Гость
Статьи
Татуаж бровей и губ! …

Татуаж бровей и губ! Делать или нет?

Девочки хочу выслушать ваше мнение по поводу татуажа. Подруга собирается делать татуаж бровей. Хотим взвесить все ЗА и ПРОТИВ... Кто делал? Как получилось? Не жалеете ли?))))))

Маруська
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит уже прикидываться, "подруга". Стыдно признаться, что это ты собираешься? Или подруга сама не в состоянии ничего узнать?

Гость
#3

Гриб! Видимо они Вас раздавили своим каблуком. И правильно сделали :))))))))))))) У меня вчера мама сделала тату бровей, мне понравилось. Я сделаю на следующей недели брови и веки.

Гость
#4

фууу татуаж бровей это жесть!!! особенно вблизи!

Уточнение
#5

Это ВСЕГДА заметно!..и попахивает вульгарностью

000
#6

Вроде давно из моды вышло уже. А вообще ни разу красивого не видела.

Гость
#7

Брови красивыми не будут никогда. Вы же не Арлекин в гриме ходить?

Губы еще куда ни шло. Но, честно скажу, каждый день с одним и тем же цветом губ - это кошмар.

К тому же, татуаж никогда нельзя убрать до конца, грязь останется.

Могу его еще понять на веках, когда лицо совсем уж как у больной и белесой моли.

ГостьZ
#8

Делала брови, глаза, губы. Нравится. Уже писала в аналогичной ветке. Плюсы: везде (на море, в бассейне, в бане) и всегда (утром, вечером)выглядишь нормально. И брови классно выглядят (это Волочкова перемудрила), что касается цвета губ, то и на татуаж можно помаду или блеск любого цвета. Выражение после татуажа грязь останется не поняла совсем!

Маруська
#9
Гость

Хватит уже прикидываться, "подруга". Стыдно признаться, что это ты собираешься? Или подруга сама не в состоянии ничего узнать?

у подруги не работает интернет, попросила поспрашивать мнение на форуме. Или это какая то аномальная ситуация по вашему?

Я
#10

Какой татуаж когда сейчас в моде естественность???

ГостьZ
#11
Я

Какой татуаж когда сейчас в моде естественность???

Так татуаж эту естественность и подчеркивает! Он просто придает выразительность, но слегка, не так ярко, как декоративная косметика

гость
#12

а я вот пытаюсь избавиться от покрасневших бровей ))))форма и цвет были супер.как объяснил мастер есть в красках закрепитель цвета оксид железа это он виноват, типа для классного вида надо коррекции делать, сказала бы раньше...

Губы и веки отлично, нравится.

Е-лена
#13

у меня половины бровины) не расло вообще, да и форма такая, что не исправишь, я делаю уже года 3-4, очень довольна

гость
#14

да уж..плюсов много, НО есть один минус....что если непонравится результат? или мастер криворукий?? ВСЁ.....

ГостьZ
#15
гость

да уж..плюсов много, НО есть один минус....что если непонравится результат? или мастер криворукий?? ВСЁ.....

Ну желательно по рекомендации, посмотреть предварительно на его работы, а уж если Уже не понравилось, то вариантов два: или попробовать перенабить, недаром проводят коррекцию, или убедить себя, что очень хорошо!!!

Кенни
#16

Автор, нет, это же пОшло!

Инна
#17

Ни за что! Это не красиво и вульгарно!

Но если уж решитесь, то поищите хорошего мастера. А то одна моя знакомая уехала на курорт с черными татуированными бровками. И то ли мастер чего напутал, то ли материал был не очень качественным, вернулась - с одной черной бровкой, другой не то синей, не то сиреневой(сама не видела, с вокзала подруга уехала прям в салон огрехи мастера поправлять)... В общем, пришлось ей на курорте эту красоту челочкой прикрывать.

Кыргызка
#18

Это ужасно и особенно вблизи как уже заметили. У одной знакомой брови БОРДОВОГО цвета, а она говорит, что коричневого. Сама блондинка и эти брови просто ужас, видимо когда-то были коричневыми. А на губаx вообще страшно.

#19

Я уже много лет делаю татуаж на губы! Мне очень нравится! т.к. свои тонкие и очень бледные!!! Я сама блондинка, а цвет сделала нежно розовый не ярко. Смотрится очень естественно! Контур четче стал и сама растушовка бледность закрасила:))) Без татуажа губ я себя вообще не уверенно чувствовала и все время бегала подкрашивалась:((( Скоро у меня коррекция ура! Станет еще круче! А сверху я просто прозрачный блеск наношу или перламутровый.

#20

Автор, если вам не так что либо сделают, криво, например...годами будете так ходить. Плакать...

