Гость
Статьи
какой вы пользуетесь …

какой вы пользуетесь косметикой!

Девочки, расскажите какой вы пользуетесь косметикой? Что можете взять из масс маркета, а что нет? Посоветуйте средства для жирной кожи.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Милая Алиса
#1

Пользуюсь масс-маркетом, на люксовую денег не имею.

Вот недавно косметолог прописала мне гель норева, к-рый можно в аптеке купить. Придется купить.

Гость
#2

любую кожу главное хорошо увлажнять, а дальше уже кому что нравится

Ребекка фон
#3

Из ухода - vichy. Декоративка - сlarins, givenchy, chanel

Рыба из Парижа
#4

у меня лишь тушь, и пудра с подводкой. больше косметики не имею. не курю, не пью, потому и зубы норм и кожа ттт , мазаюсь лишь детским кремом, и обычным для рук.

#5

Пользуюсь массом :)

Пудра, тушь - Вивьен Сабо, румяна - Буржуа, тени, помада - Мэйбеллин, подводка - Колор Ми, тон.средство - ВВ от Гарньер. Всё устраивает.

Гость
#6

урино терапия

Гость
#7

Пудра и крем для жирной кожи Клиник,тоник от Нивеа, блески для губ самые разные, недорогие. Больше ничем не пользуюсь.

Умываюсь еще либо мылом от Клиник, либо дегтярным. Разницы не вижу, если честно.

Гость
#8

Крем для лица и тоник от Mary Kay (очень нравятся, прыщей не бывает), карандаши для бровей от Avon и TianDe (не нравятся, не стойкие, размазываются, если бровь зачешется).

#9

Пенка для умывания, тоник, крем для лица и крем для век - Dr.Sante, линия для нормальной склонной к жирности кожи. Все эти средства матируют, никаких высыпаний не вызывают. Пенка нравится больше всего, она же и макияж удаляет.

Гость
#10

Использую только тени для век в качестве подводки, тушь и летом пудру. Всё фирмы FFLEUR.

куры,разлетелись
#11

уход не надо в масс брать.бесполезен.а декоративку..тут кому что нравиться.я больше все же за люкс и проф.

Гость
#12

Умываюсь пенкой shiseido pureness,потом тоник из этой же серии,кожа очищается,а перед пудрой,наношу матирующий крем Clinique,потом пудра shiseido pureness,у меня жирная кожа,но в течении нескольких часов жирного блеска нет!А так же пудра хорошо скрывает несовершенства

#13

Блески для губ - Пупа и Вивьен Сабо,тушь Мейбеллин, тени для век - корейская фирма Миша, румяна Буржуа,пудра Герлен,еще тени Жаде, уход - крем Доктор Си с маслами облепихи и манго, для век Доктор Нейчер, грязевая маска для лица Хелз энд Бьюти, для рук тоже Хелз, гигиеническая помада Дольче Милк (шоколад).

Гость
#14
Гость

Девочки, расскажите какой вы пользуетесь косметикой? Что можете взять из масс маркета, а что нет? Посоветуйте средства для жирной кожи.

BB крем Mischa - САМЫЙ лучший, просто обалденный. Тушь какая придется, обычно L'Oreal. Крем, умывалка, скраб, шампунь и гигиеническая помада Burt's Bees - косметика из натуральных компонентов, которая не тестируется на животных, очень клссная и очень дешевая. Тенями, подводкой, помадой не пользуюсь. Обязательно крем от солнца лтом, весной и осенью, обычно Neutrogena.

Гость
#15

Девочки, а какую ХОРОШУЮ тушь можете подсказать, чтоб действительно удлиняла?

Dolik
#16

для снятия косметики купила молочко и тоник Ив Роше, уход Шанель (крем под глаза, дневной, ночной и гель легкий на лето), декоративная блеск для губ Буржуа, румяна Живанши.

Лагуна
#17
Гость

Девочки, а какую ХОРОШУЮ тушь можете подсказать, чтоб действительно удлиняла?

Ланком Дефинисиль или Ланком Гипноз. Гипноз лучше, но Дефинисиль типа удлиняющая.

Лагуна
#18

Автору советую линию для проблемной кожи Avene (в аптеках продается) и косметику Кора, тоже аптечная, хорошая вещь за такие небольшие деньги.

Гость
#19

Лагуна, спасибо!!! Вот только мне надо без "типа"))) но Ланком теперь обязательно попробую!

Гость
#20

Из масса пользуюсь Люмене и Эвелин.

Лагуна
#21
Гость

Лагуна, спасибо!!! Вот только мне надо без "типа"))) но Ланком теперь обязательно попробую!

Просто Дефинисиль позиционируется производителем, как специально удлинняющая, а Гипноз - придающая объем. А по факту, Гипноз и удлинняет, и пышнее делает ресницы. Эту тушь многие любят.

Гость
#22
Ребекка фон

Из ухода - vichy. Декоративка - сlarins, givenchy, chanel

А у меня от Виши,сыпь начинается,да и вообще ее не очень хвалят.

Гость
#23

Вы знаете,в Росси настоящей люксовой косметики нет,все подделки,только по дороже,так что,хрен редьки не слаще.Главное читайте.чтобы в составе мень гадости было.

Ребекка фон
#24
Гость

А у меня от Виши,сыпь начинается,да и вообще ее не очень хвалят.

Возможно, но у меня все просто идеально. Я очень довольна. Уже несколько лет пользуюсь.

Тархунчик
#25

Пользуюсь уходовой Клиник. Декоративной в основном тоже Клиник, еще помадой МАС, блеском Clarins, карандашом и тенями Lancome. Стараюсь в дьютиках покупать, как-то тушь купила в Лореали, явно не такая, как должна быть.

гостька
#26
Гость

Девочки, а какую ХОРОШУЮ тушь можете подсказать, чтоб действительно удлиняла?

мейбелин, голубой боченок, опять вернулась и опять самая лучшая. ресницы длинные и аккуратные.

Лили
#27

Люблю Макс Фактор. И Буржуа - и декоративную и для ухода.

Гость
#28

Из масс маркета могу взять умывалку, тоник, карандаши, помады-блески

Тон, консилер и пудру - никогда, тушь у меня масс тоже плохо себя ведет, даже если ложится красиво, то в течение дня сыпется, это только люкс

Гость
#29

Раньше пользовалась люксом, теперь только органикой.

Ева
#30

пудра тианде компактная - очень нравится, еще пудрой от Вивиен сабо пользовалась матирующей - тоже нравилась, но Тианде лучше, подводка-маркер пупа, тени мерлин, буржуа, тущь буржуа, мейбелин, орифлейм, тон.основа - орифлейм жордани голд, блеск для губ лореаль глам шайн и рута - дешевый, но нравится...

Виктория
#31

КОСМЕТИКА SHISEIDO, В ЛЕТУАЛЬ КУПИТЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ СЕЙЧАС ПОЛЬЗУЮСЬ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА , ВОТ ВАМ Контроль над жирным блеском ЧТО НАДО КУПИТЬ http://www.ru.shiseido.com/sc/product/view.asp?S=16705,http:​//www.ru.shiseido.com/sc/product/view.asp?S=16704, ДВА НАБОРА В ЛЕТУАЛЬ ПОСМОТРИТЕ ИЛИ СПРОСИТЕ КОНСУЛЬТАНТА ОНИ ДОРОГО СТОЯТ НО ТОГО И СТОЯТ!!! УДАЧИ САМА КУПИЛА И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА

Гость
#32

Гостька, тоже на мейбелин вернулась (желтую), пока это мой единственный спасательный круг)) Но решила найти тушь, которая полностью оправдывает себя, посмотрим)

Куська
#33

Тушь Исадора Биг Болд самая лучшая что была у меня, удлиняет и объем, уже два раза покупала, попробуйте

Lyuidmila
#34

У меня кожа на лице жирная, поэтому я пользуюсь матирующим и регулирующим кремом Mat-Effect Cream. Покупала его на http://www.maximdeo.ru/products/cream/krem-mat-effect-cream.​html . Это из натуральной косметики, хорошо избавляет от жирного блеска лица.

#35

Мне нравится косметика макс-фактор.

Жанна
#36

Для моей чувствительной кожи больше всего подходит косметика Beauty Cosmetics. последним недавно купила косметический набор UNICORNO.

алсу
#37

тушь Lancome Extreme самая лучшая из всех!!!

гуля
#38

тоналка и блески - диор, тушь - лориаль телескопик, тени - ив сен лоран, нуба и лориаль

Алёночка
#39

Люксовой конечно.Артистри очень нравится и уходовая и декоративка

Ирина
#40

Привет, у меня жирная\комб. кожа... И до недавних пор было тяжело справляться с ней, ну так вот....Пользуюсь кремом для лица для жирной кожи от Faberlic, тональным кремом для жирной кожи LUMENE double stay , matt effect. Думаю это главное, а уже тушь, подводку и тени- на ваше усмотрение)

#41

Я доверяю только "немцам":)))) всему тому что они производят!. И любимые крема у меня от Beauty Cosmetics. Результат радует! Тем более, что затраты не небольшие!:)))

#42

:)

#43

Я пользуюсь косметикой Avon и мне очень помогают различная продукция именно этой компании,там есть все,начиная от косметики и заканчивая различными вещами ,а еще там можно неплохо заработать,если будет интересно то присоединяйтесь, а также на сайте http://avon-registr.com.ua можна посмотреть онлайн каталог и все текущие акции!

Советую!

Форум: Красота
Всего: 50 971 тема
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 386 тем