Гость
Статьи
Какой нос хуже?

Какой нос хуже?

Какой нос хуже? Из перечисленных, если прям сильно вздернутые носы (аж ноздри видно), явно видная горбинка или картофелина (когда и в провиль не ровно)?

Опрос
Какой?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Елдастик
#1

С горбинкой хочу и чтобы была и сладкая и гадкая одновременно

Высокопревосходительство
#2

Который суётся в чужие дела

Гость
#3

Что тебе неймется с этими носами? Неужели нет более возвышенных и интеллектальных интересов?

Гость
#4
Гость

Что тебе неймется с этими носами? Неужели нет более возвышенных и интеллектальных интересов?

Это тема о красоте, кажется.

Рита
#5

Я выбирала с горбинкой, потому что все три не алё. Где ноздри, как у горилы - это трэш, картофелина в профиль это тоже мутант. Так вот горбинку легко исправить пластикой. И только из таких соображений я проголосовала. Потому что делать из пятака и комка нос - это по моему сложнее, потом получится джексон. Горбинку уберут будет красиво сразу. Или и не будет. Иногда горбинка придаёт шарм лицу и без неё нос-не нос, глаза уже некрасивые, нет изюма, магии, даже сексапил пропадает.

Рита
#6
Рита

Я выбирала с горбинкой, потому что все три не алё. Где ноздри, как у горилы - это трэш, картофелина в профиль это тоже мутант. Так вот горбинку легко исправить пластикой. И только из таких соображений я проголосовала. Потому что делать из пятака и комка нос - это по моему сложнее, потом получится джексон. Горбинку уберут будет красиво сразу. Или и не будет. Иногда горбинка придаёт шарм лицу и без неё нос-не нос, глаза уже некрасивые, нет изюма, магии, даже сексапил пропадает.

Переголосовала. Там худший. Пятак. Я знаю такой шнобак не поверите картошкой и ноздри видно по два пальца можно засунуть. Страх. Ну и девчёнки когда обрезают пол-носа тоже какой-то маньяк получается или зомбак. Тогда на втором месте картоха. Ну деревня и деревня, базар и базар. Подкорректировать можно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: