Гость
Статьи
Стоит ли пользоваться …

Стоит ли пользоваться этой косметикой?

Что-то смотрю стали хвалить косметику Бабор. Одна подруга у меня ее купила, потом еще коллега на работе расхваливать начала. Хочется еще послушать тех, кто пользуется. Стоит ли того? #нужныотзывы

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я из тех, кто попробовал. Мне в магазине консультант их посоветовала, от проблемной кожи три средства рекомендовала, сказала, что сама пользуется. Я уже 2 месяца как сама использую и результат просто супер, ни одна другая косметика такого не оказывала

Лика
#2
agata.korobova

Я из тех, кто попробовал. Мне в магазине консультант их посоветовала, от проблемной кожи три средства рекомендовала, сказала, что сама пользуется. Я уже 2 месяца как сама использую и результат просто супер, ни одна другая косметика такого не оказывала

А вот у меня другой вопрос, это очередная фирма с кучей химии в составе?

#3
Лика

А вот у меня другой вопрос, это очередная фирма с кучей химии в составе?

Нет, у них состав натуральный, много природных компонентов, отсутствуют вредные добавки. Как-раз таки я на это и обратила внимание, поэтому и купила себе на пробу

Карина
#4
agata.korobova

Я из тех, кто попробовал. Мне в магазине консультант их посоветовала, от проблемной кожи три средства рекомендовала, сказала, что сама пользуется. Я уже 2 месяца как сама использую и результат просто супер, ни одна другая косметика такого не оказывала

У меня тоже проблемная, поделитесь, пожалуйста, названиями средств от Бабор, которыми пользуетесь)

#5
Карина

У меня тоже проблемная, поделитесь, пожалуйста, названиями средств от Бабор, которыми пользуетесь)

Так, у меня крем для комбинированной кожи Skinovage, такая же сыворотка и очищающий гель-тоник. Все идеально подошло. Кожа матовая, жирный блеск ушел, да еще и увлажненная, приятная

Карина
#6

Стоит или нет, решать вам. Для начала купите, попробуйте подойдет или нет вам, после решите, брать еще или не стоит. Косметика это все индивидуально и то что подошло коллеге или подруге, не факт что вам понравится. Я пользуюсь дорогой, качественной косметикой, которая мне нравится и подходит. Покупаю в Рив Гош. Сейчас вот хоть скидки по подписке огонь есть, экономлю 40% на косметике, а раньше было все ух как накладно, но все равно брала. Так как мне неважно нравится ли моя косметика кому-то, мне важно что нравится и устраивает она меня

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: