Гость
Статьи
Каким тональным …

Каким тональным средством вы пользуетесь?

Не могу подобрать действительно хороший тональный крем: любой через пару часов скатывается и макияжу конец приходит

Маргарита
32 ответа
Последний — Перейти
мия
#1

а чего скатывается ?. Впервые слышу. А какой вы брали ? Скорее всего оилфри, а кожа сухая.

#2

VICHI AERA TEINT PURE.. флюид.

#3

VICHY*

ГостьЯ
#4

maXfactor lasting perfofrmance (106 тонн) - мне подходит

Гость
#5

clarins

Гость
#6

Ля рош позей легкий матирующий флюид. Выбрала по отзывам на косметисте, мне очень нравится, ничего не скатывается, довольно неплохой матирующий эффект (у меня кожа жирная).

Гость
#7

А у меня BB-крем от гарньер. Моё первое тональное средство, и не прогадала с выбором) Хотя, он больше выравнивает цвет кожи, а не заштукатирувает лицо. Некоторые следы от прыщей так и не закрасил, но мне и этого хватает.

Маргарита
#8
мия

а чего скатывается ?. Впервые слышу. А какой вы брали ? Скорее всего оилфри, а кожа сухая.

Максфактор, Мэйбилин, Риммел, еще какие-то были

мия
#9
Маргарита

Максфактор, Мэйбилин, Риммел, еще какие-то были

значит кожа не в порядке. нужен скраб 1-2 р. в неделю и правильный увлажняющий крем. Это нормальные производители. Я сама сейчас мейбелин оилфри пользуюсь. не скатывается.

Гость
#10

Вот у меня тоже кожа жирная, наношу тонким слоем, он не заметен, а через час уже всё плывет и крем очень заметен. Пользуюсь по привычке Буржуа, но надо сменить. Максфактор, Мэйбеллин были, тоже все плывет.

Дубинушка
#11

Максфактор, Виши норм не скатывается. Может кожа жирная у вас и не в тоналке дело?

Маргарита
#12
Дубинушка

Максфактор, Виши норм не скатывается. Может кожа жирная у вас и не в тоналке дело?

скорее смешанная

Яна
#13

У меня жирная кожа, пользуюсь виши нормадерм 15 тон. Прекрасно подсушивает кожу, лицо выглядит очень естественно. Правда сейчас, когда такое пекло мне даже с этим тональником не комфортно.

Гость
#14

Мейбеллин

курносая
#15

Дрим мат мусс,мусс как то легче по текстуре чем крем,кожа жирная

Гость
#16

Lumene Classic, для всех типов кожи.Пользуюсь уже пару лет,отличный крем,не скатывается на лице.Раньше тоже не могла подобрать крем по этой причине.

Гость
#17

ysl eclat touche foundation

Гость
#18

Be:yu velvet, max factor 3in1 база- держится сутки идеально но оттенки очень светлые я использую не как базу а как тоналку. А так идеальная косметика марки Jane iredale и минеральнаяи держится вечно и выглядит на лице так как никакая другая, лицо делает идеальным

мэри
#19

никаким не пользуюсь. под рассыпчатую пудру накладываю кремообразную пудру (немного) и тон выравнивается. Все подруги говорю: не мазькай ты так сильно этот тональник. У нее лицо на свету-как у мумии и все видно: поры, прыщи и неровности кожи!! причем ей уже и мужчины корректно говорят: не красься так сильно?!!...Она не понимает

мышка
#20
Гость

А у меня BB-крем от гарньер. Моё первое тональное средство, и не прогадала с выбором) Хотя, он больше выравнивает цвет кожи, а не заштукатирувает лицо. Некоторые следы от прыщей так и не закрасил, но мне и этого хватает.

тоже пользуюсь им, хотя цвет самый светлый для меня довольно смуглой темный О_о

прыщи и следы замазываю корректором сверху. стоил 150руб, вообще шикарно нет эффекта маски

Е.
#21

А я не понимаю, зачем тональный крем нужен (мне 36). Пудрой иногда пользуюсь, "Буржуа" особенно летом, когда жарко, она очень легкая, совсем незаметная.

смурфетта
#22

Люмене

Гость
#23

ББ-крем от Ив Роше, ББ-крем от Гарнье, Ла Прери.

Первый хорошо освежает, второй придает здоровый вид, третий с влажным финишем и наверное для зрелых дам все таки.

вуду
#24

шу уемура. как вторая кожа. скатываться он в принципе не может.

Мила
#25
Маргарита

Не могу подобрать действительно хороший тональный крем: любой через пару часов скатывается и макияжу конец приходит

от Лореаля!

Красавица
#26

а я как только стала пользоваться тональником (недавно), вся изошла прыщами. в таком количестве они были у меня только в 13 лет. а ведь кожа вполне, можно было и не мазать ничего. вот че мне теперь делать?!

Гость
#27

Вы все пользуетесь дешевыми тональниками,вот и результат. У меня Dior и Clarins

Гость
#28

Тональный нужно фиксировать тонким слоем пудры.

вуду
#29
Гость

Тональный нужно фиксировать тонким слоем пудры.

это плохой тональный крем нужно фиксировать. хороший ложится на кожу великолепно и не требует пудры, т.к матирует, там , где нужно и отражает свет там, где нужно. читаю посты: каменный век просто.

Ирина
#30

ля рош позе, диор до этого...оба нормальные, диор немного получше, но цена

Beyond
#31

мне dior не подошел и вообще вся косметика dior не для меня, лучше sisley лучше для кожи не найдете

Гость
#32

лореаль

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: