Гость
Статьи
Какими средствами …

Какими средствами пользуетесь для посудомойки?

Расскажите какими пользуетесь?Экспериментировали? Недавно купил посудомойку,потихоньку юзаю. Пользуюсь таблетками и ополаскивателем компании Finish.В целом устраивает.Интересно было бы услышать опыт использования порошков и какие фирмы использовали.Не царапает ли порошок посуду?Также при исполтзовании таблеток пользуетесь ли ополаскивателем или без него пойдет?Что насчет деревянных изделий?Ну и вообще какие лайф хаки используете.Еще никак не могу научиттся управлять ею через смартфон и подключить к Алисе не знаю как.Машина от Bosch,если конечно это имеет значение.
В целом то что есть сейчас меня очень устраивает,но хотелось бы узнать что то новое.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В основном пользуюсь таблетками и порошком Сомат, использую и ополаскиватель и соль тоже Сомат или Финиш. Мне кажется очень важным правильно настроить подачу соли в зависимости от жёсткости воды. А средства каждый сам выбирает методом проб и ошибок.

Гость
#2

Есть только одно средство действенное. Фейри нежные ручки для женских нежных рук.

#3
Гость

Есть только одно средство действенное. Фейри нежные ручки для женских нежных рук.

это из другой оперы.

Гость
#4
Гость

Есть только одно средство действенное. Фейри нежные ручки для женских нежных рук.

Нее,такое мне не надо.Пускай сама моет,зря покупал чтоли.

Гость
#5

Только таблетками от Finish, раз в 4 месяца чищу средством для посудомоек.
Ополаскиватели и соль не использую.
Посуда идеально чистая всегда, но я никогда и ничего не мою на быстром режиме, только при семидесяти градусах полный цикл два с половиной часа.
ПММ от Бош, четвертой серии.

Гость
#6
Гость

Только таблетками от Finish, раз в 4 месяца чищу средством для посудомоек.
Ополаскиватели и соль не использую.
Посуда идеально чистая всегда, но я никогда и ничего не мою на быстром режиме, только при семидесяти градусах полный цикл два с половиной часа.
ПММ от Бош, четвертой серии.

Даже без соли?У вас наверно вода хорошая,чистая,без примесей.У меня же вода жесткая очень.Пришлось еще ставить фильтр предочистки для воды поступающей в посудомойку.