Гость
Статьи
Нарощенные ресницы

Нарощенные ресницы

Зачем их наращивать, если можно красить тушью?
У знакомой в море отвалились ресницы при парне, он ей сказал думал она и без мейка красивая.
Одна на работе прилепила - сидит хлопает опахалами, выглядит как в кабаре, мало монтируется с деловым обликом.
У меня средние по величине ресницы, тушь вполне устраивает.
Просто интересно, почему этот вид так востребован.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну типа все телки делают и они тоже тогда. стадная фигня..

#2

А я люблю наращивать ресницы (не опахала, а натуральный эффект, чтобы подчеркнуть взгляд). Особенно спасает в летнее время, когда туш осыпается и отпечатывается на нижнем веке и плюс сокращает время сборов с утра.
Это красиво и удобно, но зависит от мастера и от желаемого эффекта)

Гость
#3

У знакомой в море отвалились ресницы при парне, он ей сказал думал она и без мейка красивая.

Бедный. У него наверно челюсть отвисла и дар речи потерял от увиденного процесса массового выпадения нарощенной фигни.

Гость
#4

Вы сейчас говорите про накладные ресницы. Ту да, я согласна, они могут выглядеть вульгарно, быть не уместны в повседневной установке. Наращенные ресницы не могут взять и отвалиться, да, они со временем отпадают по пучку, редеют, но потом делается коррекция. Это очень удобно,особенно летом. Не нужно ничего там красить, свободно можно купаться( и никакая Ваша тушь,хоть водостойкая не сравнится с ресницами, ибо от нее все равно будет эффект панды). Так же не тратишь время на макияж, что тоже выручает. Да и смотрится чаще всего красиво, главное, что бы мастер был хороший. Да и вообще это дело каждого.

Гость
#5

да ладно отвалились, у меня аллергия началась ужас, еле вылечила. Больше не наращиваю. Свои шикарные отрастила активатором роста horse force, даже тушью редко пользуюсь теперь

Гость
#6

Думаю это были накладные

Гость
#7
Гость

Думаю это были накладные

В чем разница?

Гость
#8
Гость

В чем разница?

Нарощенные будут постепенно отваливаться)) и выглядят обычно природнее

Гость
#9

Ну нарощенные ресницы делают взгляд выразительнее. Но сама не любитель этого, отращиваю свои

Гость
#10
Гость

Ну нарощенные ресницы делают взгляд выразительнее. Но сама не любитель этого, отращиваю свои

Как их можно отрастить?

Гость
#11
Гость

Как их можно отрастить?

Продлить жизнь тем, которые есть, они тогда и длинее будут. Стимулировать рост новых. Для этого средства есть. Особенно актуально если всместе с накладными ресницами отпали свои также

Гость
#12
Гость

Продлить жизнь тем, которые есть, они тогда и длинее будут. Стимулировать рост новых. Для этого средства есть. Особенно актуально если всместе с накладными ресницами отпали свои также

Не знала. Где такое средство найти?

Гость
#13
Гость

Не знала. Где такое средство найти?

У меня активатор роста ресниц и бровей хорс форс. На счет других производителей не подскажу, ищите в нете

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: