Гость
Статьи
Какой недостаток хуже?

Какой недостаток хуже?

Какой из недостатков лица хуже всех: светлые брови, тостые щеки, массивные челюсть и подбородок, массивный нос, акне, тонкие губы или маленькие глаза?
Можно предложить свой вариант.
Я понимаю, что все индивидуально, у каждого свои вкусы и все особенности лица надо рассматривать в целом, но все же...

Крис
12 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Отсутствие ума

Гость
#2

Акне - говорит о том что человек за собой не ухаживает. Потом нос. Остальное не страшно.

Гость
#3

Если рассматривать девушку, то массивный подбородок и нос. Все остальное не так критично. Глаза и брови можно накрасить, акне вылечить(на край замаскировать), тонкие губы тоже могут быть хороши, если улыбка красивая.

Гость
#4
Гость

Акне - говорит о том что человек за собой не ухаживает. Потом нос. Остальное не страшно.

не несите бред...... Многие люди годами не могут избавиться от акне, перепробовав все возможные варианты. Если б было все так просто - все бы просто ухаживали за собой и имели идеальную кожу.

Миранда
#5

Знаете, когда человек умер любящие его люди очень страдают, но он об этом уже не знает. Вот тоже самое когда ты тупой/тупая. А внешность тут роли не играет. И то что является недостатком для вас другому видится прекрасным, изюминкой так сказать.

Гость
#6

[quote="Аня"]Отсутствие ума[/quote😆👍

Гость
#7

2. Гость
Акне ни о чем не говорит - я когда стала принимать огромные дозы страшных гормонов, чтобы унять открывшееся системное заболевание и выжить - поперло такое акне, буквально сжирающее кожу заживо. Я представляю, что думали такие вот знатоки вокруг обо мне - что я бомж и не ухаживаю, а я на косметологию и врачей потратила столько, что можно было иномарку купить приличную. 22 тысячи за приём у косметолога, со всеми её примочками. И ничего из этого не помогло. Потом все прошло после снижения дозы лекарств. И ещё кучу денег извела, чтобы от последствий избавиться.
По теме - тема глупая, кому-то и ноги кривые могут нравиться, или наоборот - лисья челюсть (узкая) может быть противна.

Гость
#10

парадоксально , казалось бы , НО
даже ВСЁ вышеперечисленное вкупе может присутствовать на лице ОДНОГО и ТОГО же человека и , как минимум , не делать его некрасивым и не лишать обаяния , которое, кстати говоря , не связано с чертами лица
И
даже один из выше озвученных недостатков просто уродовать ДРУГОГО . Вот такая несправедливость , ребята (((
Небольшая ремарка насчёт блёклых ресниц и бровей , а как же мусульманки с их иссиня чёрными густыми бровями , ресницами и роскошными густыми волосами -априори красавицы все что ли ???
И как часто полный набор красивых черт являют миру отнюдь не красоту и даже откровенную некрасивость ?
И знаете , как злятся большеглазки с миниатюрными носами , когда внимание достаётся не им , а тем , у кого и глазки маленькие, и носы крупные , и брови редкие , и ресницы короткие , это надо видеть , ребята !! и я это видела , не раз !))
Всем красоты не смотря ни на что !!

борщеварка
#11

Мне не нравятся маленькие глаза. Конечно можно исправить их косметикой. Но сколько замечала, у искренних душевных людей и глаза большие, распахнутые.

#12

массивная челюсть. такую трудно обыграть, исправить, замаскировать.

Sабринна
#13

Если есть зачатки интеллекта и немного хитрости,то любой недостаток можно обратить в достоинство.
Тому масса примеров:Барбра Стрейзанд-глубокопосаженные и к тому же косые глаза,большой с горбинокой нос,рот до ушей,но величайший талант в плане голоса.По началу,я так думаю Стрейзанд комплексовала и еще,как комплексовала,но затем из неказисто-голосистой девочки свету явилась ярчайшая женщина,которую желали многие мужчины.
С-Д.Паркер звезда культового сериала,вот тут к некрасивому плюсуется ужасное телосложение с кривущими ногами.И хоть бы"хны".Знаменитая и состоятельная дама,которая тоже имела небывалый успех у красивых мужчин,в ее послужном списке Кеннеди,Дауни,Кейдж и тд.
Тильда Суитон-девушка облачный андрогин😆но она невероятна сексуальна в своей небанальности,смотришь на нее,как завораженный.
Главное не культивировать в себе недостатки,а то так и до нервного срыва недалеко.

Редиска Кэт
#14
Крис

Какой из недостатков лица хуже всех: светлые брови, тостые щеки, массивные челюсть и подбородок, массивный нос, акне, тонкие губы или маленькие глаза?
Можно предложить свой вариант.
Я понимаю, что все индивидуально, у каждого свои вкусы и все особенности лица надо рассматривать в целом, но все же...

акнэ, маленькие глаза и массивный нос.

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 779 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема