Гость
Статьи
Почему я хочу …

Почему я хочу постоянно стричь волосы??

А когда стригу наступает облегчение невероятное.. так достриглась до пацанской стрижки, а была длина до пояса.. дальше стричь нечего.. сегодня зашла в ванную и сама себе кончики почикала - словила на мысли, что ради удовольствия просто... что это значит?

моника п
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что по шаловливым ручонкам кому-то надавать надо!

Гость
#2

А почему только кончики?Вы ничего не понимаете в удовольствии,подстригите хотя бы несколько прядей под корень и узнаете что есть настоящее удовольствие...

Гость
#3

а лучше налысы побрейтесь, вот это будет удовольствие так удовольствие!

#4

Лечиться надо

Гость
#5

а я налысо хочу побриться давно , хочется избавиться от всего лишнего , но я знаю, что никогда не решусь на это , и так 3 волосины (

Гость
#6

хотите изменений в жизни, так прорывается ваше бессознательное. У меня тоже всю жизнь с садика были длинные волосы до 25 лет, а потом как переклинило, захотелось просто побриться налысо. Волосы ужасно раздражали, прямо невероятно. Но сейчас я понимаю, что у меня тогда был надрыв в психике. Я тогда волосы тщательно зализывала назад гелем в пучок, чтобы вообще забыть об их существовании.А на вызодных, чтобы ни одну волосину не видеть даже мазали маслом, так они прилизаны и не выбиваются с косички. В итоге я отстригла волосы с длины по пояс до каре и сразу стало легче. Потом отросли, сейчас снова по пояс. больше такого не возникало

шишкa
#7

Вы прирожденный парикмахер. Идите на курсы.

петля
#8
моника п

А когда стригу наступает облегчение невероятное.. так достриглась до пацанской стрижки, а была длина до пояса.. дальше стричь нечего.. сегодня зашла в ванную и сама себе кончики почикала - словила на мысли, что ради удовольствия просто... что это значит?

у меня одно время также было. Постоянно стриглась сама. Хотелось все время какой то баласт с себя с кинуть. Это какой то конфликт внутри себя чтоли.

Гость
#9

Это потому что вы себе не принимаете такой какой вы сейчас, это можно подтвердить если вам снилось что вы находитесь в другом облике.
Пребывая в состоянии стресса из-за внешних факторов от которых вы не можете избавиться, вы переносите их на себя, и избавляясь от "части себя" в данном случае волос, получаете психо эмоциональную разгрузку, отделяясь от проблем и стресса.

Гость
#10
Автор

Лечиться надо

вам тоже

Гость
#11

И у меня также, только еще и с ногтями.

Гость
#12

У меня тоже такая фигня , думаю это из за стресса

Гость
#13

У меня тоже самое.В любое время может придти мысль стричь вооосы,хотя они итак короткие

Гость
#14
Автор

Лечиться надо

вам?

Гость
#15

😂

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: