Гость
Статьи
С чем носить рубашку в …

С чем носить рубашку в клетку?

Подарили рубашку в черно-белую клетку. И так она меня простит - ну чисто колхозница. Она к тому же еще длинная и рукава закатаны. Как бы ее облагородить? С чем кроме джинс носить? Вариант отдать-обменять отпадает.

Lylly
25 ответов
Последний — Перейти
Аксинья
#1

я свою длинную рубашку в чёрно-белую клетку ношу с широким чёрным ремнём м короткими шортами.

Гость
#2

одеть на нее кожаную жилетку, мини юбку,можно джинсовую и цепочку подлиннее

девченка в постеле
#3

пуловер оденьте черный

Ихь
#4

С брюками в полоску

#5

с черной шляпой и подтяжками)))Унисекис

Эврика
#6

С джинсами и красивым поясом. С леггинсами и поясом. С жилеткой.

Сиамская Кошка
#7

Продай кому нибудь,если сомневаешься.

Слава Зайцев
#8

носите её с узкими черными джинсами и подтяжками ))

Гость
#9
Гость

одеть на нее кожаную жилетку, и кожаную юбочку , и цепочку подлиннее

Гость
#10

носите эту рубашку с очень короткой юбкой можно с кожаной

Гость
#11

иртт

юляшка
#12

я такую одеваю с леггинсами и балетками+пояс чуть выше талии. СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13
Аксинья

я свою длинную рубашку в чёрно-белую клетку ношу с широким чёрным ремнём м короткими шортами.

питп
#14

носи такую рубашку с короткими шортами тогда рубашка будет длиннее шорт т е под рубашкой ничё не будет так же её можно носить с мини юбками

питп
#15
Гость

Гость

носи такую рубашку с кожаной юбочкой

Натали
#16

самые идельные варианты:

1. с легинсами и поясом или желеткой

2. с узкими джинсами и поясом или желеткой

3. с джинсовыми короткими шортами или другими подходящими

cartooncate
#17

Я бы завязывала ее узлом под грудью и вниз надевала бы белую майку.

Гость
#18
Lylly

Подарили рубашку в черно-белую клетку. И так она меня простит - ну чисто колхозница. Она к тому же еще длинная и рукава закатаны. Как бы ее облагородить? С чем кроме джинс носить? Вариант отдать-обменять отпадает.

Гость
#19

Мой совет,носите с тем,с чем сами считаете нужным!Это будет ваш личный выбор(отражение вашего стиля).Посоветовать можно множество вариантов и комбинаций,даже очень хороших,но не факт,что имненно вам это подойдет!Каждая девушка индивидуальна,каждая имеет свои особенности(рост,вес,фигура и т.д.),поэтому сказать со 100% уверенностью,что будет лучше,невозможно!

пося
#20

надо эту рубашку одеть с джинсовыми шортами с узорчатыми плотными колготками и затянуть поясом выше талии желательно чтоб пояс был широкий))))

Настюююша
#21

правильно - носить с тем,что вы считаете нужным! У меня тоже есть рубашка белая в чёрную клетку я её просто с джинсами и кедами (или как их там) и никаких штанов в полоску не надо это -БРЕД!

Гость
#22

Да это конечно правильно что нужно носить с чем тебе хочется !!!! Ну у меня есть тоже рубашка я её одеваю с шортами и она получается длиннее шор что делать ???

глаша
#24

ПОД НИЗ БЕлЫЙ ИЛИ ЧЕРНЫЙ обтягивающий топ, сверху рубашку,не застегивая верхние пуговицы и джинсы

Гость
#25

Я ношу свою длинную рубашку белую чуть ниже колен...с минишортами...
Ну и их конечно невидно и кажется что я в одной рубашке как в платье...
С голыми ногами...

Гость
#26
Гость

Да это конечно правильно что нужно носить с чем тебе хочется !!!! Ну у меня есть тоже рубашка я её одеваю с шортами и она получается длиннее шор что делать ???

Ничего носить так ...у меня она тоже длиннее горт раза в три....
Можно и без них как платье...