Гость
Статьи
Как носить рубашки …

Как носить рубашки оверсайз?

Добрый день. Я довольно полновата, почти 90 кг, но пропорционально, живот, ноги, крупная, но не прям жирная, стала худеть, влезают в брюки палаццо, 52 размера, они довольно широкие, к ним я к примеру покупаю рубашку навыпуск, или блузку или джемпер, все навыпуск и получается как-то мешковатый вид, т.е. получсь ещё как бы толще чем есть. Но заправить внутрь футболку или блузку, я не могу, живот у меня все же большой, смотрится это ужасно, но и носить навыпуск как будто только с кровати встала в ночнушке... мужики же носят когда костюмы, невозможно представить чтобы рубашка была не заправка в штаны... вот и что делать? Может выбирать более короткий верх? Как носить навыпуск вещи с брюками? Типа офисный стиль #стиль #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю... Попробуй одеваться как Крачковская в старости? 😅

Гость
#2

Создавайте вертикаль, сказал бы Армани.
Покупайте чёрную/темно-синюю/ бордовую футболки, как нижний слой, а сверху вашу оверсайзную рубаху нараспашку, к ней кожаные прямые брюки, казаки, серебряную бижутерию, тёмные очки, сумку жёсткой формы.

Очень хорошие, нетривиальные образы для такой комплекции, как у вас, создаёт стилист О.Крюкова, по-моему, из А.- Аты. Найдите её, у неё маловато подписчиков, а зря, вкус есть! Эффектная! Умеет обыграть все достоинства фигуры. С манерами, красивая речь.

Гость
#3

я если в футболке оверсайз то штаны узкие, а если штаны широкие то верх или облегающий или под забивку
иначе действительно получается или мешок, или глиста
а вам с вашей фигурой трудно что-то подобрать чтоб не видно было веса, извините

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: