Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался косметикой VOV?

Что понравилось?Как у них базы для макияжа(интересуют зеленые)?

16 ответов
Последний — Перейти
minifreid
#1

Мне очень понравились их тени в круглых баночках, такие шелковистые. Блески в длинных квадратных бутыльках - вообще супер, не липкие, цвета красивые, кисть удобная. И зеленая база у меня была, на все лицо я ее не наносила, так как у меня желтый подтон. Прыщички, воспаления, на мой взгляд, она плохо маскирует, так как очень легкая консистенция. А вот там, где красные сосуды просвечивают (возле носа, например), там отлично выравнивает, освежает. А так вообще база приятная, и, главное, нескончаемая.

#2

Сейчас пользуюсь тенями в круглой баночке, стоили около 130 руб., нареканий нет

#3

Тоже нравятся тени в круглой баночке и блеск для губ в квадратной бутылочке.

Гость
#4

блеск в тубе округлой очень классный

#5
minifreid

Мне очень понравились их тени в круглых баночках, такие шелковистые. Блески в длинных квадратных бутыльках - вообще супер, не липкие, цвета красивые, кисть удобная. И зеленая база у меня была, на все лицо я ее не наносила, так как у меня желтый подтон. Прыщички, воспаления, на мой взгляд, она плохо маскирует, так как очень легкая консистенция. А вот там, где красные сосуды просвечивают (возле носа, например), там отлично выравнивает, освежает. А так вообще база приятная, и, главное, нескончаемая.

а как база называется какую пробовали?т.е.она скроет покраснения,ну от перепада температуры если лицо краснеет?

#6

блески в квадратных длинных тоже понравились, супер. а еще румяна у меня были - тоже класс)

minifreid
#7
Dzhessi

а как база называется какую пробовали?т.е.она скроет покраснения,ну от перепада температуры если лицо краснеет?

Знаете, база была обычная, зеленая в таком матовом прозрачном флаконе. С черным колпачком. Их таких две выпускают, зеленую и фиолетовую еще. Мне кажется, если покраснения не воспалительные, не слишком интенсивные, то сгодится для выравнивания тона. Хотя точно не скажу, так как при перепаде температур не краснею.

minifreid
#8

Девочки, а где в Москве можно VOV купить? Я пользовалась, когда в Хабаровске жила, там в любом косметическом магазине можно было купить. А в Москве чего-то не найду, только интернет-магазин, что не совсем удобно.

Виктория
#9
minifreid

Девочки, а где в Москве можно VOV купить? Я пользовалась, когда в Хабаровске жила, там в любом косметическом магазине можно было купить. А в Москве чего-то не найду, только интернет-магазин, что не совсем удобно.

Здравствуйте) Я живу в Новосибирске, и не раз замечала, что косметика VOV продается в магазинах метро. Посмотрите

Юлиана
#10
minifreid

Девочки, а где в Москве можно VOV купить? Я пользовалась, когда в Хабаровске жила, там в любом косметическом магазине можно было купить. А в Москве чего-то не найду, только интернет-магазин, что не совсем удобно.

в Москве можно купить в магазине у официальных дистрибьюторов КосмоЛэнд - там работают визажисты еще и как бонус помогут подобрать оттенки, находятся они на Кожуховской

Юлиана
#11
minifreid

Знаете, база была обычная, зеленая в таком матовом прозрачном флаконе. С черным колпачком. Их таких две выпускают, зеленую и фиолетовую еще. Мне кажется, если покраснения не воспалительные, не слишком интенсивные, то сгодится для выравнивания тона. Хотя точно не скажу, так как при перепаде температур не краснею.

new make-up base - Название базы с черным колпачком - мне она очень нравится по составу, там входит аметист я сама такой всегда пользуюсь. По поводу покраснений тоже сказать не могу, так как у меня подобного не было - но то что она держит тон тонального средства - это есть.

Юлиана
#12

Как визажист давно пользуюсь VOV - хорошо держится макияж и цена вполне приемлемая, а по составам я еще после работы с японской и корейской уходовой косметикой и быт химией поняла что лучшего пока нет. У меня много что есть из этой марки и много что я попробовала совсем недавно, но что бы я реально посоветовала и что вообще для меня стал маст хэв - это праймер - прозрачная основа под тональник - нужно всего с жемчужину ср-ва распределить на зону Т и ты в течении дня свободна от жирного блеска. Еще нравится очень пудра реалфит - но лучше на лето она с защитой от солнца. Воть...

Гость
#13

Если тема ещё актуальна - где можно приобрести эту косметику??? Выпускаются ли у них моно-тени кислотных цветов? раньше были.

И ещё - серия Castledew, кто-нибудь встречал в магазинах Москвы?

Гость
#14

Есть в магагзине м.Улица Подбельского. Там на рынке подсолнухи есть магазинчик "Косметика Востока".

Там точно найдешь, чем себя порадовать! Там и VOV и всякие другие.

Екатерина
#15

Юлиана вы ведь визажист?не посоветуете какую косметику из люкса можно опробовать?а то так до сих пор и не знаю что это такое:((Для начала тени и тональный хочу опробывать,вот только не знаю с какой марки начать.Стоит ли оно того?(кожа достаточно жирная,пористая,не аллергенная)Заранее спасибо за совет.Все-таки хочется знать мнение профессионалов

Анютка
#16
minifreid

Знаете, база была обычная, зеленая в таком матовом прозрачном флаконе. С черным колпачком. Их таких две выпускают, зеленую и фиолетовую еще. Мне кажется, если покраснения не воспалительные, не слишком интенсивные, то сгодится для выравнивания тона. Хотя точно не скажу, так как при перепаде температур не краснею.

Форум: Красота
Всего: 50 318 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 114 тем