Гость
Статьи
Татуаж бровей, вопрос …

Татуаж бровей, вопрос тем кто делал.

Всем привет. Уже прошло больше 1,5 суток, как мне сделали татуаж бровей. Сразу скажу: я довольна, всё нормально. Меня предупредили, что на второй день появятся корочки на бровях, но их что-то все нет и нет в помине. Пожалуйста, те, кто делал, отпишитесь, когда у вас образовались корочки и сколько они отшелушивались :) Заранее спасибо за конструктивные ответы!P.S. Обращаюсь заранее к тем, кто татуаж не делал, но очень захочет оставить сообщение "что я думаю о татуаже" или "я не понимаю, зачем вы его делаете" - ваше мнение меня не интересует. Вопрос не об этом.

Параноид
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам одной созданной темы мало?

:)
#2

я вот подумываю сделать... мои ужасные редкие брови(( больно вообще?? а свои волоски оставили?

гость
#3

а нафига вы его делали вообще? он уже сто лет как не в моде

Н.
#4

гость 3, причем тут мода? делают те, у кого свои брови не очень-то хорошие, а карандашом каждый день рисовать недостающее - надоело.

Гость
#5

Я делала татуаж бровей, точечный, между своими волоска, что бы подержывать форму, и закрасить шрам)) Результатом очень довольна, корочка образовалась на второй день, что б она поскорей сошла, нужно делать примочки с черным чаем)))

Оля
#6

На мой взгляд корочки - это слишком громко сказано) Скорее пленочки. Вы свои брови оставьте в покое, а то я прям вижу как вы всматриваетесь и пальчиками трогаете и теребите) Все, что надо, образуется и отпадет, не переживайте. Я часто и густо (если дома) смазывала Бепантеном.

Липа
#7

Те кто хочет восстановить форму бровей после неудачных выщипываний, попробуйте лучше сначала усьму, не уродуйте себя татуажем...

За 2-3 недели от усьмы брови очень хорошо восстанавливаются.. Я лично пробовала)

https://plus.google.com/photos/102108687969291450512/albums/​5620203572162715601?banner=pwa

фотки не мои.. фото девушки из темы про усьму.. я когда фото увидела сразу решила попробовать)

Липа
#8

в ссылке лишние символы появляются.. надо удалять чтобы открыть..

Ёжа
#9

Сестра делала. Как пришла с татуажа - ядрен батон, ну и чернобровая девица! =))))) Чернющие! А через неделю начали отшелушиваться, светлеть, шечуйками отходить. Говорят, такая ерунда держится 2 недели, а потом уже все как надо. Но что у сестры сейчас, я не видела, она живет отдельно, приезжала сюда ненадолго и через неделю после татуажа уже уехала.

ксю
#10

я делала у наташи леон, никаких корочек и болчек. только тонкие пленочки сползли через несколько дней. мазала бепантеном. результат супер

перцовый пластырь
#11

я делала губы ,какие же у меня были пельмени через неделю все отшелушилось и прошло

Параноид
#12

Да в общем образовались у меня корочки на третий день, а на четвертый уже практически полностью отошли!))

гость 3, к вашему сведению, я себя не уродовала, мне сделали все просто шикарно, выглядит очень натурально, не как у некоторых, свои волоски оставили конечно, те, кому я ничего не сказала - ничего не заметили, только комплименты делают, что очень хорошо последнее время выгляжу :))) главное, мастера найти хорошего, а не того, что нарисует бревна черные над глазами. Мастер должен знать типы лица, должен видеть как устроена надбровная кость, должен уметь правильно подобрать цвет бровей учитывая и цвет кожи, и цвет волос.

Жанна
#13
Параноид

Да в общем образовались у меня корочки на третий день, а на четвертый уже практически полностью отошли!))

гость 3, к вашему сведению, я себя не уродовала, мне сделали все просто шикарно, выглядит очень натурально, не как у некоторых, свои волоски оставили конечно, те, кому я ничего не сказала - ничего не заметили, только комплименты делают, что очень хорошо последнее время выгляжу :))) главное, мастера найти хорошего, а не того, что нарисует бревна черные над глазами. Мастер должен знать типы лица, должен видеть как устроена надбровная кость, должен уметь правильно подобрать цвет бровей учитывая и цвет кожи, и цвет волос.

если вы из Москвы, посоветуйте, пожалуйста, специалиста, раз вам понравился результат! буду очень признательна!!!! тоже хочу классные бровки))

Юла
#14

Всем привет!Подскажите пожалуйста,что если остался старый татуаж,но его еле видно ему уже года 3,а я хочу сделать новый якобы пудровый эфект,обязательно удалять лазером старый или можно на этот старый делать новый татуаж?

Катя
#15

В студии делали?) Вообще результат можно оценивать через 5-7 дней. По крайней мере так мой мастер сказал) Я делала в московской студии татуажа Марии Майер (inst: @mayer_studio) у Мии. Заживало все без боли, только легкое и аккуратное отшелушивание) Не бойтесь, если цвет немного уйдет! Я своему мастеру доверяю и мне сразу сказали, что на коррекции можно будет сделать поярче при желании) Вообще видела тут жалобы, что есть какие-то проблемы у девочек... но мне кажется все дело в мастере. Нужно делать только у профессионалов! Я как нашла свою студию, так и делаю только там)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: