Гость
Статьи
Татуаж бровей, кто …

Татуаж бровей, кто делал

Сделала татуаж, мастер сказала что через примерно неделю брови посветлеют в два раза (они получились довольн темными) и на них образуется корочка, которая сама спадет. Так вот, прошла неделя, но они не посветлели и никакой корочки нет. Это нормально? Как было у вас? Значит ли это что брови так и останутся такими темными?

Гость
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна жертва татуажа.Не посветлееют,а будешь с такими ходить.

Гость
#2

Автор, татуаж бровей - прошлый век, многие удаляют, ибо эстетики ноль(( Сейчас все в основном микроблейндинг делают, ну или просто у мастера форму сделать (выщипать), а дома самой окрасить ( у Estel отличная краска д/бровей, стоит сто с лишним рублей, хватит на год минимум). С Новым Годом!)

Я
#3
Гость

Автор, татуаж бровей - прошлый век, многие удаляют, ибо эстетики ноль(( Сейчас все в основном микроблейндинг делают, ну или просто у мастера форму сделать (выщипать), а дома самой окрасить ( у Estel отличная краска д/бровей, стоит сто с лишним рублей, хватит на год минимум). С Новым Годом!)

Микроблейдинг и есть подвид татуажа, это детальная прорисовка волосков.
Автор, корочка спадет и через 2 недели цвет и форма придут в норму.

Гость
#4

подождите еще немного.

#5
Гость

Автор, татуаж бровей - прошлый век, многие удаляют, ибо эстетики ноль(( Сейчас все в основном микроблейндинг делают, ну или просто у мастера форму сделать (выщипать), а дома самой окрасить ( у Estel отличная краска д/бровей, стоит сто с лишним рублей, хватит на год минимум). С Новым Годом!)

Эстель так себе, что Онли, что Энигма. Бонахром шварцкоповский намного лучше - но и стоит дороже. Из бюджетных Некскст немецкий хорош, хоть и пузырек с окислителем жопный, и дозировка в мл написана, и в комплекте ни шиша нет. Но красит хорошо, кожу тоже прокрашивает (мне это минус --оттираю мицелляркой), держиися очень прилично.

Гость
#6
Мадам Хреногубка

Эстель так себе, что Онли, что Энигма. Бонахром шварцкоповский намного лучше - но и стоит дороже. Из бюджетных Некскст немецкий хорош, хоть и пузырек с окислителем жопный, и дозировка в мл написана, и в комплекте ни шиша нет. Но красит хорошо, кожу тоже прокрашивает (мне это минус --оттираю мицелляркой), держиися очень прилично.

Про Эстель не соглашусь - 10 лет пользуюсь Only, тон "графит". Свои брови светло русые, волосы русые, в результате брови под цвет волос получаются. Краска держится до 3 недель, в упаковке - полный комплект для окрашивая в домашних условиях, что радует) С Новым Годом)

Гость
#7

Делала, через неделю в 3 раза посветлели и корочек почти не было уже

Гость
#8

Я делала,и брови и губы и глаза. Да, сошла кожа, верхний слой мертвый.

Гость
#9
Гость

Автор, татуаж бровей - прошлый век, многие удаляют, ибо эстетики ноль(( Сейчас все в основном микроблейндинг делают, ну или просто у мастера форму сделать (выщипать), а дома самой окрасить ( у Estel отличная краска д/бровей, стоит сто с лишним рублей, хватит на год минимум). С Новым Годом!)

бред полный. сделала татуаж когда красками пользоваться надоело. Какой год?! продолжаете отмечать новый год? Нельзя пить два дня, печень через попу вылезет

Гость
#10

Татуаж давно никто не делает, не знаю может в деревнях ещё делают, но уже давно отошла эта "мода".

Авторррр
#11
Гость

Татуаж давно никто не делает, не знаю может в деревнях ещё делают, но уже давно отошла эта "мода".

дааа *****...скорее ты в деревне находишься... и ходишь без бровей и ресниц..

Гость
#12

Я в прошлом году тоже испугалась, что брови смоляными останутся. Через несколько дней цвет сошёл немного и мне уже нравился этот цвет. Но, увы, в течение двух недель посветлели. А сейчас мне в салоне похвалили брови, что очень хорошо сделаны. Мне тоже нравятся. И форма хорошая, и цвет, и держатся уже больше года. В этом году не стала обновлять. Потом, может быть, микроблейдинг сделаю.

Гость
#13

автор, но это реально колхозно! просто татуаж - это ужасно!

Гость
#14
Гость

Я в прошлом году тоже испугалась, что брови смоляными останутся. Через несколько дней цвет сошёл немного и мне уже нравился этот цвет. Но, увы, в течение двух недель посветлели. А сейчас мне в салоне похвалили брови, что очень хорошо сделаны. Мне тоже нравятся. И форма хорошая, и цвет, и держатся уже больше года. В этом году не стала обновлять. Потом, может быть, микроблейдинг сделаю.

я когда в магазин белья захожу и прошу свой первый размер, мне тоже говорят: какой первый, у вас же минимум второй должен быть!
но я-то понимаю, что мне льстят))
и вы к ним в парикмахерскую снова вернетесь..

Гость
#15
Гость

автор, но это реально колхозно! просто татуаж - это ужасно!

Ужасно, что вы нормального татуажа не видели, а если и видели -то тот самый, колхозный.

гость
#16

татуаж бровей - это деревня. соседка сделала на днях. хвастается. я ее поздравила. сказала, что супер. а саму тихо ужаснулась. было нормальное лицо у соседки, а теперь - как Кобзон вблизи..

Гость
#17
Гость

Ужасно, что вы нормального татуажа не видели, а если и видели -то тот самый, колхозный.

покажите не колхозный?

Понка
#18

Чеиыре года делала татуаж.Сейчас жалею, но пока свести не могу (беременна,лазер всетки это больно).Когда рожу,сведу и юольше никаких тату. .только хна,краска итп.

рира
#19

Сделала татуаж, мастер сказала что через примерно неделю брови посветлеют в два раза (они получились довольн темными) и на них образуется корочка, которая сама спадет. Так вот, прошла неделя, но они не посветлели и никакой корочки нет. Это нормально? Как было у вас? Значит ли это что брови так и останутся такими темными?

я в декабре сделала второй раз, как вы ухаживаете за ними? У меня с протирание хлоргексилином и намазыванием спец.кремом корки отпали полностью на 4 день

Гость
#21
Гость

я когда в магазин белья захожу и прошу свой первый размер, мне тоже говорят: какой первый, у вас же минимум второй должен быть!
но я-то понимаю, что мне льстят))
и вы к ним в парикмахерскую снова вернетесь..

.
Мне в другом месте делали брови, а не в этом салоне. А насчёт бровей не мне лично сказали, а моей подруге, что у меня хорошо брови сделаны. Она мне потом пересказала. Я делалала у мастера, которая победительница всяких конкурсов международных. Не специалист и не заметит. Мои близкие подруги не заметили, например, что у меня брови и губы с татуажем.

Кира
#24

В Москве советую Милу Янгель, у нее прекрасная студия на Бауманской.

Екатерина
#25

В Москве в районе Бауманской рекомендую студию перманентного макияжа Милы Янгель. Я у нее самой делаю татуаж бровей и век. Там еще несколько мастеров работают, Степан, Мария, у них постоянный поток клиенток тоже, классные мастера собраны в студии.

Саша
#26

В Москве салонов, студий масса, татуажем сейчас балуются все) Я у Милы Янгель в ее студии делаю, это рядом с Бауманской, мастер зашибенски работает, гляньте сами.

Люсинда
#27
Саша

В Москве салонов, студий масса, татуажем сейчас балуются все) Я у Милы Янгель в ее студии делаю, это рядом с Бауманской, мастер зашибенски работает, гляньте сами.

ага, 3 коментария вподрят о ней, никак не реклама,ага

Sestrenka
#28

Делала заполнение без контура губ у Инги Бабицкой на Николоямской. Теперь могу забыть про ежедневную косметику, с утра и красить их не надо. Сейчас думаю еще межресничку сделать, тогда вообще по утрам краситься не нужно будет.

Kisylya
#29

Я брови хочу сделать, не знаете сколько она за брови берет сейчас? Делает ли она в волосковой технике? Интересует больше восточная техника, т.к. от природы бровки у меня тоненькие, а восточная техника создает видимость объема.

Sestrenka
#30

Вы именно у Бабицкой хотите сделать? У нее брови будут стоить 15 тысяч, да она делает волоски и в восточном и в европейском стиле. В вашем случае и правдо сделать восточный.

Kisylya
#31

Да, хотелось бы очень сделать именно у нее. Как вы потом за бровками ухаживали после татуажа? У вас все сразу прижилось или коррекция понадобилась? Коррекция стоит столько же сколько и сам татуаж или дешевле?

Sestrenka
#32

Я лично ходила на коррекцию, хотелось поправить некоторые детали. Коррекция стоит половину стоимости процедуры, на все процедуры предоставляется беспроцентная рассрочка на полгода. Меры ухода за татуажем стандартные: не ковырять его и применять хлоргексидин, чтобы инфекцию не занести.

Марфуша
#33

Волоски там же разные делаются по толщине ,это получается, что волоски только вручную делаются или машинкой? Если у меня был раньше татуаж бровей, но почти сошел можно ли мне будет в волосковой технике брови сделать?

Sestrenka
#34

Разными иглами делаются, а уж в ручной или аппаратной технике - это от мастера зависит. Скорее всего вам предложат сделать в авторской технике ПреображаYou, она сочетает в себе несколько техник и позволяет работать по старому татуажу.

Sestrenka
#35

Это делается потому что микроблейдинг и в особенности волосковые техники на старом татуаже смотрятся не так эффектно, а вот если совместить, то результат отличный получается, да вы галерею работ посмотрите, там все есть.

#36

• После того как мне испортили брови в салоне, я решила, что больше такую процедуру делать не буду. Но время идет, и мои брови меня совсем не устраивают. После неудачного опыта я стала тщательно искать мастера который бы сделал мои брови красивыми .Решила сделать брови здесь
http://lashes.moscow.Подруга уже несколько раз делала себе брови у мастера Елены и ни разу не пожалела..Следуя ее примеру я пошла в студию и посмотрела Что они мне могут предложить для моих бровей. Уточнив все нюансы я решилась на такую процедуру именно у них. Мой эксперимент оказался удачным. Брови сделали яркими и очень выразительными.И главное они очень хорошо вписываются в мой привычный макияж.

Зайка
#38

В какой технике делали? Мне очень волосковая нравится, поэтому, наверное и пошла я сразу к Инге Бабицкой на Николоямскую. Мастер татуажа она признанный, поэтому сомнений не было совершенно по поводу того к кому идти. Брови в итоге получились идеальными.

Долли
#39

Обычно, через полтора - два года необходимо делать коррекцию, иначе он будет выцветать. Мне Инга Бабицкая ingab.ru губы делала, вот уже больше года без коррекции хожу, пока все нормально. Так что посмотрим, на сколько хватит

Гость
#40

Так если делать татуаж, то конечно брови будут темными, а вот если делать в другой технике, например напыление, то через неделю брови становятся светлее)) на себе проверено)) Что-то у вашей Бабицкий цены заоблачные.... Много хороших мастеров делают намного дешевле! В среднем цена 6000-7000! Я так вообще делала у девочки на дому за 4500 и очень довольна) подруги посоветовали, а сейчас у неё *** появился swanky_brows

Гость
#41
Гость

Так если делать татуаж, то конечно брови будут темными, а вот если делать в другой технике, например напыление, то через неделю брови становятся светлее)) на себе проверено)) Что-то у вашей Бабицкий цены заоблачные.... Много хороших мастеров делают намного дешевле! В среднем цена 6000-7000! Я так вообще делала у девочки на дому за 4500 и очень довольна) подруги посоветовали, а сейчас у неё *** появился swanky_brows

Ахахахаха! Я тоже у нее делала!!! Только межресничку:) вполне себе ноомальный мастер

Энистон
#42
Долли

Обычно, через полтора - два года необходимо делать коррекцию, иначе он будет выцветать. Мне Инга Бабицкая ingab.ru губы делала, вот уже больше года без коррекции хожу, пока все нормально. Так что посмотрим, на сколько хватит

На самом деле татуаж полтора, два года держится, пять лет - это уже самовнушение, ну или тату (наносится глубже, держится дольше). Я сама у Инги Бабицкой перманентный макияж делала, получилось красиво, а через два года, может я решу что-то по другому сделать. Поэтому вечный татуаж это тоже не хорошо, мода за два года может поменяться, как раз можно сделать глаза губы или брови по-новому. Этим татуаж от татуировки и отличается

Хуанита
#43

Обезболивают обычно аппликационной анестезией (кремом), наносится за полчаса, в течение процедуры может еще несколько раз наноситься для поддержания эффекта, и болевые ощущения пропадают. Татуаж-же неглубоко вносится, вам же не зуб выдирают, так что больно не будет. Я тоже там делала и теперь только туда и буду ходить, т.к. делают отлично ,а мастеров по татуажу не меняют, как и парикмахеров со стоматологами.

