Гость
Статьи
Каким антицеллюлитным …

Каким антицеллюлитным кремом пользуетесь ?

Какой крем от целлюлита и используете ?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я жру макдак и пью коку колу и у меня целюлит по всей петарде! Крема не помогают

Гость
#2

Самый лучший это Белорусский "баня. сауна, массаж", баночный массаж этим кремом и обёртования, так же питьевой режим и бассейн.

Murr
#3

Белорусские средства хороши, но по моему, больший эффект тут от баночного массажа, синяки и больно очень (поначалу), но очень эффективно

Гость
#4

Слышала, что баночный массаж класс, но если прекратить то прям Джопа, джопа везде

У меня нет и мне 35

Вика
#5

чистая линия гель

Гость
#6

Никакими. Я благотворительностью в пользу взрослых и далеко не бедных людей не занимаюсь.

Гость
#7

Неужели вы не понимаете что вас разводят на деньги ! Не жрите что попало и не будет целлюлита

Маша
#8

я обертыванием lundenilona пользуюсь, помогает хорошо

#9

Guam всю серию очень люблю.

Гость
#10

Не существует кремов, которые помогали бы избавиться от целлюлита. Также как и от темных кругов под глазами. Это все развод на деньги. Только спорт, массаж и не жрать всякую *****.

Танела
#11
Гость

Слышала, что баночный массаж класс, но если прекратить то прям Джопа, джопа везде
У меня нет и мне 35

У меня кстати тоже не было целлюлита. Даже когда я толстела до 74 кг,тоже не было, потом похудела. А вот год или полтора назад появился целлюлит, на бедрах и зaднице. Вешу 59кг,буду худеть,может уйдет. Всегда был активный образ жизни,много хожу. Неужели это возрастное. Мне 29

Гость
#12

я как то взяла оранжевую серию "фитнес" в аптеке. так у меня вся попа и ляшки чесались)))) а по всему телу разнесла, диазолин спас. у меня целлюлит появился, от того что бросила спорт (т.к. начала работать) и стала на работе кушать тортики) пол года в таком режиме, итог: + 5 кг и целлюлит. потом вернулась в спорт, от сладкого отказалась полностью, ужин заменила на протеин, и вуаля - попа орешек! никаких кремов.

Гость
#13

Рекомендую не крем, а именно обертывание антицеллюлитное поделать курсами, мне отлично помогает.

Гость
#14
Гость

Рекомендую не крем, а именно обертывание антицеллюлитное поделать курсами, мне отлично помогает.

а каким пользуетесь?

Гость
#15
Гость

Гость
Рекомендую не крем, а именно обертывание антицеллюлитное поделать курсами, мне отлично помогает. а каким пользуетесь?

покупаю из линейки Аравия органик обертывание с охлаждающим эффектом и ягодами годжи- очень нравится

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: