Гость
Статьи
А какая тушь у вас?

А какая тушь у вас?

Девушки, какой тушью пользуетесь вы? Мои осыпаются, какую посоветуете?

67 ответов
Последний — Перейти
10
#1

ysl,г о в н о.В жизни не куплю больше

Гость
#2

у меня обьем миллион что ли,неочень ей довольна,хвалят диор

Гость
#3

Буржуа, обожаю, лучше туши нет. Пробовала и люксовые, и по проще...Но нет, она для меня идеальна.

Мари
#4

loreal double extension. Обожаю ее, не сыпется. Для моих редких, тонких и коротких ресниц - самое то! Главное приноровиться к ней, а то могут реснички белые остаться.

ja
#5

estee lauder

рыбка
#6

перепробовала весь люкс и масс.вернулась к максфактор 2000калорий. неск лет пользовалсь ИСЛ эффект накл.ресниц. супер конечно,но через 3 недели засыхала и смывается ОЧЕНЬ плохо,на сл утро следы.так что я за максфактор

Гость
#7

Avon extended - масс маркет, а я очень довольна, сравнивать мне есть с чем.

Galea
#8

loreal volumissime x5, раньше брала loreal intensifique, но ее вроде уже не выпускают. обожаю.

♥ ♥ ♥
#9

Guerlain двойная. нравится очень

#10
Galea

loreal volumissime x5, раньше брала loreal intensifique, но ее вроде уже не выпускают. обожаю.

Такая же, супер тушь)

Гость
#11

Хелена Рубинштейн (по-моему так называется) - хорошая тушь.

Мурзик
#12

Элена Рубинштейн Лэш Квин в красивом леопардовом флаконе-нравится, но это для скорее натурального эффекта, когда хочется ярко-черных густых ресничищ-дабл лэш от лореаль. Диор, Ланком, ВСЛ-не нравятся.

Гость
#13

ланком гипноз.еще ИСЛ "накладные ресницы",но да,фиг смоешь и моментально сохнет.

герлен двойная неплохая,два раза покупала,но все ж ланком больше подходит. а диоровские туши,которые все хвалят,для меня просто ужаснейший ужас!

ну что,автор,помогли вам?что выберете?!

Маруся
#14

исл - уже несколько лет ей не изменяю

Доця.
#15

Артдеко Дизайнер.

Оля
#16

Какими я только не пользовалась-и лореаль, и мейбелин,и диор,и эйвон;)Не знаю для меня они все какие-то одинаковые.Сейчас пока орифлейм 5 в 1 пользуюсь.Она хоть не сухая.

Valo
#17

5-в-1 Орифлейм просто Супер!

как повседневная нравится наша Рута =)

Valo
#18

loreal volumissime x5 не самая лучшая, но из всех моих тушей самая долговечная..)

#19

Max factor 2000 calorie или Borjuir

#20

Bourjois

Гость
#21

Мэйбеллиновская Грейт Лэш. Ресницы свои хорошие, меня в принципе при любой туши спрашивают, чем я ресницы крашу, но с этой ещё и спрашивают не нарощенные ли они у меня.)))

груша
#22

сейчас у меня орифлейм 5-в-1, неплохая тушь. А самая любимая макс фактор мастер пис макс.

баба Шура
#23

ив сев лоран эффект накладных ресниц, пока что лучшая тушь для меня

но есть минус-плохо смывается,очень плохо

Ира
#24
Гость

ланком гипноз.еще ИСЛ "накладные ресницы",но да,фиг смоешь и моментально сохнет.

герлен двойная неплохая,два раза покупала,но все ж ланком больше подходит. а диоровские туши,которые все хвалят,для меня просто ужаснейший ужас!

ну что,автор,помогли вам?что выберете?!

А я как-то все больше по Диору))

Сейчас купила двойную тушь Диор и сначала объем,потом тушь

До этого пользовалась Диоршоу и вот тут поменяла

дарья
#25

а я в восторге от Ай Флай от Живанши)

гость
#26

Лучше Диора нет.Пользуюсь 10 лет,иногда пользовалась другими,все не то.Ее хватает надолго,если засохла,капельку визина.

ву
#27

лореаль телескопик и живанши с круглой щеточкой

#28

лореаль телескопик

мне нравится, что подкручивает

Гость
#29

Диор

#30

мне профессиональная японская вамилес подходит, с базой для туши если использовать еще дольше держится, не осыпается да и укрепляет к тому же

#31

мейбеллин желтая пузатая

#32

Ланком

byaka
#33

Korres

Гость
#34
рыбка

перепробовала весь люкс и масс.вернулась к максфактор 2000калорий. неск лет пользовалсь ИСЛ эффект накл.ресниц. супер конечно,но через 3 недели засыхала и смывается ОЧЕНЬ плохо,на сл утро следы.так что я за максфактор

ИСЛ эффект накл.ресниц меня разочаровала,красит она красиво,но потом не смыть,и ресницы выпадают(

Гость
#35

ГУРМАНДИЗ!!! в рив гоше продается за 100 руб. у нее состав у как маминой))) воски. ложиться хорошо, и смывается отлично. и если засохнет не жалко. я сразу по 5 покупаю. холодильник забиваю!

Гость
#36
♥ ♥ ♥

Guerlain двойная. нравится очень

А я вот разочаровалась ( плохо ложится

Гость 323
#37
Гость

ГУРМАНДИЗ!!! в рив гоше продается за 100 руб. у нее состав у как маминой))) воски. ложиться хорошо, и смывается отлично. и если засохнет не жалко. я сразу по 5 покупаю. холодильник забиваю!

Тоже такая,я довольная, как говорится и дешево и сердито. Хорошо ложиться и хороший объем придает

Гость 323
#38

ложиться=ложИТся

#39

Ланком тут ругают всегда, но мне только она подходит, Драма или новая у них появилась, разделяет ресницы хорошо

#40

Была Орифлейм не помню какая ну не из дорогих,а сейчас Руби Роуз

Таня 29
#41

Вивьен Сабо, фемме фаталь. прекрасная тушь.

алия
#42

если денег лишних нет, то rimmel extra super lash - руб 190 стоит, если 500 не жалко то только max factor false lash effect - стопроцентная вещь,лично для меня лучше туши нет,отличная длина и подкручивание - нет супертолстых ресниц как после простой объемной туши, есть отличное разделение. более долгоиграющей и не осыпающейся туши не видела никогда. но есть но - я ношу контактные линзы и когда забываюсь,тру ладонью глаза - тушь попадает в глаз и начинается попадалово и дикая боль, химии видать немеряно.зато работает

#43

Estee Lauder Magnascopic Maximum Volume - 2ой год ее покупаю, очень довольна

#44
JailyJen

Девушки, какой тушью пользуетесь вы? Мои осыпаются, какую посоветуете?

У меня Loreal Volume Million Lashes мне очень нравится!!!!

Зинфандель
#45

IsaDora - купила случайно, очень нравится. Лучше моей предыдущей Clarins, гораздо лучше.

Гость
#46

я белорусской пользуюсь, релуа белл наз.вается. Шикарная тушь, у меня удлиняющая.Стоит копейки. Просто дорогие не могу себе позволить:(

Гость
#47

У меня сейчас копеечная тушь Classic x4 volume....Вроде ничего такая...

#48

Мейбеллин в розовом тюбике,с эффектом накладных ресниц)

женщина
#49

Мэйбеллин желкая колоссал вольюм. 5 долл. Оч нравится.

И еще Ланком за 25 долл.

женщина
#50

ив сен лоран накладные ресницы для меня ужас. Худшая из тех, что были. Вот уж точно на вкус и цвет..)