Гость
Статьи
Тональный Виши …

Тональный Виши Норматон / Vichy NormaTeint ?!? или ...? для оч. жирной и пористой кожи ?

Девочки, подскажите пожалуйста кто пользовался и как вам он ?!? И ГДЕ (???!!!???) взять пробники в Москве ,ну или есть возможность потестить хотя бы тон ? Или может быть что-нить ещё посоветуете для ОЧЕНЬ жирной и пористой кожи лица ? Про советы к специалистам - не сюда...СПАСИБО !!!

:)))))
6 ответов
Последний — Перейти
ЛЯ
#1

у меня кожа комбинированная, поры расширенные, мне подходит, по крайней мере от него не высыпают прыщи, как от масс-маркетовских, на выбор там всего 3 тона у меня 25, вроде средний, но на самом деле темноват,сейчас я не хожу в солярий и сейчас им не пользуюсь... мне кажется для жирной кожи подойдёт, вот аэротент наоборот увлажняет летом он у меня просто стекал с лица.

Даша
#2

хороший тональничек) поры не забивает..очень довольна) пользуюсь уже месяцев 5..на долго хватает)

Я
#3

Отличный крем.Там 3 оттенка, светлый, средний и тёмный.У меня средний, но я заметила, что через несколько минут после нанесения, он подстраивается под тон кожи.Поры не забивает, матирует на надолго, цвет лица выравнивает хорошо, не "течёт", можно спокойно идти накрашенной им в бассейн - держится отлично.Но на лето мне кажется будет тяжеловат.

Я
#4

на надолго = НЕ надолго

Алера
#5

Я раньше много тональных кремов испробывала всеми была не довольна,понравился только Виши Аэра Тон Крем Сатинэ,т.к. кожа у меня сухая я брала для сухой кожи,восторгу небыло предела. Очень понравился очень хорошо матирует кожу,прячет все недостатки,держится в течении всего дня,даже и не поймешь что на лице есть тональник,очень хорошо увлажняет,кожа приобретает красивый и здоровый вид.Советую вам взять для жирной кожи той же серии не пожелеете.

#6

У меня кожа склонная к жирности и с расширенными порами. Крем подошел идеально. Поры не забивает, матирует довольно долго, но в течении дне приходиться припудривать т-зону. Но поле этого крема кожа долго не хотела придумать другие тональные)))

Форум: Красота
Всего: 50 751 тема
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 274 темы