Гость
Статьи
Какими тональными …

Какими тональными кремами и пудрой пользуетесь

Девочки, хелп
Какими тональными кремами и пудрой пользуетесь или можете посоветовать хорошие? 
Какие бы не покупала (и бюджетные и дорогие), ну все не подходят, то жирный блеск, то сухость, то желтит.. просто деньги на ветер
Кожа у меня комбинированная, прыщей и тп нет, максимум это «веснушки», которые не нравятся и круги под глазами, они никак не замазываются, можно сказать всю жизнь с ними😩
И также сама по себе светлая, если беру самый светлый тон, то выгляжу ужасно бледной
И также какие можете посоветовать консилеры? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне Мери Кей нравиться,основа и прозрачная пудра.и под глазами хорошо замазывается.Можно кисточкой ввобще наносить.Не блестит.смотриться хорошо.Берите чуть темнее оттенок тогда,раз светлый не подходит.

#2

Сейчас bergamo пользуюсь. Мне нравится. Чтоб хорошо ложился надо подготовить кожу. Возможно подобрать основу под макияж.

Олечка
#3

Revlon Colorstay, тот который для комби и жирной кожи

Гость
#4

Я вообще от вивьен сабо кабаре премьер. Она не шибко перекрывает, но в целом очень естественно

#5

А вы смотрели обзоры бьюти блогеров? На ютубе уже всё про всё рассказали.

Гость
#6

Мне корейский СС-крем в NL нравится: увлажняет, натурально матирует, без эффекта маски, не течёт в жару.

#7

От тональных средств давно отказалась, пользуюсь CC cream ESTRADE satin finish, он наносится легко, выравнивает тон кожи + SPF 10, особых покраснений он не скроет, для этого я использую консилер. Консилеров на примете пока три: 1. ESTRADE good morning! 2. Кремовый консилер STELLARY (но он быстро заканчивается) 3. Консилер Influence Beauty Equilibrium, антивозрастной
Кожа моя в зимнее время сухая, в летнее - имеет блеск (использую матирующий салфетки), есть веснушки.

Гость
#8

Девочки, спасибо большое за ответы🤍🤍

Анфиса
#9

Попробуйте крем лора SPF 50+. В этом креме четыре в одном. Защита, увлажнение, омоложение + отбеливание. Он поможет решить проблему с веснушками и темными кругами. В составе есть хромабрайтон- вещество, которое осветляет и выравнивает цвет лица. Сама им пользуюсь. Тоже веснушки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: