Гость
Статьи
Тушь, которая легко …

Тушь, которая легко смывается водой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, тушь из масс-маркета, которую можно было бы легко смыть!

Настасья
14 ответов
Последний — Перейти
Лесбияночка
#1

у меня вся смывается)

лиса
#2

бьюти-тьюб от лореаль.двойная,один тюбик белый,другой красный.тушь мне очень нравилась.и смывается легко,даже не размазывается. она "снимается" с ресниц,если намочить обычной водой.

Гость
#3

Clinique

золотой телец
#4

макс фактор

Жук
#5

лореаль дубль экстеншн. тоже снимается не размазываясь теплой водой. какую бы тушь ни пробовала, всегда к ней возвращаюсь. с ней и снег и ветер не страшен. не осыпается вобще.

Гость
#6

Ленинградская

Хвостатая Машка
#7

ив роше(самая простая, рублей 300 стоит) была давно у меня, легко смывалась водой без разводов.

Гость
#8

Мейбеллин.

солнечный котенок
#9

дерьмовая тушь ив роше!!! не знаю, может к хорошему быстро привыкаешь, но я уже 3 месяца пользуюсь Chanelle, ее обычной водой можно смыть- скатывается в катышки и сходит, не размазываясь по векам и щекам.. от воды не течет, хоть и не водостойкая, и долго держится.. даже если на ночь забудете смыть, утром это незаметно совсем) конечно, дороговато, но если бы знала что такой эффект будет, не раздумывая начала бы пользоваться раньше

Гость
#10

мейбеллин

Гость
#11
лиса

бьюти-тьюб от лореаль.двойная,один тюбик белый,другой красный.тушь мне очень нравилась.и смывается легко,даже не размазывается. она "снимается" с ресниц,если намочить обычной водой.

во-во, бело красная лореаль двухфазка! пользуюсь только ей уже года 2 наверное. намочил реснички, и через секунд 20 снимаешь всю тушь с водой. стоит то ли 400, то ли 500

света
#13

БЬЮТИ ТЬЮБС СНЯЛИ СПРОИЗВОДСТВА!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((

Bastet
#15

Ив Роше мне тоже нравится, разные пробовала, все легко смываются и раздражения не вызывают, и кстати не осыпаются в течение дня. Мэйбеллин тоже все смываются хорошо (ну конечно если не водостойкая). А вот Макс Фактор нифига не смывается (по крайней мере те, что я пробовала - Мастерпис макс и 2000 калорий)

Гость
#16
солнечный котенок

дерьмовая тушь ив роше!!! не знаю, может к хорошему быстро привыкаешь, но я уже 3 месяца пользуюсь Chanelle, ее обычной водой можно смыть- скатывается в катышки и сходит, не размазываясь по векам и щекам.. от воды не течет, хоть и не водостойкая, и долго держится.. даже если на ночь забудете смыть, утром это незаметно совсем) конечно, дороговато, но если бы знала что такой эффект будет, не раздумывая начала бы пользоваться раньше

Шанель какая конкретно?🙏🙏🙏

Форум: Красота
Всего: 50 164 темы
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 27 052 темы