Гость
Статьи
"Angel" от Thierry …

"Angel" от Thierry Mugler

На Ваш взгляд, дорогой аромат или нет ? Я не про цену, а про то, как его воспринимают окружающие, когда чувствуют на ком-то: добротным парфюмом или нет ?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купила недавно. лично меня от него подташнивает. добротный парфюм и узнаваемый.

Гость
#2

почитайте тут fragrantica.ru

Гость
#3

Ну я бы сказала так - нарядный. Со стороны воспринимается лучше, чем на себе, я бы в нем задохнулась.

Гость
#4

На мой взгляд он запоминающийся, кому то нравится кому то нет. Мне нравится, особенно зимой.летом пользуюсь парфюмированным лосьоном для тела, аромат более нежный и легкий

Гость гость
#5

Кому как, а мне хуже него нет ничего. Тошнит. Ужос.

Эврика
#6

Аромат-душилка.

Гость
#7

классный

Гость
#8

tolko blondinkam

Автор
#9

Я им пользовалась, когда училась в институте. Запомнила на всю жизнь и не спутаю ни с одним другим ароматом. Потом я однажды не смогла его найти в магазинах и переключилась на другие духи. А вчера увидела снова, и безумно хочу купить .Смущает меня лишь то, что я-то уже не так молода, но не могу объективно оценить: это всё-таки сладкая водичка для девчонок или серьёзный парфюм ?

Гость
#10

купила, не ношу-душит.

Гость
#11

Не интересные - без изюминки.

Гость
#12
Автор

Я им пользовалась, когда училась в институте. Запомнила на всю жизнь и не спутаю ни с одним другим ароматом. Потом я однажды не смогла его найти в магазинах и переключилась на другие духи. А вчера увидела снова, и безумно хочу купить .Смущает меня лишь то, что я-то уже не так молода, но не могу объективно оценить: это всё-таки сладкая водичка для девчонок или серьёзный парфюм ?

Да для любого возраста. Прикольная парфюмка, я считаю, но не всем нравится - есть отталкивающие нотки.

Гость
#13

Мне нравится, но пользуюсь только зимой иногда, чуть-чуть. Окружающие делают комплименты, говорят нарядный аромат.

Момомо
#14

не для девочек, так что можно смело носить как взрослый парфюм.

Лилия долин
#15

Господи, Твоя воля... "душилка", "ужос"... эти высказывания мне очень напоминают уровень Никиты Сергеевича Хрущёва при оценке творчества художников - "***@сы!"

Автор, "Ангел" - превосходный аромат, но, в отличие от универсальных итальянских компотов, капризный и требовательный. Он не уличный, не офисный, не каждодневный и не расхожий, а - эксклюзивный. Да, в 90-х годах его затаскали и опошлили толстые рыночные торговки, он смутился, завял и ушел в тень.

Но не перестал быть прекрасным.

Тот, кому он кажется "сладкой водичкой", слаще репы вообще ничего не видал и ни бельмеса не понимает в ароматах. Какая сладкая водичка?! Ангел - это вяжущая пряность чернослива, жженое драгоценное дерево и дорогой табак, это мрачный ветреный осенний вечер, когда по небу летят рваные облака. а по земле клубятся сухие листья. Нанесите его таким тревожным вечером на запястье, он успокоит вас и окутает мягкой завесой, за которую не проникнут призраки, населяющие грядущую ночь...

бубис гурьич
#16

как-то не произвел впечатления. гермесы свеженькие, такие и довольно симпатично смотрятся. миссони изящно пахнет кувшинками, хлои капучино зеленый травой деликатно отдает, омния белая у бвлгари интеллигентно пахнет. но круче всех парфюмы и ароматические масла от ажмаль. понюхав их все остальное уже кажется каким-то приторным ширпотребом

Автор
#17
Лилия долин

Господи, Твоя воля... "душилка", "ужос"... эти высказывания мне очень напоминают уровень Никиты Сергеевича Хрущёва при оценке творчества художников - "***@сы!" Автор, "Ангел" - превосходный аромат, но, в отличие от универсальных итальянских компотов, капризный и требовательный. Он не уличный, не офисный, не каждодневный и не расхожий, а - эксклюзивный. Да, в 90-х годах его затаскали и опошлили толстые рыночные торговки, он смутился, завял и ушел в тень. Но не перестал быть прекрасным. Тот, кому он кажется "сладкой водичкой", слаще репы вообще ничего не видал и ни бельмеса не понимает в ароматах. Какая сладкая водичка?! Ангел - это вяжущая пряность чернослива, жженое драгоценное дерево и дорогой табак, это мрачный ветреный осенний вечер, когда по небу летят рваные облака. а по земле клубятся сухие листья. Нанесите его таким тревожным вечером на запястье, он успокоит вас и окутает мягкой завесой, за которую не проникнут призраки, населяющие грядущую ночь...

Вот я в нем характер сумела почувствовать только сейчас. В пору студенчества он мне казался просто сладким, но самым лучшим из сладких. Т.е. я понимала, что он не обычный, но считала, что он абсолютно универсален, на каждый день. Парадокс: теперь я старше, и я снова его взяла, но уже для особых случаев. И когда мне его привезли, я брызнула им на себя и расстроилась жутко. Подумала: "И что это на меня нашло ? Как это вообще могло мне понравиться !" Прошло 15 минут, и появился МОЙ "Ангел", каким я его и запомнила. Он все тот же, но как же в нем много всего интересного оказалось. И теперь у меня начался период увлечения пачули. Хочу подобрать что-то с этим компонентом, но на каждый день.

Анна Алина
#18

Для меня аромат для холодных дней - запах согревает(:

Гость
#19
Лилия долин

Господи, Твоя воля... "душилка", "ужос"... эти высказывания мне очень напоминают уровень Никиты Сергеевича Хрущёва при оценке творчества художников - "***@сы!"

Автор, "Ангел" - превосходный аромат, но, в отличие от универсальных итальянских компотов, капризный и требовательный. Он не уличный, не офисный, не каждодневный и не расхожий, а - эксклюзивный. Да, в 90-х годах его затаскали и опошлили толстые рыночные торговки, он смутился, завял и ушел в тень.

Но не перестал быть прекрасным.

Тот, кому он кажется "сладкой водичкой", слаще репы вообще ничего не видал и ни бельмеса не понимает в ароматах. Какая сладкая водичка?! Ангел - это вяжущая пряность чернослива, жженое драгоценное дерево и дорогой табак, это мрачный ветреный осенний вечер, когда по небу летят рваные облака. а по земле клубятся сухие листья. Нанесите его таким тревожным вечером на запястье, он успокоит вас и окутает мягкой завесой, за которую не проникнут призраки, населяющие грядущую ночь...

Подписываюсь под каждым словом! Лучше не скажешь

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем