Гость
Статьи
Вопрос к тем,кто делал …

Вопрос к тем,кто делал татуаж бровей (волосковой метод)

Завтра пойду делать перманентный макияж бровей,хочется чтобы все было максимально естественно...свои брови у меня есть и они довольно-таки широкие..да и бледные уж очень..сама я их красить не умею,а форму делать уж тем более (всегда одна бровь круглая,одна домиком получается и т.д....) так что татуаж для меня выход,НО нигде не могу получить более-менее четкий ответ на вопрос - много ли волосков остается ВНЕ контура? и что с ними потом делать?? Так же выщипывать пинцетом,либо удалять воском или что? Очень не хочется потом ходить с черными точками под бровями от прорастающих волосков!

Катерина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос идиотский... Вам там сделаю форму, конечно те волоски, что "выбиваются" из нее нужно выщипывать.

Катерина
#2
Гость

Вопрос идиотский... Вам там сделаю форму, конечно те волоски, что "выбиваются" из нее нужно выщипывать.

Но может быть мастер сможет сделать так,чтобы мои волоски максимально "вписались" в форму??

Гость
#3

У меня такое чувство что вы вообще дикарь из прошлого века и ни разу не выщипывали брови.

Катерина
#4
Гость

У меня такое чувство что вы вообще дикарь из прошлого века и ни разу не выщипывали брови.

Да при чем здесь это?? Просто не все умеют их симметрично выщипывать! А беспокоюсь я потому,что когда волосинки только-только начинают снова прорастать,то их НИКАК не захватить ни пинцетом,ни воском,а я этого ужасно не люблю!!

ь
#5

спросите Волочкову

Гость
#6
Катерина

Да при чем здесь это?? Просто не все умеют их симметрично выщипывать! А беспокоюсь я потому,что когда волосинки только-только начинают снова прорастать,то их НИКАК не захватить ни пинцетом,ни воском,а я этого ужасно не люблю!!

Оставьте все как есть. Зачем вам татуаж. Пусть как у Брежнева будут, зато никаких прорастающих волосков не будет.

Гость
#7

Автор, ну что, сделали? Сомнения ваши развеялись? Я тоже не могу ровно выщипывать, но с татуажем легче, т.к. есть нестираемый контур.

Катерина
#8
Гость

Автор, ну что, сделали? Сомнения ваши развеялись? Я тоже не могу ровно выщипывать, но с татуажем легче, т.к. есть нестираемый контур.

Да,сделала,только что вернулась)) мне сделали очень хорошо,так что думаю проблем не возникнет))

Гость
#9

Боже, девушка вопрос задает, а на неё ушат хамства. Сколько быдла развелось !

Гость
#10

Если волоски трудно удалят,то можно купить восковые полоски для бровей. Они не такие болезненные и черных точек не остается

Светлана
#13

В Москве в центре если, в районе Новокузнецкой рекомендую студию перманентного макияжа Милы Янгель. Я у нее самой делаю татуаж бровей и век. Там еще несколько мастеров работают, Степан, Мария, у них постоянный поток клиенток тоже, классные мастера собраны в студии.

Валерия
#14

В Москве в центре если, в районе Новокузнецкой рекомендую студию перманентного макияжа Милы Янгель. Я у нее самой делаю татуаж бровей и век. Там еще несколько мастеров работают, Степан, Мария, у них постоянный поток клиенток тоже, классные мастера собраны в студии.

Надежда
#15

В Москве на Бауманско есть отличная студия перманентного макияжа Милы Янгель, делаю татуаж я у нее самой, потрясающий специалист!!

Ульяна
#14

Я делала татуаж в волосковой технике и мне этот метод очень понравился тем, что выглядит естественно, аккуратно и красиво. Но я видела и неудачные работы, поэтому мастера обязательно выбирайте опытного и надежного. Я, например, обратилась к Инге Бабицкой, она очень долго уже работает в этой сфере. Ей можно доверять.

Диана
#15

А где работает Инга Бабицкая, не подскажите? Просто я как раз искала надежного мастера перманентного макияжа в Москве. Хотела как раз сделать перманентный макияж в волосковой технике, я видела у других девушек, выглядит прям очень красиво! Тоже так хочу.

Ульяна
#16

Да, если волосковый татуаж сделал опытный мастер, то будет выглядеть очень красиво. У Инги Бабицкой есть своя студия, в районе Таганской, на Николоямской 38/1.

Диана
#17

Хорошо, а расскажите, как проходила у вас процедура, сколько времени заняло заживление? После заживления цвет не потускнел? Как можно будет к Инге Бабицкой в студию записаться на процедуру, во сколько это обойдется по стоимости?

Ульяна
#18

На счет стоимости процедуры, цвета и формы бровей вам нужно поговорить с самим мастером. Свзяться с ней и записаться на процедуру можете по ингаб.ру или по номеру телефона +7 (495) 915-31-55. Желаю вам удачи!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: