Гость
Статьи
Тушь, которая …

Тушь, которая смывается теплой водой

Девушки! Подскажите влагостойкую тушь, которая легко смывается теплой водой. Знаю только L'OREAL Double Extension Beauty Tubes и тушь от Клиник,.но ни та ни другая мне не нравятся. Спасибо.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Тианде Сити Стайл =)

Эухения
#2

Армани такая же есть. Согласна, очень удобно. Не помню как называется - с гибкой щёточкой. Посмотрите на сайте. Очеь хорошо разделяет и придаёт объём

Танютка
#3

Макс-фАКТОР новая, Шанель, Буржуа (всеми пользуюсь, все смываются водой).

#4

Только хотела про влагостойкую Клиник написать)))

#5
Эухения

Армани такая же есть. Согласна, очень удобно. Не помню как называется - с гибкой щёточкой. Посмотрите на сайте. Очеь хорошо разделяет и придаёт объём

Маэстро или Софт Лаш?

Гость
#6

Интересуют те, которые смываются обычной водой (тепло-горячей), без использования спец. средств. Их еще называют термотуши. А какая Буржуа имеется в виду?

Счастливая
#7

Я пользуюсь обычной Диоршоу, она так и смывается. Армани у меня тоже есть, смывается немного труднее.

Гость
#8

MAC

ghj (я сегодня злая)
#9
Мадемуазель Хреногубка

Только хотела про влагостойкую Клиник написать)))

и я ((

Гала
#10

А Клиник тоже как лореалевская комкуется и не растворяется в воде?

Зёбрик
#11

у меня шанелька, уже давно с ней. никаких проблем со смыванием

Кукуся
#12

38C от Sensai, японская тушь, она при умывании кусочками снимается, не размазываясь.

Хвостатая Машка
#13

давно как то была тушь ив роше - самая простая, стоила копейки, рублей 200-300. вот она хоть и не позиционировалась так, но смывалась водой без размазывания и без кусков.

Людмила
#14

Такая тушь в компании МейТан называется объемная, 6 г вес, смывается теплой водой просто, ни осыпается, не течет, при смывании скатывается катышками, в глаза не попадает, делаю макияжи только с нею, все девушки довольны очень

маша
#15

вивьен сабо обьемная -моментально водичкой смывается)

Наталья www.mytiande.at.ua
#16

Тушь Сити стайл Tiande - лучшей туши не встречала. Смывается теплой водой без разводов и потеков и при этом не боится дождя, снега и т.п. Реснички - эффект накладных! Фото моих ресниц по ссылке

http://www.board.com.ua/va1043785451.html

Ольга
#17

Все три туши Tiande!!! Я пробовала! У них такая консистенция интересная - пластичная, тянущаяся. Но они бысто высмыхат(((

елена
#18

шанелька шанельке рознь. у меня sublime de chanel mascara даже мицеляркой плохо стирается, послу умывания разводы остаются. конкретнее надо писать

Марго
#19

MAC optimum oplash!! Смывается водой легко!! При этом замечательно держится..

Покупаю ее только из-за того что водой смывается..

Вот ищу что-нибудь типа нее только подешевле :):)

sarah
#20

есть тушь Trish McEvoy Lush curling mascara, сходит трубочками при контакте с теплой водой, как говорит производитель, но на практике, даже от холодной воды тушь начинает слезать с ресниц (возможно, от того, что она от кожи нагревается). В носке тушь супер, но через два месяца начинает засыхать.
Вот ищу ей альтернативу...

Гость
#27

tony moly корейские туши

Гость
#28
Марго

MAC optimum oplash!! Смывается водой легко!! При этом замечательно держится..Покупаю ее только из-за того что водой смывается..Вот ищу что-нибудь типа нее только подешевле :):)

Пупа Вамп черный тюбик, но ее сейчас не вижу в продаже, стоит 250р, и Лореаль Voliume Millions lashes So Couture золотой с фиолетовым тюбик, стоит 500-600 р.

Елена
#29
маша

вивьен сабо обьемная -моментально водичкой смывается)

Если сравнивать с клиник, то она смывается хуже, чем клиник. Клиник смывается очень легко без всяких средств и механического усилия - просто теплая вода.

Галина
#30

[quote="маша"]
вивьен сабо обьемная -моментально водичкой смывается) [/quote
Ни фига она не смывается тёплой водой! Я только сейчас её с себя кое-как молочком содрала и пошла читать интернет в поисках другой. Она с ресниц, может быть, и смывается, а из-под глаз уже никак. Я много лет пользовалась Клиник и мне есть, с чем сравнивать. Просто надоело за неё полторашку со скидкой отваливать, да и не очень мне нравится, как она наносится

Форум: Красота
Всего: 50 463 темы
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 165 тем