Гость
Статьи
Nivea и Garnier

Nivea и Garnier

Мне очень нравятся обе эти марки косметики.
Из Nivea люблю крема, гели для душа, бальзам для губ, у мужа вообще вся мужская косметика6пена для бритья, ласьон после, только этой серии. Garnier радует гелями для умывания, дезодорантами, средствами по уходу за кожей тела.
А что вам больше нравиться - Nivea или Garnier? А если эти обе марки не нарвятся, то какой косметике отдаёте предподчтение?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже очень люблю Garnier, практически все нарвится. А из Nivea тоже нравится гель для душа и гигиеническая помада.

#2

безумно люблю эти две марки

Я Яна
#3

гарнер дороже,я пользуюсь умивалкой 3в1 неплохо

нивеа тоник тоже ни чего...

Хвостатая Машка
#4

из нивеа нравится только бальзам для губ и гели для душа. все остальное ужасное - от кремов щипит, от шампуней голова быстро пачкается.

гареньер в плане ухода за лицом и телом куда лучше - если для лица кремы конечно так себе(но не совсем дрянь, можно пользоваться), то для тела, рук, ног - очень удачные есть, особенно в красных упаковках отличные. а вот дезодоранты что нивея что гареньер - г.вно, рексона в 100 раз лучше.

Гость
#5

у меня глаза чувствительные, я от кремов нивеи и гарнье плачу, пользуюсь виши

#6

Терпеть не могу Гарньер и Нивею.На продукцию этих марок аллергия идет.

Единственные продукты этих марок,которые мне подходят - гигиенические помады Нивея и солнцезащитная серия Гарньер.

#9

С косметическими средствами Nivea у меня складываются только приятные ассоциации: вся продукция этой марки, которая была когда-либо приобретена мной, ни разу меня не подводила.

Форум: Красота
Всего: 50 366 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 125 тем