Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором тонального крема

Не могу решить какой купить. Помогите - просто напишите , какой вам нравится и не дороже 500 руб. У меня нет задачи замазывать прыщики, рубцы , хочется придать ровный свежий тон.

Арина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может тогда лучше базу, если нет необходимости что-то замазывать?

#2

если до 500, то "вивьен сабо" или мейбеллин дрим матт мусс

Арина
#3

Что нибудь легкое , чтобы лицо как то серость весеннюю убрать с лица.

#4
Арина

Что нибудь легкое , чтобы лицо как то серость весеннюю убрать с лица.

за 500 р. легкий крем быть не может, лучше тогда "нивея-красивая кожа" он с легким оттенком и блеском, но у многих скатывается.

Гость
#5
Арина

Что нибудь легкое , чтобы лицо как то серость весеннюю убрать с лица.

Я бы посоветовала цветные базы ИВС или живанши. Они конечно дороже, но именно с их помощью можно добиться здорового цвета лица без эффекта маски или перегруженности кожи. Сама пользуюсь сиреневой базой ИВС (у меня бледный, желтоватый оттенок кожи, выравнивает на ура), а многие знакомые пользуются розовой или персиковой базой от Живанши, свежий, отдохнувший вид гарантирован. Базы хороши тем, что их вообще на лице не видно, никаких границ нанесения не проступает, в морщинки и поры "не проваливается"

гость x
#6

Экспириенс от Макс фактор, легкий, не забивает поры, нет эффекта маски

Кети
#7

тональный буржуа 10 часов сна,лёгкий,невидемый

Элис
#8

Альянс Перфект от Лореаль.

Гость
#9
Кети

тональный буржуа 10 часов сна,лёгкий,невидемый

согласна! оттенок 53 очень нравится! И держится долго!)

Милана
#10
Гость

Арина

Что нибудь легкое , чтобы лицо как то серость весеннюю убрать с лица.

Я бы посоветовала цветные базы ИВС или живанши. Они конечно дороже, но именно с их помощью можно добиться здорового цвета лица без эффекта маски или перегруженности кожи. Сама пользуюсь сиреневой базой ИВС (у меня бледный, желтоватый оттенок кожи, выравнивает на ура), а многие знакомые пользуются розовой или персиковой базой от Живанши, свежий, отдохнувший вид гарантирован. Базы хороши тем, что их вообще на лице не видно, никаких границ нанесения не проступает, в морщинки и поры "не проваливается"

Можо поподробелей! А прищички и следы от них, под такой базой видны??? И как подобрать???

Рыбка по имени Ванда
#11

Из масс-маркета у Ревлона неплохие тональники. ЛОреаль - просто ужас, не берите никогда.

Гость
#12

http://www.iherb.com/

Магазин натуральных продуктов из США.Огромный выбор.

Пресылка в Россию всего 4$

Скидка на первую покупку 5$,купон KOZ104

До конца марта при покупке на 40$ пересылка бесплатно

Условия: посылка не более 1.36кг на сумму не более 80$

Оплата картой банка

Доставка от 2 до 4 недель

Если трудности с переводом, пользуйтесь интернет переводчиком

Зинфандель
#13

Почему-то практически нет отзывов о тональных из The body shop, я смотрю, там наши дамы больше блески для губ или масло для тела покупают. А мне очень понравился их увлажняющий тональник, с каким-то экзотическим маслом в составе. Лёгкий, не перегружает кожу, освежает, выравнивает цвет лица. Сильной маскировки не даёт. Экономичный. Покупала по скидке 50% как раз где-то рублей за шестьсот.

Бейлис
#14
Арина

Не могу решить какой купить. Помогите - просто напишите , какой вам нравится и не дороже 500 руб. У меня нет задачи замазывать прыщики, рубцы , хочется придать ровный свежий тон.

Клиник.

Если с картами скидочными, наверное можно рублей за 500 купить.

Зинфандель
#15

Написала вчера цену и засомневалась. Сегодня посмотрела в магазине - тональный The body shop стоит около 900 рублей. Так что значит не 600 я за него платила, а где-то 450.

Рита
#17

Я пользуюсь немного тональником и не часто поэтому дорогой тоже не покупаю, уже очень давно пользуюсь Maybelline Dream Matte mousse, мне подходит :)Ещё нравится потому что я наношу только на некоторые части лица и он сливается с цветом кожи.

Ира
#18

я пупу покупала около 400. хорошая, не сыплется

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: