могут положить вам за 30 рублей?

А вот к нам и Сережёнька Зверев на форум пришёл.

PinkShot
#45

43, а ты предпочитаешь когда волосы во рту остаются? 44, Настенька, милая, троллинг на другом форуме разводи. Тут тема не о том, кто есть кто, и кто что бреет.

Настя
#46
PinkShot

43, а ты предпочитаешь когда волосы во рту остаются? 44, Настенька, милая, троллинг на другом форуме разводи. Тут тема не о том, кто есть кто, и кто что бреет.

А при чем тут я вообще???Я только про Зверева написала,так что не надо мне тут!

Настя
#47

На цифры в квадратных скобках вверху смотри сначала,а потом пиши чушь всякую.