#44

Дорогие девочки спешу поделиться с Вами своей радостью. Я нашла его. Кого, спросите вы. Мастера по натуральному татуажу. Мои брови и губки теперь в полном порядке как и я. Спасибо Мастеру. Зовут ее Юлия. Выбор был очень сложный. Очень много мастеров и много отзываов. Хотелось что бы это был профессионал своего дела, и дипломированный специалист, который постоянно совершенствует свою работу. В итоге долгих поисков я нашла своего мастера. Дипломированный специалист, который находит подход к свои клиентам. с прекрасными отзывами, и просто хороший человек. Теперь я просыпаюсь красивой и меньше времени трачу на макиях каждый день. Спасибо Вам Юлия. тел для записи 89183121633. Инстаграмм jylia_permanent_k. Будте всегда красивы.

Гость
#45

Мне тоже обезболивали кремом (эмла называется), татуаж спокойно перенесла. Интересовалась что лучше микроблейдинг или именно татуаж, у всего свои преимущества, остановилась на татуаже пока. Из минусов татуажа - не совсем презентабельный вид несколько дней, пока эти корочки образуются и отпадают, потом все окей. А из плюсов - брови заметны без подкрашиваний и если свои от природы куцые или светлые, то татуаж - это выход)

Синицына
#46

Им чаще всего и обезболивают. Мне у Инги Бабицкой все сделали также под аппликационной анестезией - это специальные обезболивающие крема ,один наносится до процедуры, второй во время, когда действие первого заканчивается. Второй причем действует практически моментально и может прямо по свежему татуажу наноситься

Мария
#47

Как тут уже верно написали, понадобится ли коррекция, станет понятно только после заживления татуажа, мне понадобилась. Послепроцедурный уход - мирамистин и не ковырять корочку. Брови у меня сделаны у Инги Бабицкой , на коррекцию ходила, чуть подправили татуаж в нескольких местах. 90% что коррекция вам понадобится, особенно если кровить сильно будет. Организмы же у всех разные, да и вообще всегда при расчете стоимости татуажа считайте сразу с коррекцией

Зина
#48

Я тоже в студии Инги Бабицкой делала татуаж бровей в волосковой технике, мне очень понравилось. На коррекцию я еще раз ходила, т.к. у меня кожа очень жирная и кровило тоже сильно, поэтому цвет впитался не так хорошо как могло бы. Но после коррекции я всем осталась довольна, на процедуре все было очень стерильно, что для меня очень важно. Студия кстати находится на Таганской.

Яна
#49
Зина

Я тоже в студии Инги Бабицкой делала татуаж бровей в волосковой технике, мне очень понравилось. На коррекцию я еще раз ходила, т.к. у меня кожа очень жирная и кровило тоже сильно, поэтому цвет впитался не так хорошо как могло бы. Но после коррекции я всем осталась довольна, на процедуре все было очень стерильно, что для меня очень важно. Студия кстати находится на Таганской.

А как в целом прошла процедура? Больно было? Как обстоит дело там с дезинцекцией и анестезией? Я хочу сделать брови в объемной технике, это оказывается волосковая техника и напыление. К кому бы вы там посоветовали бы пойти? Там оказывается, целая команда мастеров

Зина
#50
Яна

А как в целом прошла процедура? Больно было? Как обстоит дело там с дезинцекцией и анестезией? Я хочу сделать брови в объемной технике, это оказывается волосковая техника и напыление. К кому бы вы там посоветовали бы пойти? Там оказывается, целая команда мастеров

Было больно, но терпимо. Только вначале вообще неприятно но потом кожа как бы привыкает и уже не так сильно жжет. Все инструменты вскрывают при тебе, поэтому все продезинфицировано и стерильно. Ну лично я к Наталье Кузнецовой ходила, но там все мастера специалисты, поэтому разницы особой нет