Гость
Статьи
Какой у вас был нос в …

Какой у вас был нос в 14 лет?

Всем привет! Расскажите, сильно ли изменились вы с 14 лет? какие черты лица изменились до неузнаваемости?В какой возрасте вы резко поменялись внешне?Особенно интересует, то как изменился ваш нос!

ната
26 ответов
Последний — Перейти
курносая
#1

изменились только щёки,поменьше стали,остальное всё такое же

Гость
#2

ты дура? никак уже не поменяется твой нос, если его не ломать или операцию не делать

гость
#3

не поменялся.как был большой так и остался

Астра
#4

Жирный и с черными точками)

Злой гость
#5

Нос не меняется, но ... Как бы оформляется лицо вокруг, то есть в 14 лет нос кажется больше, чем скажем в 20

мышь серая
#6

раньше на подбородке часто случались прыщи. примерно с момента поступления в вуз не страдаю подобным. а в целом такая же. разве что кожа не молодеет и 1 кг куда-то ушел, хотя в школьном возрасте он входил в мой привычный вес (теперь щеки пропали, скулы стали выраженными). нос как был, так и есть.

Гость
#7

Нос всю жизнь растёт, не врите

Гость
#8

Нос реально всю жизнь растет..

гостья
#9

у меня робринка появилась както не заметно , больше ничего не заметила

Алисик
#10

Никак не изменился.. щеки стали меньше, соответственно нос, губы стали казаться чуть больше)

#11

Нос ни как не изменился. Раз нос растёт всю жизнь, то отпишусь вам лет в 80 (если доживу) и скажу на сколько см он вырос :))

Ну, и возрастные изменения есть, мне 29.

Гость
#12
Гость

Нос реально всю жизнь растет..

+1

Гость
#13
Гость

ты дура? никак уже не поменяется твой нос, если его не ломать или операцию не делать

Дура Вы)) Откуда берутся такие, как Вы? Если Вы не в теме - нечего писать...

У меня нос никак не изменился, а вот у сестры лицо в целом и нос в частности очень сильно изменились в возрасте 13-15 лет. Гормоны дали о себе знать...

Миртинка))))
#14

Нос как нос.... А вот лицо немного изменилось, ямочки появились и очерченные скулы. (ну или как там это называют) . плюс ямочка на подбородке

Гость
#15

Нос просто вырастает первым. Потом лицо изменится и он будет по-другому смотреться. А может и нет :) Тут у кого как.

Гость
#16

раньше был с черными точками сейчас нет

насморк
#17

В юности мне казалось , что у меня огромный нос. Были такие истерики и жуткий комплекс, а сейчас смотрю - нос как нос.

Гость
#18

Нос особо не изменился, наверное. Просто сейчас я понимаю, что он прямой и красивый. А в подростковом возрасте думала, что он огромный, и я выгляжу чучелом)))

Гость
#19

Раньше казался большим, жутко комплексовала. Сейчас вроде органично смотрится... Или же привыкла))

Дилиньдилинь
#20

Стал в два раза больше

арина
#21

Мне 14 нос прямой и кажется просто огромным,сильно комплексую,но думаю подросту все измениться.

#22

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Лидия
#23

Не переживайте нос меняет форму в подростковом возрасте, тогда в генах видно на кого Вы похожие!

Гость
#24
Гость

ты дура? никак уже не поменяется твой нос, если его не ломать или операцию не делать

Нос меняется до 21 года

Гость
#24
насморк

В юности мне казалось , что у меня огромный нос. Были такие истерики и жуткий комплекс, а сейчас смотрю - нос как нос.

Знаю что вы написали этот комент давно,у меня нос как картошка широкий когда я смотрю в зеркало оно нос как нос но фотках больше и все говорят что мой нос большой...

Гость
#26
Полынь горькая

Нос ни как не изменился. Раз нос растёт всю жизнь, то отпишусь вам лет в 80 (если доживу) и скажу на сколько см он вырос :))

Ну, и возрастные изменения есть, мне 29.

Ну как, изменился?)))

Гость
#27
Гость

Дура Вы)) Откуда берутся такие, как Вы? Если Вы не в теме - нечего писать...

У меня нос никак не изменился, а вот у сестры лицо в целом и нос в частности очень сильно изменились в возрасте 13-15 лет. Гормоны дали о себе знать...

У меня изменился нос очень, даже его форма

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: