Гость
Статьи
Стыдно ли третий год …

Стыдно ли третий год подряд носить рубашку?

У меня рубашка одна есть, очень классная и яркая. Мне очень она нравится. Но проблема в том, что я её в позапрошлом году купил. Летом 21-го года надевал, раз 8, может, за лето. Так же и летом прошлого года. Мне за неё даже комплименты делали. А вот в этом году уже нельзя её, наверное, носить? А то скажут, мол, третий год подряд в одном и том же прикиде ходит, нищеброд что ли какой-то? Или можно ещё разок-другой надеть, она в идеальном состоянии. Ну очень просто мне идёт и нравится. Дайте кто совет.

Кирилл
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кирюша мальчик слушай. Если вам нравится носить, носите.

Гречка
#2

Что тут стыдного-то, если вещь хорошая?

Гость
#3

моей любимой футболке около 20 лет. И ей сталось пару стирок т.к. под мышками она уже начала прорываться и протираться. И как без нее жить буду не представляю(

Гость
#5

у меня тоже такой шмот есть, как правило как назло из неубиваемых материалов. Тоже есть очучение, что на третий год немного ту мач, поэтому ношу на третий редко, потом вообще не ношу год-два, а потом как новую выгуливаю). А что делать?)

Гость
#6

Богато живите, ну в Москве может и скажут выпедрежники, а так норм, вы же не каждый день в ней ходите, тем более если вам идет. (Какая вообще разница что скажут люди, главное чтоб вам нравилось)

Гость
#8

Да хоть 10 лет носите, если вам нравится эта вещь. Пока не порвется😊кому какое дело?

Гость
#9

Носите спокойно, просто в разной комбинации с другими вещами. Меняйте низ, то есть брюки/шорты, аксессуары типа шляпы и очков, туфли разные. Если посмотреть как мужчины блогеры комбинируют одежду, то там будут одни и те же вещи, просто в разной комбинации. Ну и стирайте вещь так, чтобы она оставалась постоянно яркой и свежей, можно даже с ароматизаторами, потому что яркие вещи очень быстро занашиваются и выцветают без бережного ухода и неухоженность на них гораздо сильнее в глаза бросается.

Гость
#10

Сразу видно he generalist 😂😂😂

Гость
#11

А если ты купишь точно такую же - это считается "одно и то же" или уже можно носить без стеснения?🤔