Гость
Статьи
как вы относитесь к …

как вы относитесь к девушкам с не оч ровными зубами?

как вы относитесь к девушкам с не оч ровными зубами?

автор
57 ответов
Последний — Перейти
Мадемуазель Ко-Ти
#1

Спокойно. Идеальных людей нет.

Soho
#2

Печалька, как дворняжка, родители должны были в детстве об этом позаботиться

1
#3

я отношусь к таким девушкам))) собираюсь брекеты ставить.

Гость
#4
1

я отношусь к таким девушкам))) собираюсь брекеты ставить.

А я элайнеры хочу, только дорого очень выходит.

Гость
#5
Soho

родители должны были в детстве об этом позаботиться

да, должны... но вот не позаботились... облом (((

Гость
#6

как относитесь к девушкам с толстыми животами, или с кривыми ногами, с большими носами, с редкими волосами? нормально относятся!

Гость
#7

Вот такая вся цырли - мырли фифочка, а как откроет рот, трындец.

Что ни говори, зубы это самый базовый уход за собой. Самый дорогой и кропотливый.

Гость
#8

Мне кажется это милой изюминкой, если зубы конечно не забоом и не гнилые. А типа таких http://cs1580.vk.me/u702919/920468/x_bc7f9bac.jpg

гость
#9

Бриджит Бордо тоже была с неровными зубами, но это не помешало ей стать секс символом ! А Клеопатра вообще горбатая была, ну и что! Зато сейчас все с губами-утками и ненатуральные , а вот никому и не нужны

Гость
#10

http://cs406828.vk.me/v406828414/8038/d75yPVYSjw0.jpg вот тут лучше видно

Гость
#11

У меня вообще ужасно кривые зубы, а если ставить брекеты - нужно по 2 зуба с каждой стороны удалять, я не хочу. Мне это не мешает совершенно, у меня всегда была куча поклонников, а сейчас, когда вышла замуж и родились дети - и подавно не парюсь.

Гость
#12

Мне скоро 52 и я до сих пор страдаю из-за неровных зубов, меня это парит и мучает до сих пор плюс жуткий комплекс по этому поводу. Можно было бы обидеться на родителей, что оставили с такими зубами, но жили мы тогда, семья военного, в Бухте Провидения (Чукотский АО), специалистов там и подавно не было. Ну вот, до сих пор стараюсь примириться с таким дефектом, большей частью безуспешно. Грустно.

Жимолость-Каприфоль
#13

у меня все нижние передние зубы как забор кривой...а мне пофик.

Дороти
#14
Гость

У меня вообще ужасно кривые зубы, а если ставить брекеты - нужно по 2 зуба с каждой стороны удалять, я не хочу. Мне это не мешает совершенно, у меня всегда была куча поклонников, а сейчас, когда вышла замуж и родились дети - и подавно не парюсь.

ну и зря

причем тут дети и муж?

это прежде всего здоровье и такие зубы раньше выпадать начнут (парадонтоз)

исправить зубы сейчас доступно каждому,а ходить с кивыми--признак невежества и низкого уровня развития. Потому что смотреть на кривые зубы прежде всего неприятно.

Гость
#15

У меня клыки не ровные, через две недели ставят брекеты. Как я счастлива не передать словами) Хотя никакого плохого отношения к себе из-за зубов никогда не было ни от кого

Вжик
#16
Дороти

ну и зря

причем тут дети и муж?

это прежде всего здоровье и такие зубы раньше выпадать начнут (парадонтоз)

исправить зубы сейчас доступно каждому,а ходить с кивыми--признак невежества и низкого уровня развития. Потому что смотреть на кривые зубы прежде всего неприятно.

именно у тех, кто сравнивает зубы с признаком невежества и низкого уровня развития у тех кокраз и наблюдается этот низкий уровень развития.

Уровень развития дает прежде всего семья и образование ( ну а дальше ваша позиция в обществе, т.е. работа)...а если вы обладательница чудесной белоснежной ровной улыбки, но из семьи "не акти" и образованием ниже среднего....делайте выводы!!!

Дубинушка
#17

Это иногда даже симпатично выглядит, особенно торчащие клыки.

Горгона Б.
#18

Я сильно презираю тех, которые цепляются здесь к орфографии и пунктуации, но слово "кокраз" у номера 16 - шедевр.

По теме, сильно кривые зубы надо исправлять, а легкий дефект никто и не заметит.

Гость
#19
Дороти

ну и зря

причем тут дети и муж?

это прежде всего здоровье и такие зубы раньше выпадать начнут (парадонтоз)

исправить зубы сейчас доступно каждому,а ходить с кивыми--признак невежества и низкого уровня развития. Потому что смотреть на кривые зубы прежде всего неприятно.

ваша мысль понятна, но не соглашусь с вами. Не у всех есть такие деньги и обстоятелства, чтобы выпрямить зубы.

Софья
#20
Дороти

ну и зря

причем тут дети и муж?

это прежде всего здоровье и такие зубы раньше выпадать начнут (парадонтоз)

исправить зубы сейчас доступно каждому,а ходить с кивыми--признак невежества и низкого уровня развития. Потому что смотреть на кривые зубы прежде всего неприятно.

средняя зарплата в стране 20 тыщ, качественное брекет-лечение 100 тыщ

Poque Ma Hone
#21

Если coceт хорошо, то отношусь нормально.

Дороти
#22
Вжик

Дороти

ну и зря причем тут дети и муж? это прежде всего здоровье и такие зубы раньше выпадать начнут (парадонтоз) исправить зубы сейчас доступно каждому,а ходить с кивыми--признак невежества и низкого уровня развития. Потому что смотреть на кривые зубы прежде всего неприятно.

именно у тех, кто сравнивает зубы с признаком невежества и низкого уровня развития у тех кокраз и наблюдается этот низкий уровень развития. Уровень развития дает прежде всего семья и образование ( ну а дальше ваша позиция в обществе, т.е. работа)...а если вы обладательница чудесной белоснежной ровной улыбки, но из семьи "не акти" и образованием ниже среднего....делайте выводы!!!

Я сделала выводы о вас судя по вашему комментарию и количеству ошибок. Более делать выводов смысла нет))))

Дороти
#23
Софья

Дороти

ну и зря причем тут дети и муж? это прежде всего здоровье и такие зубы раньше выпадать начнут (парадонтоз) исправить зубы сейчас доступно каждому,а ходить с кивыми--признак невежества и низкого уровня развития. Потому что смотреть на кривые зубы прежде всего неприятно.

средняя зарплата в стране 20 тыщ, качественное брекет-лечение 100 тыщ

ну копите

лечите зубы в рассрочку

не ездите в турцию и не покупайте айфон

что вы мне рассказываете? Я сама оплатила себе брекеты, как раз около 100 000 или чуть выше.

Зп моя на тот момент составляла 30 000

Я откладывала, я взяла беспроцентную рассрочку и в течении 3-х лет расплатилась. Уверяю вас, в месяц по пару тысяч рублей платить ненапряжно. И отговорки ищут те, кому не хочется заморачиваться.

Дороти
#24
Дубинушка

Это иногда даже симпатично выглядит, особенно торчащие клыки.

в 20 лет да

в 40-это ,извините ,кошмарно и жалко

kzuecmrf
#25

Не знаю..как относится, мне пофиг.......Но если бы у меня кривыми были, то я бы комплексовалась. У меня зубы ровные. Еще бы отбелить их до белоснежности

Гость
#26
Дороти

ну и зря

причем тут дети и муж?

это прежде всего здоровье и такие зубы раньше выпадать начнут (парадонтоз)

исправить зубы сейчас доступно каждому,а ходить с кивыми--признак невежества и низкого уровня развития. Потому что смотреть на кривые зубы прежде всего неприятно.

Если удалить еще 4 зуба, я вообще без зубов останусь. "Спасибо" родителям, за моим здоровьем вообще не следили и водили к стоматологам, только когда зуб уже был потерян. Про невежество и низкий уровень развития -смешно, неприятно -не смотрите, меня эта проблема вообще не волнует.

Гость
#27
автор

как вы относитесь к девушкам с не оч ровными зубами?

Мне ВЧЕРА СНЯЛИ БРКЕКТЫ!!! Ураааааа!!!!!

Я так счастлива, теперь можно улыбаться открыто, ровные зубки)))

Относили 1год и 3 месяца.

Рекомендую всем кривозубкам, ОНО ТОГО СТОИТ!

Гость
#28

Кривые зубки еще приемлемы, у некоторых они как изюминка во внешности.

А вот гнилые, черные зубы, с дырками - это ужас.

Хьюстон
#29

Когда вижу красивую девушку с кривыми зубками сразу думаю "были бы еще зубы ровные - шикарная бы была". Как ни крути а впечатление портится. Улыбка много значит одной улыбкой можно заворожить мужчину) У меня с одной стороны на верхней челюсти были кривые зубы. Клык сильно торчал а двойка западала. Я мучалась этим комплексом постоянно. Хотя поклонники всегда были многие и не замечали. Но я сама не могла открыто улыбаться и смеяться...для меня это было мучительно так как улыбаться я люблю и смеяться тоже) И вот в 28 лет поставила брекеты. Относила 2 года сейчас я счастлива. Зубы ровные красивые. Комплекс ушел. А ведь сомневалась еще ставить или нет..и денег жаль было и 2 года ходить с железками не хотелось..но оно того стоит!

Мама Стифлера
#30
Soho

Печалька, как дворняжка, родители должны были в детстве об этом позаботиться

Жестоко)))

Штучка
#31

Нормально отношусь. Для меня чужие зубы не главное, лишь бы человек был хороший, милый и добрый :))))

Гость
#32
Гость

У меня вообще ужасно кривые зубы, а если ставить брекеты - нужно по 2 зуба с каждой стороны удалять, я не хочу. Мне это не мешает совершенно, у меня всегда была куча поклонников, а сейчас, когда вышла замуж и родились дети - и подавно не парюсь.

У меня тоже самое. Причем, я носила брекеты в юности, но зубы опять разъехались. А сейчас, чтобы поставить брекеты, надо удалять 2 зуба, делать кучу снимков, не хочу ни лишней радиации, ни вырывать здоровые зубы, ни ходить с брекетами еще 3 года. А так зубы в порядке, белые, хорошо за ними ухаживаю. Тоже не парюсь. Муж говорит, что если не хочу, то не надо. Меня лично это не беспокоит.

#33
Мадемуазель Ко-Ти

Спокойно. Идеальных людей нет.

Подписываюсь

автор
#34

большое спасибо за ответы, родители беспокоились, сама не стала исправлять, прикус не прав, оч больно было, а сейчас исправлять оч проблематично, дело не в деньгах, 4 зуба удалить здоровых придется.

Дороти
#35

Автор-не боись

мне 4 зуба удалили--3 года брекетов и Голивуд

И не просто "Голивуд"-типа относительно ровно,а идеально ровно.

Так что не парьтесь и не дрожите над 4-мя зубами. Лучше 28 ровных,чем 32 кривых.

Дороти
#36

Голливуд конечно же

*а то сейчас упрекнут)))

Никита
#37

Подписывайтесь на интересные афоризмы и полезные советы: http://vk.com/chemodanchik_sekretov

анастасия
#38

я относила 4 года назад сняли и носила в течении 4 лет-результат конечно стоит того-слава богу носила в школе и сняла прямо за неделю до выпуска))))и за 3 недели до знакомства с мужем будущем )))красивые зубы-это важно,особенно для женщины!!!!нет денег-копите в любом случае....мне чтобы зубы не поехали снова пришлось удалить 4 зуба мудрости год назад-это абсолютно не страшно!!!от плохихи зубов образуется множество болячек,так что не ленитесь!!!!

