Гость
Статьи
Не покупайте косметику …

Не покупайте косметику в РивГош!!!

Нарвалась на практически полностью высохшую тушь Шанель(((Денег жалко(((у кого-нибудь были подобные прецеденты с этим магазином?

Машенька
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покупала диоршоу, оказалась очень густой

через недели 3 полностью высохла

буду покупать только в дугласе теперь

Гостья незванная
#2

Я тоже покупала Диоршоу,и тоже быстро высохла.Думала, что это моя вина-может,закручивала неплотно..или так и должно быть-типа у туши короткий срок хранения..О_о..

Гостья незванная
#3

Вообще,туши оттуда быстро сохнут.

гостья
#4

а у меня в городе вообще нет рив гоша)

Куда все катится...
#5

а где тогда покупать? выбор только из лэтуаля и рив гоша...

Гость
#6

у ив сен лоран у туши например срок 3-4 недели, так что не факт что дело в магазине. мне рив гош нравится, летуаль не люблю, в ил де боте все на порядок дороже, а дуглас у нас пока не открыли

Гость
#7
Машенька

Нарвалась на практически полностью высохшую тушь Шанель(((Денег жалко(((у кого-нибудь были подобные прецеденты с этим магазином?

Да там и помадки с явно просроченным запахом.(это к люксовой косментикеотносится в основном) Они ж просроченную ее и закупают, оптом и не за дорого.

Гостья незванная
#8

Они ж просроченную ее и закупают, оптом и не за дорого.

Да ладно?!Вы серьезно???

Гость
#9

на

Гость
#10

нарвалась уже несколько раз на подделки в рив гоше...теперь буду только или в дютифри или вообще оаэ-аналог...((

Жанна
#11

это потому-что консультанты сцуки красятся

Гость
#12
Гостья незванная

Они ж просроченную ее и закупают, оптом и не за дорого. Да ладно?!Вы серьезно???

А что вас удивляет?????? Вы не в России живете???

Гость
#13
Гость

у ив сен лоран у туши например срок 3-4 недели, так что не факт что дело в магазине. мне рив гош нравится, летуаль не люблю, в ил де боте все на порядок дороже, а дуглас у нас пока не открыли

Вы перепутали со сроком годности открытой туши, а не запечатанной.

Кити
#14

А кто-нибудь знает, косметика в Ривгош, Летуале и других магазах реально чем-то отличается или это маркетинговый ход?

#15
Кити

А кто-нибудь знает, косметика в Ривгош, Летуале и других магазах реально чем-то отличается или это маркетинговый ход?

Отличается тем что часто поддельная, хуже чем та же самая за границей или в дьюти-фри.

Оливия
#16

В лэтуале такая же фигня!

lea
#17

Где лучше тушь в Питере купить, если за границу не скоро, а на выбор - Рив Гош, Лэтуаль и Иль де Ботэ?

плоская
#18

подруга в иль дэ ботэ тушь Шанель купила, тоже старой оказалась,хотя на упаковке срок годности до 2013!!!!

плоская
#19

а в диоре туши в момент сохнут,если чё...у меня их несколько разных было,все одинаково сохли:((

Гиала
#20

В дьюти-фри покупала пудру и помаду Ивсенлоран, до этого такие же в Ривгош. Качество абсолютно одинаковое.

Лиса
#21

Покупала в ИДБ крема,тоналки,тушь класса люкс,потом те же как-то раз купила в РивГоше...Качество ниже в несколько раз.Я прям удивилась,насколько деффектные подделки.Больше туда ни ногой.

Лиса
#22
lea

Где лучше тушь в Питере купить, если за границу не скоро, а на выбор - Рив Гош, Лэтуаль и Иль де Ботэ?

ИДБ однозначно.

Гость
#23
плоская

а в диоре туши в момент сохнут,если чё...у меня их несколько разных было,все одинаково сохли:((

Насколько быстро? Туши люкс должны засыхать через 2-2,5 месяца.

Галина Н.
#24

Девочки! Во-первых, с Новым годом!

А далее... Выбирая косметику, смотрите на упаковку. Прямо на ней, а не на приклеенных бумажках должны стоять знаки соответствия продукции, показывающие, что продукт прошел сертификацию в РФ. Неплохо бы еще увидеть и знак соответствия международному стандарту качества. Загляните на сайт "Косметология". Думайте! Ведь косметика должна ухаживать за кожей, а не ухудшать ее состояние. Желаю хорошего настроения!!!

Лена
#25
Гость

плоская

а в диоре туши в момент сохнут,если чё...у меня их несколько разных было,все одинаково сохли:((

Насколько быстро? Туши люкс должны засыхать через 2-2,5 месяца.

Должны?! у меня Диоршоу за год не засохла. Только чуть загустела. Очень долгоиграющая тушь. Уже три шутки было, качетво отменное. Но все куплены заграницей

Лена
#26

качетво = качество

золотой телец
#27

да в советские времена никто не роптал, плевались,Но красились))))

#28

А я, когда покупала туши что в РГ, что в Лэтуале - при мне или консультант открывала и показывала, что не сухая - или на кассе спрашивали 0 вы тушь проверяли? Если говорила что нет - то кассир открывала и показывала, что нормальная.

Катрин
#29

то, что тушь сохнет-это задумка авторов, чтобы покупали чаще.Дело тут не в магазине.Диор и шанель-никогда в этом плане не уважала, там по-моему изначально туши нет в тюбиках. Я пользуюсь Ив сен лораном, срок ее хорошей службы-2 месяца, потом уже комки и осыпается быстрее.тушь покупаю по всему миру и в летуале.перед продажей ее всегда вам обязаны открыть и показать.

Лена
#30
Мадемуазель Хреногубка

А я, когда покупала туши что в РГ, что в Лэтуале - при мне или консультант открывала и показывала, что не сухая - или на кассе спрашивали 0 вы тушь проверяли? Если говорила что нет - то кассир открывала и показывала, что нормальная.

Тушь, которую открывают - не куплю никогда. Как только тушь открыли, попал воздух, процесс "старения" туши пошел. В наших магазах очень любят таким образом демонстрировать тушь, кисточку и т.п. Я с них балдею, откуда я знаю скольким они ее уже так показывают? И вообще, может мне на подарок. Крайне неприятно дарить тушь, которую уже вскрывали. Возникает ощущение б/у. Да и для себя любимой также. Например, коричневую Диоршоу я покупала в марте, а пользоваться начала летом, где-то в конце мая. Ну и лежала она у меня бы вскрытая все это время. Зачем?

Уже не первый год покупаю косметику заграницей, но этот прикол со вскрытием туши (да и всей остальной косметики) встречаю только у нас. Мол, давайте проверим, не засохла ли :) Писец какой-то! Как может засохнуть оригинальная люксовая косметика в невскрытой заводской упаковке с неистекшим сроком годности при условиях правильного хранения. Значит где-то у наших прокол. Или с оригинальностью, или с годностью, или с хранением :)

тата
#31

на личном примере убедилась что средняя продолжительность "службы" туши с учетом ежедневного использования максимум месяц))и Dior Show действительно быстро сохнет...советую,если есть возможность покупайте заграницей,ну действительно , к сожалению, качество там лучше чем у нас((

тата
#32

а в Рив Гош лично для меня - ни плохо ни хорошо)))по-моему тоже самое что и в других сетях Москвы

Anastasia
#33

я в РивГош покупаю тушь обычно. но никогда не видела чтобы консультанты ее распаковывали. вся косметика (тушь,карандаши,тени) упакована в пленку заводскую.

но вот смущает один факт что покупала у меня мама блек лореалевский в dutyfree и в ривгош. так в ривгош он был дешевле(!) что достаточно странно.. я думала самая дешевая косметика в дютиках. это наводит на определенные мысли по отношению к ривгош.

антикошка
#34

я работала там..поверьте все там раскрывают и продавцы сами продукцией мажутся и рив гош поставляет подделки ..это уже доказано!!!!!а по поводу продавцов...как им любить покупателей,если начальство их за людей не считают???как со скотами....в приказном тоне...тверского пассажа касается и атриума особенно!!!!!!!!!!

залина
#35

купила парфюм кельвин кляйн -эйфория и что????????????Прихожу домой-аромат вообще не соответствует!!!!!!!!!!!!!!!!обменяли лишь при грандиозном скандале и еще такое лицо делали как будто я просто повыё пришла!!!Не пойду туда больше!!!

мимимит
#36

покупала тушь ив сен лоран

засохшая

Светлана
#37

все эти магазины купят с одного места, лучше искать где дешевле, или закажите через интернет

Светлана
#38

я купил шанел ту интернета очень хорошая, сайт очень хорош

webaromat.ru

Ларочка
#39

покупаю там только помаду.

Таня
#40

Покупала Диор Шоу в дьюти-фри, пользовалась 8 мес. Тушь очень понравилась. Купила такую же в РГ, сразу оказалась сухой. Не держится, осыпается. Хотя продавец убеждала, что тушь новая и свежая. До этого покупала в РГ туши Ланком, такая же история. Крем Гарнье оказался просроченным на 2 года. Сроки на упаковке липовые. Больше туда не хожу.

Гость
#41

Купила себе на восьмое марта в подарок дорогущий диоровский парфюм, который до этого несколько месяцев тестила во всех магазинах сети. Открыла, запах совсем другой, маслянистая консистенция, совсем не похоже на ранее тестеруемый продукт. Вернулась в магаз. старший продавец согласилась с тем что запах разительно отличается(все заснято на видео). После этого заявляет: А, что вы хотели, франция только во франции, у нас лицензионный продукт. Деньги мне вернули после того, как я начала передавать ее фразу всем окружающим покупателям. И, самое удивительное что, многие дамы покорно понурив голову отвечали с тоской - ну, а где еще покупать-то!!!!!!!! Дорогие российские женщины научитесь-же наконец уважать и любить самих себя!!!!!!!

Прекратите позволять ненасытным бессовестным жмотам зарабытывать на собственном здоровье и красоте!!!!

Anna
#42

А лучше здесь www.webkupec.ru

Anna
#43

или webaromat.ru

#44

Не знаю. Пробовала Диор, Шанель, Шисейдо. Шисейдо и Шанель покупала за границей!!! Все суховатые, пустоватые. Да ещё и осыпаются через 30 минут)))).

Лексус Лексович
#45

Если вы выбираете туш или пубру в Рив Гош стоит придерживаться нескольких правил

1 - Если косметика дорогая, попросите консультанта, чтобы вам дали товар не с прилавка а с накопителя.

2 - Внимательно посмотрите дату изготовления и срок годности.

3 - Помните, что консультанты в РГ такие же люди как и вы и хамство в их сторону только оттолкнет

Сам работал в РГ администратором, потому знаю не по наслышке!

мария
#46

.на днях купила в рив гош тушь для ресниц Guerlain Cils D'Enfer..при первом использовании она начала сыпаться и крошится..срок годности хороший...когда я принесла ее обратно в магазин в обмене мне отказали .что мне делать????пользоваться точно ей не буду.

Гость
#51

у меня та же история

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 124 темы