Гость
Статьи
Пользоваться ли …

Пользоваться ли косметикой?

Почему когда я начинаю использовать декоративную косметику (пудра,мейк ап) у меня через пару дней появляются прыщи и кожа лица становится грубее и темнее?От чего это зависит?Стоит ли продолжать пользоваться вообще?У всех ли так?Или косметика не подходит,то как ее выбирать?Как перестаю через пару дней кожа приходит в себя.Пользуюсь пудрой и мейк апом для того чтобы был идеальный однородный цвет (кожа не ужасная,но как у всех есть не большие дефекты).

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно зайдите втему Нужны советы срочно!

Гость
#2

а что в Вашем понимании "мейк-ап"?... вообще-то, мейк-ап - это макияж в самом общем представлении...

#3

Это странно,проконсультируйтесь с дерматологом)

Гость
#4
Гость

а что в Вашем понимании "мейк-ап"?... вообще-то, мейк-ап - это макияж в самом общем представлении...

Я тоже обратила на это внимание. "мейк-ап" он же макияж.

tempest
#5
Гость

Я тоже обратила на это внимание. "мейк-ап" он же макияж.

это модные чики,так тональник обзывают

Автор
#6

Это разве не крем тональный?Я всегда так думала.Ладно,буду знать.

Автор
#7

3-Дерматолог посоветует не краситься вообще.

лапуся
#8

гипоалергенная косметика нужна

золотая рыбка
#9
Автор

Это разве не крем тональный?Я всегда так думала.Ладно,буду знать.

крем тональный - это крем тональный. тональная основа. но мейк ап - это образ в целом)))) тушь, румяна, помада - полный макияж

по теме - нет, кожу это не портит, если смывать на ночь.

Гость
#10

Тоже долго втыкала над "пудра, мэйк-ап"))

Гость
#11

По теме - мне портит кожу, тоже становится хуже, поры забиваются, косметика - только люкс, снимаю косметику на ночь тщательно. Поэтому я не пользуюсь, кожа хорошая и так

#12

Правильно подобранная косметика не будет портить кожу. По крайней мере, у меня так было.

#13

Дерматолог посоветует выбрать косметику, стоит сходить! Не потравится совет его - никому хуже не будет)

Лилия
#14

Девушки,кожу в любом случае декоративка портит,то есть,закупоривает поры,и если очищение происходит не полноценное,то оттуда и прыщики и вообще,от пудры в особенности они вылазиют.если следить за кожей,то и тоналки не нужны,чисто глазки подчеркнуть и пошел)))

Гость
#15

Зачем вообще краситься? будете старше выглядеть, да еще вульгарно!

Гость
#16

15. Гость | 25.08.2011, 05:51:40

Зачем вообще краситься? будете старше выглядеть, да еще вульгарно!

Да уж, и сказать то на это нечего. Просто гениально)))))

Так странно, вы считаете, что тональный крем и пудра закупоривают поры, а воздух то какой вокруг? Хороший тональный с пудрой наоборот защитит кожу от загрязненного городского воздуха. Вам просто не подходит ваша косметика.

лиля
#17

я считаю, что у каждой девушки есть зона на лице, которую она хотела бы подчеркнуть. так что да, пользоваться, обязательно, но только где хочется или нужно)

Форум: Красота
Всего: 49 900 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема