Гость
Статьи
как правильно наносить …

как правильно наносить макияж?

порекомендуйте пожалуйста , как правильно наносить макияж

карина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А я записалась на сеанс проф макияжа и прически (для особого случая) со большой скидкой, всего за 30 евро. Еще думала, надо ли оно мне, не хотела сначала. Но потом любопытство одолело, что за макияж такой сделают :) У кого есть такой опыт? Напишите, стоит ли оно денег, или лажа полная?

макияшшшш
#4

я, после умывания наношу крем для лица и для век, далее тональный крем, в т.ч. на веки и сразу после этого припудриваю рассыпчатой пудрой, в таком случае макияж в течение дня не смазывается, тени и подводка/карандаш будут держаться весь рабочий день. на счет помады - т.к. кожа губ обветривается зимой, то наношу сначала гигиеничку, а затем уже цветную помаду для губ.

макияшшшш
#5

я делала проф макияж на свадьбу, так мне такого нагородили, никогда бы в жизни такого не сделала, все размазалось, глаза растеклись, помаду сделали с перламутром, тонак с красным оттенком...жуть! хотя на фотках смотрелось неплохо. прическу сделали наиужаснейшую, не подобрали даже по типу лица. так, что умели то и нагородили. я осталась недовольна

мария
#6

крашусь также как и . макияшшшш

Гость
#7

Это смотря куда вы хотите макияж сделать.Основа одинаковая, а вот румяна,тональник тени помада подбирабтся под ваш цветотип.Сначала нужно умыться,протереть тоником лицо,нанести крем и дать ему впитаться.Затем если есть проблемы с кожей,нанести корректоры,для каждой проблемы имеется свой цвет корректора,для прыщей,например зеленый корректор,а для синяков под глазами желтый.Затем сверху нанести тональный крем,потом пудру,потом румяна.Брови прорисовать с помощью теней коричневых или черных.А потом все зависит от назначения макияжа,если вечерний, то поярче,если повседневный поестественней.Только если делаете яркими глаза,то губы должны быть не яркими.

Елена
#8

Здравстувуйте, согласна, макияж наносить очень тяжело, особенно в наше время. Могу посоветовать сайт щщщ.маxимдео.ру там много советов, и не плохой косметики. А что вы бы сами могли посоветовать?? Очень интересно узнать. До свидания.

АНОНИМка)))
#9

вообще, смотря какой макияж, но обычно сначала на чистое сухое лицо наносятся какие-либо тонирующие средства (это может быть корректор, пудра, тональный крем и т. п.), затем румяна, если они вам нужны, глаза (сналачала тени и подводка, а уж затем тушь) и губы. это стандартный вариант.

Гость
#12
АНОНИМка)))

вообще, смотря какой макияж, но обычно сначала на чистое сухое лицо наносятся какие-либо тонирующие средства (это может быть корректор, пудра, тональный крем и т. п.), затем румяна, если они вам нужны, глаза (сналачала тени и подводка, а уж затем тушь) и губы. это стандартный вариант.

да, это стандартная последовательность,которой все пользуются. есть конечно некоторые чудики, которые сначала глаза красят, а потом тонируют, но это уже другой вопрос)

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем