Гость
Статьи
Каким средством …

Каким средством смываете косметику?

Привет всем! Каким средством для снятия макияжа пользуетесь? В частности пудру, румяна каким средством?

Екатерина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

спермой твоего мужа

Гость
#2

Влажными салфетками для макияжа и обычной мицеллярной водой без мыла.

Гость
#3

пенкой для умывания корейской

Гость
#4

Мицеллярная вода и пенка от Vichy.

#5

Смывая косметику - Homeo Beau. По цене нормальный, очень хороший 👍🏼

Гость
#6

Гидрофильное масло+пенка

Гость
#7

блин, вот я колхоз! водичкой с мылом умылась и вперед...ни пудры, ни румян не наношу. нет макияжа, нет проблемы)

Сэмми
#8
Гость

блин, вот я колхоз! водичкой с мылом умылась и вперед...ни пудры, ни румян не наношу. нет макияжа, нет проблемы)

Не вы одна. Я вот тоже думаю, что за необходимость такое количество штукатурки наносить. 🤔😂
Не знаю, автор, если бы так красилась, наверно, отдирала бы шпателем, как положено...

Гость
#9
Сэмми

Не вы одна. Я вот тоже думаю, что за необходимость такое количество штукатурки наносить. 🤔😂
Не знаю, автор, если бы так красилась, наверно, отдирала бы шпателем, как положено...

у вас нет необходимости, а у автора может и есть. Что такого в том, чтобы нанести не много румян и пудры, если лицо бледное или дефекты кожи нужно убрать, не думали об этом?

Гость
#10

Мне косметолог сказала, что важно то, что мы на лицо наносим, а ни чем смываем, то есть важно иметь хороший крем, маски. А смывать косметику можно и недорогими средствами, так как они тоже смываются вместе с макияжем, лицо обязательно водой умывать всегда после этого. Я смываю средством от гарнье, а когда в России жила в фикс прайс покупала за 70 рублей название не помню.

Гость
#11

Гидрофильное масло и пенка

#12

Мицелярной водой и каким-нибудь тоником

Сэмми
#13
Гость

у вас нет необходимости, а у автора может и есть. Что такого в том, чтобы нанести не много румян и пудры, если лицо бледное или дефекты кожи нужно убрать, не думали об этом?

О бледном лице автора с проблемами? Нет, если честно, как-то не задумывалась. Более того, не считаю бледную кожу проблемой. Так же, как и загорелую, черную, желтую или любую другую.

Гость
#14
Гость

блин, вот я колхоз! водичкой с мылом умылась и вперед...ни пудры, ни румян не наношу. нет макияжа, нет проблемы)

Такая же ерунда. Но пользуюсь увлажняющим кремом. Без него никуда. А смываю водой с мылом.

Гость
#15
Сэмми

Не вы одна. Я вот тоже думаю, что за необходимость такое количество штукатурки наносить. 🤔😂
Не знаю, автор, если бы так красилась, наверно, отдирала бы шпателем, как положено...

Автор наносит пудру и румяна. А штукатурку (даже в малом количестве) лучше наносить не на лицо, а на другое место. Это вам на заметку.

Гость
#16
Гость

блин, вот я колхоз! водичкой с мылом умылась и вперед...ни пудры, ни румян не наношу. нет макияжа, нет проблемы)

Колхоз, это точно. Не в курсе, что смывать нужно не только макияж, но средства для очищения нужны просто после улицы. Но это пофиг, это вам ходить с жопкой курицы вместо лица.

Гость
#17
Сэмми

Не вы одна. Я вот тоже думаю, что за необходимость такое количество штукатурки наносить. 🤔😂
Не знаю, автор, если бы так красилась, наверно, отдирала бы шпателем, как положено...

Как тетки любят похвастаться, что не красятся .
Хотя понятно, что у тебя просто денег нет на хорошую косметику.
Да и рожа такая, что крась не крась, один }{ер - страшная.

Сэмми
#18
Гость

Как тетки любят похвастаться, что не красятся .
Хотя понятно, что у тебя просто денег нет на хорошую косметику.
Да и рожа такая, что крась не крась, один }{ер - страшная.

Зачем вы мне про свою рожу рассказываете? Ну не помогает вам косметика, ко мне какие претензии? Попробуйте пластику, вдруг, поможет. 🤣

Сэмми
#19
Гость

Автор наносит пудру и румяна. А штукатурку (даже в малом количестве) лучше наносить не на лицо, а на другое место. Это вам на заметку.

Умоляю, только не надо рассказывать, куда вы себе штукатурку наносите. Мне ни к чему это знание.

Гость
#20
Сэмми

Зачем вы мне про свою рожу рассказываете? Ну не помогает вам косметика, ко мне какие претензии? Попробуйте пластику, вдруг, поможет. 🤣

Аа, так ещё и тупая. Тяжело тебе, наверное.

Гость
#21

Водичка+мыло. Когда крашусь - умывалка.

Подружка
#22

Гидрофильное масло, очень люблю именно им снимать макияж, мне нравится продукция aravia laboratories

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: