Гость
Статьи
чем лучше смывать …

чем лучше смывать косметику с глаз?

Чем лучше смывать косметику с глаз - молочком, или двухфазным средством, или мецеляркой? Вам что больше нравится?

гость
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

всегда пользовалась двухфазными средствами, впервые открыла их для себя с мэри кей, потом и орифлейм пробовала, и лореаль, остановилась на нивея и доверяла ей 6 лет. недавно перешла мицелярку- приятней без жирной пленки)))

Гость
#2

я не пользуюсь этими средствами для снятия макияжа, они меня бесят - смыла, трешь, глаза красные, кожа печёт под глазами, какие только не пробовала, да ну нафиг - я смываю обычным детским мылом и мне норм

гусик
#3

Смываю мицелярной водой. Ей же и остальной макияж. Потом умываюсь. Выходит удобнее и дешевле, чем спец средствами. А эффект тот же

Гость
#4

я любым маслом смываю. так кожа под глазами не сохнет

Гость
#5

От двух фазной такая сыпь по лицу пошла, караул. Но у меня кожа жирная, видимо все поры этим маслом забились. Да и ощущение не приятное на глазах, плёнка, буээ. Поэтому вернулась к обычному средству, на вид как тоник.

50 оттенков самогона
#6

у меня очень чувствительная кожа на веках. постянно в поисках мягкого средства. на данный момент оптимальный вариант - мицеллярка, потом ватной палочкой с касторовым маслом прохожусь по ресницам. касторка ещё и реснички укрепляет

Гость
#7

Перепробовала много чего, но всегда возвращаюсь к лосьону для снятия макияжа с глаз от Гарньер.

Гость
#8
Гость

я любым маслом смываю. так кожа под глазами не сохнет

А я не могу маслом смывать, мне все время оно в глаза попадает(

Гость
#9

Влажные салфетки для снятия макияжа

Гость
#10

Мицеллярная вода Биодерма, в аптеке покупаю. Большая бутыль, надолго хватает. Кожу не сушит, очищает хорошо. Мне вообще их продукция нравится, хоть и дороговато для меня сейчас(

Гость
#12
Гость

От двух фазной такая сыпь по лицу пошла, караул. Но у меня кожа жирная, видимо все поры этим маслом забились. Да и ощущение не приятное на глазах, плёнка, буээ. Поэтому вернулась к обычному средству, на вид как тоник.

Тоже по этой причине не люблю двухфазки. Смывка Кора подходит идеально и глаза не щиплет.

Алена
#13

попробуйте молочко от Чистой линии с ромашкой. я уже 5 бутылек беру. очень нравится. наношу на пальцы, потом провлжу по глазам и намыливаю все лицо. умываюсь водой. классное и не сушит

гость
#14
гость

всегда пользовалась двухфазными средствами, впервые открыла их для себя с мэри кей, потом и орифлейм пробовала, и лореаль, остановилась на нивея и доверяла ей 6 лет. недавно перешла мицелярку- приятней без жирной пленки)))

гость

всегда пользовалась двухфазными средствами, впервые открыла их для себя с мэри кей, потом и орифлейм пробовала, и лореаль, остановилась на нивея и доверяла ей 6 лет. недавно перешла мицелярку- приятней без жирной пленки)))

2:0 в пользу мицелярки! )) но водостойкую тушь не оч хорошо отмывает(((

гость
#15
Алена

попробуйте молочко от Чистой линии с ромашкой. я уже 5 бутылек беру. очень нравится. наношу на пальцы, потом провлжу по глазам и намыливаю все лицо. умываюсь водой. классное и не сушит

Спасибо за совет!!

Кошковод
#16
гость

Чем лучше смывать косметику с глаз - молочком, или двухфазным средством, или мецеляркой? Вам что больше нравится?

Обычную тушь и тени - мицелляркой. Беру гарнье за 6 долл 400 мл. Очень довольна. Более дорогую биодерму и тд даже пробовать не хочу. Все устраивает. Водостойкую тушь - двухфазные смывки от Ланком (считаю их туши лучшими) или мери кей (у меня это единственный продукт от этой марки).

Кошковод
#17
Гость

я любым маслом смываю. так кожа под глазами не сохнет

Я пробовала. Разными. Не пошло. Неприятные ощущения в глазах.

Мария Е
#18

Кому как нравиться,мне больше пенка подходит,здесь хорошие пенки и гели для умывания www.thebodyshop.de,и у этого посредника www/zakupki-de.com.ua/shops. есть большой выбор магазинов с косметикой и не только.

Ольга Маланина
#19

Я себе заказала пенку с насадкой специальной. Очень довольна. Ей и макияж удобно смывать за счет насадки, а можно и просто так. На вб заказывала, Indian heart фирма

Форум: Красота
Всего: 49 866 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 924 темы