Гость
Статьи
самая лучшая фирма из …

самая лучшая фирма из масс-маркета !

какая по вашему мнению самая лучшая фирма из масс-маркета?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

КОСМЕТИКИ ДЕКОРАТИВНОЙ!!!!!

Гость
#2

Самая лучшая фирма ЧЕГО? Какой продукции-то?

Валька
#3

ну макс-фактор и лореаль ниче так...

хохо
#4

Для меня NYX (но она вроде позиционируется как проф), ещё Bourjois не плоха.

#5

Bourjois

#6

Bourjois, Pupa-тушь.

Chambor, Isa Dora- тени.

Maybelline-помада.

Валька
#7

ну надо же, кому-то буржуа нравится...

Гость
#8

СРК или ЧЛ, по крайней мере наша-переплачивать не надо,а так все одно,реклама решает кто будет переплачивать.....

фрося
#9

тушь-лореаль, тени-мейбелин.

Гость
#10

Тушь!Покупайте белита,лучше чем лореаль и мейбелин,стоит 100 руб.(в среднем,зависит от региона),но то же самое чем эти рекламируемые по ТВ фирмы...

гость
#11

Буржуа была неплохой несколько лет назад, сейчас испортилась, к сожалению, качество намного хуже стало :(

Тушь покупаю Лореаль, Мейбеллин или Макс Фактор (перепробовала кучу туши из люкса, ни одна не впечатлила), блеск для губ - разные в аптеке, они и увлажняют заодно и блеск создают естественный, не пошлый, не хуже люксовой косметики. Цветные блески давно не покупала, докрашиваю те, что есть Пупа и Буржуа

#12

Ах да! Max Faсtor 2000 Calorie Curved! Моя любимая!

#13
хохо

Для меня NYX (но она вроде позиционируется как проф), ещё Bourjois не плоха.

А разве NYX-это масс маркет? Я думала эта косметика идет наравне с МАС

Girl
#14

Мне нравится Орифлейм.

Камила
#15

мне нравится лореаль

Гостья
#16

А расскажите что в NYX нравится пожалуйста..Хочу попробовать.

Гость
#17

у каждой фирмы есть свои удачи и неудачи

Зинфандель
#18

Макс Фактор.

Феечка
#19

Nouba отличные тени

Элеганс,как оказалось, отличный карандаш для бровей (не хуже чем использованный до него хелена рубинштейн)

мейбиллин отличная тушь в малиновом пЮзырьке

МФ тональники(конечно не люкс, но когда финансы поют, очень даже)

помады и блески только люкс

румяна тоже люкс (не так давно озадачилась покупкой румян в массмаркете понравились только у nouba, но как часто бывае выбранного тона не было в наличии)

Гость
#20

Буржуа- блески и румяна, Мейбеллин - помады и туши, Макс Фактор - тон средства и туши, Лореаль - блески и помады, Люмене - тон средства.

хохо
#21
Hier kommt die Sonne

А разве NYX-это масс маркет? Я думала эта косметика идет наравне с МАС

Это масс. Мак всё-такие проф. У NYX цены намного дешевле мака.

хохо
#22
Гостья

А расскажите что в NYX нравится пожалуйста..Хочу попробовать.

Нравится румяна в 5 цветов. Лаки, огромное количество оттенков. Пигменты хорошие. Все глиттеры хорошо держатся. Лучше всего покупать в американских интернет-магазинов, а то у нас цена на эту фирму завышена в 3 раза.

Гость
#23
Гостья

А расскажите что в NYX нравится пожалуйста..Хочу попробовать.

xoroshie teni dlia brovei

Гость
#24

Люмине - тушь коричневая для чувствительных глаз.

Буржуа, Пупа - тени-рассыпушки однушки, нормальные вполне.

Мф - лаки.

Риммель - кайалы, плюс был неплохой тон с иллюминайзером, копеечный, но оттенок идеальный и шиммерн нежный был очень.

Nicolas
#25

Моим знакомым нравится Мейтан - запеченые тени, румяна. Пудра компактная - говорят лучше Ланкомовской, хотя раз в 10 дешевле. Неплохая тушь д/ресниц 2 в 1.

Гость 2
#26

Очень нравится Locherber!

Высокая
#27

Буржуа - тональник

Риммель - пудра

Максфактор и Мейбиллин - тушь

Имя моё
#28

Pupa-тени, IsaDora -блеск для губ. Bourjois на мой взгляд г..., так же как и Лореаль. Испортились за последние годы. Но все же пудру, тон, консилер, тушь и помаду лучше брать в люксах. ИМХО.

американка
#29
Hier kommt die Sonne

А разве NYX-это масс маркет? Я думала эта косметика идет наравне с МАС

В США она продается в простых суперах. Стоит дороже массмаркета, но не сильно. Отличное качество, сравнимо с МАС в ряде случаев. Хотя тот же МАС эталоном не считаю, есть продукты того же качества, но дешевле.

Я случайно на этот никс наткнулась. Не путать с NYC - это копеечное г...но.

Мила
#30

Любители туши Max Faсtor, никогда не замечали ресницы то выпадают :(

Главный Гость и все тут!)))
#31

мне нравится тон от Макс фактор, пудры Лореаль и Дефи, тени Риммел, тушь Вивен Сабо фаталь, кстати очень приятно удивила тушь 5-в-1 от орифлейм.Блеск Дефи, Лореаль, Мейбеллин

американка
#32

NYX это масс маркет. Продается в Волмарте, ULTA, HEB. Палетка из 10 теней -11 долл. Карандаш - 4, тени однушки - 3 долл. Отличные палетки из 10 теней, у меня есть все из коллекции "подиум". Очень пигментированные.

Форум: Красота
Всего: 50 079 тем
Новые темы за месяц: 773 темы
Популярные темы за месяц: 27 029 тем