Губы-фу

#21

Делать и не думать.Я года 3 назад делала брови и веки,уже конечно не так ярко стало,надо бы коррекцию,но не жалею ни на грамммм

#22
Алина

Я уже много лет делаю татуаж на губы! Мне очень нравится! т.к. свои тонкие и очень бледные!!! Я сама блондинка, а цвет сделала нежно розовый не ярко. Смотрится очень естественно! Контур четче стал и сама растушовка бледность закрасила:))) Без татуажа губ я себя вообще не уверенно чувствовала и все время бегала подкрашивалась:((( Скоро у меня коррекция ура! Станет еще круче! А сверху я просто прозрачный блеск наношу или перламутровый.

как это происходит , расскажите плиз. у меня тоже губы бледные, не тонкие правда, но бледные. больно ли это, надо ли потом неск-о дней быть дома? минусы и плюсы напишите.

Гость
#23

Не надо! Смотрится плохо.

Гость1
#24

Я вот теперь думаю как вывести это с губ?! Сделали неправильно. И чем вывести не знаю.... Думайте!

Гость
#25

Мама сделала губы, брови и стрелочки. Ей очень идет. Мне нравится,как смотрятся брови ( очень естественно, не ниточки нарисованные), глаза-вообще класс-всегда подкрашены в меру. А вот губы мне не очень, хотя маме нравится. ПО-моему,их теперь надо всегда подкрашивать помадой в тон, тогда хорошо.

Гость
#26

Ах, про себя -то забыла-я после нее сделала глаза-просто великолепно, теперь мне и тушь не нужна, а подводки и карандаши вообще раздарила подругам

Приносящая рассвет
#27

у меня идеальный татуаж, стоило правда 20 тысяч, раз в год обновляю, но целиком новая форма и ботокс больше не колю в виски ( с 17-ти колола)

Приносящая рассвет
#28

брови у меня

Приносящая рассвет
#29

карандашом обвожу если макияж тк бледновато под тональником и пудрами

Приносящая рассвет
#30
Кенни

Автор, нет, это же пОшло!

а с одной бровью лучше?

Гость
#31

удачный макияж зависит от профисианализма мастера

Вау гречка
#32

Я сделала. у меня брови сильно разные. теперь визуально они одинаковые. И что, я должна об этом жалеть? Выглядит как аккуратно накрашенные брови.

СкеПтичка
#33

У меня знакомая сделала татуаж бровей. Визуально постарела лет на 7-8. Не знаю, почему так, брови вроде красивой формы, сделано аккуратно. Я раньше сама хотела бровки сделать, но посмотрела на неё... нафик-нафик...

Алсу
#34

Я слышала есть "волосковый" татуаж бровей, говорят смотриться натурально !!!

Гость
#36

на мой взгляд это настолько вульгарно,фу.Натуральность в моде давно.

Лена
#37

Ненужно это делать!!!!!!!!!!!!!Потом желеть будете!Представте до конца жизни с одним и тем же макияжем.А когда мы постарше будем лицо не всегда упругое будет и будут наши нарисованые бровки у рта.

Аркадий Юрьевич
#38

Многие горе-мастера, работающие в этой области бизнеса, не имея соответствующего оборудования и знаний, предлагают самый простой, но не правильный способ хоть как-то изменить некачественный татуаж или татуировку - "перекрытие". Он заключается в том, что на старый татуаж или татуировку наносится краска телесного или белого цвета. Результат так называемого "забивания" выглядит приемлемо максимум месяц. После нанесения краска, начинает терять свое предназначение, телесный цвет превращается в грязно-желтый. И со временем старый цвет неизбежно начинает проявляться. В коже это выглядит как нагноение с грязными, тёмными вкраплениями. И самое неприятное это то, что нанесенная светлая краска уже никаким лазером не удаляется. В таких случаях может помочь только дорогостоящая пластическая операция.

Запомните: использовать "перекрытие" для удаления татуажа - НЕДОПУСТИМО!!!

Единственно правильным способом удаления татуировки и татуажа на сегодняшний день является лазерное удаление. После удаления ND-Yag лазером рубцов и шрамов не бывает.

Посмотреть фото лазерного удаления можно тут: www.ars-centr.com.ua

Точная ссылка на страницу с фотографиями: http://ars-centr.com.ua/udalenie.html

Ирина
#39

Добрыйдень девушки я начинающий тату мастер перманета. Ужесталкнулвсь с тем что недоброкачественные специалисты заставляют вас идти на такие вещи как удаление... это очень действенный способ для избавления от татуажа или для частичной коррекции. Если что обращайтесь мастеру по удалению мой учитель +7 9214379777 Павел "Курский" Зубков. Либо Я +7 905 205 50 65

Олеся
#40

лучше идти к проверенному мастеру и на удаление и на переделку, я здесь делала nleon.ru

Гость
#41

)))

наталья
#42

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!!Те кто думает еще делать или нет- НЕТ,НЕТ,НЕТ!!!!!Столько людей перепортили этим татуажем!!!Я сама билась в истерике несколько дней,пью успокоительные и настраиваю себя о том ,что все поправимо!!!Не уродуйте себя!!!Хорошего мастера найти очень сложно,а бывает ,что из-за физиологических особенностей кожи пигмент ложится не тем цветом!!!

Гость
#43

Добрый день! Сейчас есть возможность сделать наращивание бровей в brow up! Кстати, 28 октября будет возможность бесплатно сделать окрашивание и коррекцию бровей. Звоните, расскажу подробней 8(965)401-67-21

Наташа
#44
наталья

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!!Те кто думает еще делать или нет- НЕТ,НЕТ,НЕТ!!!!!Столько людей перепортили этим татуажем!!!Я сама билась в истерике несколько дней,пью успокоительные и настраиваю себя о том ,что все поправимо!!!Не уродуйте себя!!!Хорошего мастера найти очень сложно,а бывает ,что из-за физиологических особенностей кожи пигмент ложится не тем цветом!!!

А я себе делала татуаж верхних век и губ. Очень довольна результатом. Никто даже не догадывается, что это татуаж, настолько естественный результат. Правда я не кидалась на дешевизну, а пошла к очень хорошему мастеру, врачу-косметологу, да еще и видела ее предыдущие работы (например на своем косметологе), хотя конечно к ней очередь расписана на несколько месяцев вперед ( в т.ч. и на переделку приходящих от горе-докторов)

Lili
#45

Сделала татуаж век 7 лет назад, до сих пор довольна!! Думаю, нужно сделать татуаж губ, поэтому полезла читать отзывы. За 7 лет татуаж немного побледнел, иногда сверху подвожу карандашом , но,по крайнер мере, глаза всегда прилично выглядят, особенно если покрасить ресницы в салоне.

Ксения
#46

Вот татуаж бровей - даже не обсуждалось, сделала сразу, а вот губы очень боялась делать)) в итоге все прошло успешно. Кстати, если интересно - делала в Хэлоубьюти на Кутузовском. Отличный и уютный салон красоты, для души)

Гость
#47

Делала МИКРОБЛЕЙДИНГ, очень натурально смотрится, главное мастера хорошего найти, смотрите работы и читайте отзывы

наталья
#48

НЕТ!!!!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!УРОДСТВО ЭТО!!!девочки не уродуйте себя,я сделала и мучаюсь до сих пор!!Сначала 2 недели ходишь ,как *****после татуажа!!!!!Потом ,я поняла ,что совершила ошибку и решила выводить!!!Лазер,это больно,дорого!!Опять 2 недали ,если ни месяц ,коту под хвост(сначала жуткая припухлость,покраснение,мои брови были ,как 2 раны,реально!!!!Тк я захотела избавиться от этого *****побыстрее,поэтому мощность лазера мне сделали сильную,это жуть ,просто жесть!!!Но эффект, 2 процедуры лазера и я избавилась от этого уродства!!

наталья
#49

Ни разу я не видела,чтобы татуаж кого-то украсил!!!!!!!!Даже ,когда совсем нет бровей,все-равно ,с татуажем еще хуже выглядят !!!!Отращивайте свои брови,пойдите к трихологу или окрашивайте хной,только не там где это стоит 2 копейки(на 2 недели хватает,если найти хорошего мастера)Сейчас появилась новая технология, волосковая ручная техника,но через месяц-три ,все вымывается,смотрится очень естественно !это не машинкой делается!!!Не татуаж!Но опять же надо идти к хорошему мастеру!!!Думайте ,а потом делайте!!Хорошие отзывы о татуаже сами мастера и оставляют и еще говорят,якобы имя прекрасного мастера,свое!!

наталья
#50

дорогая наталья,которая сдела себе татуаж верхних век и губ и никто не догадывается!!!!!!!!А зачем кому-то вам говорить об этом,а кто-то просто очень воспитанный человек и не захочит обижать !!!татуаж не бывает незаметным,вы уж простите,но выглядит он вульгарно!Вы скиньте фото свое,если так все прекрасно и незаметно,пускай люди ,которые еще думают посмотрят и сделают свои выводы,да или нет!!Но ,кстати ,на фото ,татуаж еще не так сильно заметен(любой фотограф скажет ,что для фото нужно поярче накрасится,тк это будет не заметно ,как в жизни и красиво получится!)