Гость
Статьи
каким тональным кремом …
Обсуждение закрыто

каким тональным кремом вы пользуетесь?

Девочки! это катастрофа!!! не могу найти тональный крем! чтобы подошел мне! покупала от дешевых до дорогих... но все г.... Lumene, Dior, Vichy,,,,,,
кожа у меня комбинированная! посоветуйте что-нибудь? пожалуйста!!!! ((((

Света
60 ответов
Последний — Перейти
г-жа Беладонна
#1

Мне нравится Мейбелин (матирующий мусс)

Бусинка
#2

Chanel i Clinique

Ирина-мася
#3

Шисейдо

Anonymous
#4

Мейбеллин дримм мате мусс - фигня, не берите!!! Он ЖУТКО выделяет чешуйки на коже...фууу

ядерная клуша
#5

estee lauder

Esta
#6

Мне нравился лореалевский, не помню как называется, тот который снимает следы усталости. Для сравнения - пользовалась еще макс фактором age renew и разными от avon - с лореаль не сравнить. Жаль, сейчас закончился, опять купила эйвон... финансы поют романсы:(

Anonymous
#7

Neutrogena y vas ets' v prodaje? Ne ochen' dorogoi no ochen' xoroshii tonal'nui krem oil-free. Plus esli problemnaya koja - to lechit. 1'5 goda pol'zyus'- dovol'na kak slon :)))

Anonymous
#8

Герлен. матирующий с экстрактом розы. у меня тоже кожа комби, плюс еще и воспаляется иногда. тональник помог, кожа не блестит, заметно улучшилась.

я
#9

Dior icone-пудровая вуаль,самый светлый-белый тон,лучше нет для меня.
Диор тональники г-ом ,как вы выражаетесь,БЫТЬ НЕ МОГУТ!!! ОТМЕННЫЕ ТЕКСУРЫ.
Выбирайте тщательнее,предварителшьно спрашивайте,каким он заявлен и какой Вам нжен эффект.Ланком и Шанель-тоже хороши.Классные текстуры у Кларанс.

пингвиненок с льдинки
#10

maybelline wonder finish

Иф
#11

Лореаль. Тонкодисперсный, прозрачный с легким свечением и только под глаза или для т-зоны. Очень не люблю когда у меня на лице тональный крем.

Verde
#12

Joe Blasco - идеален. Только дорогой.

musa
#13

DOVE

я
#14

перепробовала все, от дешевых до дорогих. Все г-о! После очередного испробованного возращалась всегда к любимому и неповторимому МЭЙБИЛИН СМУС РЕЗАЛТ! лучше него нет на свете... и, помойму новый, который сейчас появился-неплохой! все остальные мейбилиновские фигня...

Anonymous
#15

А какой у Ланкома тональный крем SATIN. Мне девочка в магазине посоветовала,говорит попробуйте, не пожалеете.. взяла так, от нечего делать, теперь для меня другие тональники просто не существуют. Даже название говорит.. на вид-шелковая кожа.А у меня Шисейдо теперь стоят и Герлен (DIVINORA) и YLLOZURE и Клиник (денег выбросила немеряно))), там и цены может подороже будут, но прямо впору выбрасывать все эти флаконы, настолько подошел Ланком.

анонс
#16

уральские самоцветы ___лучше всяких мейбелинов, не надо переплачивать!

Львица
#17

А я тоже не жалуюсь на кожу. Просто на телевид снимаюсь. Произв необходимость. Да, ещё про Сислей, маска с красной глиной- обалдеть .

Anonymous
#18

Никаким не пользуюсь. Просто кожа хорошая почему-то. Может, вам лучше начать есть по-человечески?)))

June
#19

Lumene Matt Touch #5

Anonymous
#20

Мэрикеевская защита супер. Всем рекомендую.

Anonymous
#21

Диор форева, но мне он не очень, сейчас в поиске)

Anonymous
#22

мейбеллин совершенный тон сейчас,нравится,но для меня он слишком легкий..так же нравились более плотные текстуры макс фактор (102,не помню название),лореалевские тоже хорошие и идеал баланс(только нос от него быстро блестит,хотя кожа смешанная)и 16-тичасовой.

Anonymous
#23

Пользуюсь Черным жемчугом уже много лет. Самый светлый тон + питает кожу. В принципе я им довольна. Могла бы и зарубежные покупать, но не подходят по тону, все намного темнее моей кожи.

Anonymous
#24

Боржуа. (забыла как правильно латинницей пишется :))

Anonymous
#25

У небя Макс фактор

Anonymous
#26

у меня

ya
#27

Флэш
А у них есть белый тон? текстура из новых-тающий? Или классичесский? Я в восторге от Diorskin icone- там текстура как бы растворяется,нового поколения,типа базы.

ya
#28

Флэш,этот?

Divinora Silky-Smooth Foundation, Fluid, Semi-matt SPF12

ya
#29

они оба заявлены как матирующие на сайте

FLASH
#30

Уа Fleur de Teint Ultra Mat - Perfect Wear Foundation With Active Rose Extract SPF15 !!! Текстурка жидкая и на мгновенно преврящается в кожу!

Anonymous
#31

Рихтиг-48, после "Черного жемчуга" у меня действительно становится естественный здоровый вид и цвет кожи. Чувствую иронию! Но это так, он мне нравится. Я пользовалась разными зарубежными, известных марок (сейчас не помню, например, Ив Роше), но они или очень темные, или такие плотные, что будто маска на лице. Кроме того, у меня веснушки, так что они тоже слегка маскируются.

Секретутка
#32

Я пользуюсь MAYBELLINE NEW YORK dream matte mousse, оч мне нравится!!!

Anonymous
#33

я MAYBELLINE NEW YORK совершенный тон

г-жа Беладонна
#34

MAYBELLINE NEW YORK dream matte mousse Я о нём и говорю!!

г-жа Беладонна
#35

стоит порядка 90грн.

Вавочка
#36

чтобы подошел мне...Вы бы хоть сказали,что вам именно должно подойти?Чтобы матировал или с эффектом"сияющей кожи"?Какие текстуры вам нравятся?и пр.Я пользуюсь Буржуа"10 часов сна",эффект-хорошо маскирует ,при этом обладает жидкой хорошо впитывающейся текстурой,кожа после него сияет,мне нравится)))

свободна и невидима
#37

poetea . мне нравится, он очень легкий. Тон ложится ровно и незаметно, но воспаления не скрывает. для скрывания использую loreal. до этого был clinique, тоже классно, но получается более плотный слой. для вечера круто.

Львица
#38

Я была потрясена открытием... Тональный крем Сислей номер 2. Может кому другой тон больше подойдёт, у меня смуглая кожа. Я терпеть не могла все эти тональники, блины люблю во внутрь, а не на лицо. Попробуйте, только обяз см дату изготовления.Пробовала все марки до этого. Но, такие все тяжёлые.Базу использую Кларанс . Кстати, а может и нет пробовала у Сислей гель вокруг глаз глаз и экологическую эмульсию - дребедень!

Anonymous
#39

никаким, потому как на кожу не жалуюсь )

Anonymous
#40

Девочки извнияюсь)) все эти марки в голове смешались)) Мой пост 23. Какой к черту Ланком, Диор конечно. И марка тональника называется ECLAT SATIN, серия DIORSKIN.Еще раз извиняюсь,памяти уже нет.. а Сатин-это шелк по нашему)))

Anonymous
#41

Артдеко.Удачный кремец.Баночка удобная-как лак для ногтей.Посмотрите.

Икра
#42

А я уже лет 5 пользуюсь Черным жемчугом и не променяю его не на один дорогой тональник.

Anonymous
#43

вообще не пользуюсь, у меня кожа проблемная если тональник намажу потом еще хуже. да и не идет мне тональный крем, некрасиво как то. и кожа не дышит, как будто кислород перекрыли, как то раз намазала так через час хотелось смыть эту гадость поскорей. хотя крем был качественный, хороший.

Anonymous
#44

о да..итак Виши Сатин Эффект.Живанши-Сюблимайн.Шанель-Виталюмьер.

Anonymous
#45

"Дермакол" -очень довольна, лицо кукольное!

PANDочка
#46

Автор Света, а вы каким тональником Vichy пользовались? Кожа у меня смешанная+проблемная. Мне очень нравится у них AERA TEINT. Попробовала их же NORMA TEINT - осталась далеко не в восторге.

Anonymous
#47

орифлейм увлажняющая тоналка

Anonymous
#48

виши)

Anonymous
#49

А какой крем камуфлирует хорошо большие прышики? Я лучше Биотерма пока не нашла.
Если такой бугор вскочил, что делать?

Влюбленная.
#50

Я в восторге от ДиЁр))diorskin fluide.