Гость
#39
Гость

Мне кажется это милой изюминкой, если зубы конечно не забоом и не гнилые. А типа таких http://cs1580.vk.me/u702919/920468/x_bc7f9bac.jpg

по-моему это и есть забор))

Юля
#40

Я лет в 15 носила брекеты где-то 1,5 года. Тогда еще все это делали бесплатно,только надо было отстоять огроменную очередь. У меня был сильно искривлен передний зуб. Зуб стал ровненький, но нужно было носить для закрепления результата еще где-то полгода, а мои брекеты сломались ,в результате зуб немного искривился обратно. Это почти незаметно.

Дед Пердох
#41

у меня на зубах пунктик. прям аж до одури. мужиков по зубам отсеиваю. но был случай, когда парень был с зубами кто в лес кто по дрова. если по поводу мч переживаете , то забейте. тот, кто полюбит, ему все равно. а если с эстетической точки зрения самим не комфортно, то брекеты или виниры. я сама брекеты носила, а потом виниры поставила, тк мне форма не нравилась

гость удивлен
#42

Главное, чтобы они были здоровыми. Зато сроазу видно, что натуральные. Знакомый стоматолог каждую весну шарахается по выставкам стоматологического оборудования,материалов и т.д. Так вот он сказал, что сейчас начали делать зубы с подделкой под небольшой кариес, чтобы смотрелись естественней..

Гость
#43

Плохо отношусь. Выровнять зубы сейчас не проблема.

Гость
#44

Нормально отношусь, мне все равно у кого какие зубы, если человек хороший. Только глупые и малодушные люди делят людей на дворняжек и не дворняжек, тем более по кривизне зубов.

Зашёл погреться
#45

Фу крокодил!:D

Гость
#46

Некоторым придает особый шарм щербинка, а очень кривые зубы это не красиво. Есть люди которые лояльны, а есть которые брезгливые до категоричности. Если есть возможность то надо конечно исправлять зубы. В конце концов это просто эстетично.

))
#47

Чтобы быть счастливой, красивой и успешной не обязательно иметь ровные зубы)

Гость
#48
))

Чтобы быть счастливой, красивой и успешной не обязательно иметь ровные зубы)

А я считаю, что обязательно, ровные зубы и красивая улыбка это прежде всего уверенность в себе в своей внешности, а это залог успеха.

Гость
#49
Гость

Мне скоро 52 и я до сих пор страдаю из-за неровных зубов, меня это парит и мучает до сих пор плюс жуткий комплекс по этому поводу. Можно было бы обидеться на родителей, что оставили с такими зубами, но жили мы тогда, семья военного, в Бухте Провидения (Чукотский АО), специалистов там и подавно не было. Ну вот, до сих пор стараюсь примириться с таким дефектом, большей частью безуспешно. Грустно.

Гость

У меня вообще ужасно кривые зубы, а если ставить брекеты - нужно по 2 зуба с каждой стороны удалять, я не хочу. Мне это не мешает совершенно, у меня всегда была куча поклонников, а сейчас, когда вышла замуж и родились дети - и подавно не парюсь.

Кривые зубы это фу,особенно когда идут молодые мамы с детьми,а зубы кривущие,при чём здесь муж,для здоровья надо исправлять,дело не в поклонниках.

еша
#50

Девочки! Сейчас расскажу как на духу)) я оч даже эффектная. высокая, стройная, при папиных деньгах и т.д.)) я ещё скромная, если честно, обычно. Но тут как на духу, же)) я тоже думала-править зубки или нет класса с 7... два раза делала полную санацию.. и всё думала.. а как-то в 25 я представила себя с моими кривульками в шубах.. на лексусах моих.. кривые зубки меня тогда ровняли со школьной уборщицей(((( морально.в итоге я вполне осознанно поставила брекеты.. носила 2 года. за эти 2 года вышла замуж и родила свою лапочку.. и теперь только очаровывая всех окружающих.. от обычного прохожего до роковых мужчин своей на редкость "породистой" улыбкой.. Девушки милые, поверьте, оно того стоит. Два года без "снимания" прохожих кавалеров-и на всю жизнь идеальная улыбка.. тут и думать нечего. Желаю красавицам счастья, но и вовремя позаботиться о себе.. ведь в 50 с кривульками уже грустно будет((