Гость
Статьи
Увлажняющий тональный …

Увлажняющий тональный крем

Мне 25 лет, кожа на лице где жирная, где сухая, бывают прыщи. Пользуюсь тональным кремом . Сейчас у меня крем мейбеллин, через несколько часов после нанесения кожа сильно сохнет, образуются шелушинки. Выглядит все это убого. Хотя перед нанесением использую увлажняющий крем. Посоветуйте тональный крем для проблемной кожи, увлажняющий, чтобы не сушил. Может кто-нибудь нашел такой? Интересуют самые светлые оттенки, розовые. Цена - до 2000р.

Хохлома
6 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Самый лучший, что пробовала - Тэнт Резист от Ив Сен Лоран

Ната
#2

Еще Диор Форевер неплохой, Тэнт Миракл Ланком

вера
#3

Виши для проблемной кожи, так и называется.

Гость
#4

nouba hydrostress foundation

PartyzAnn
#5

Вот мой идеальный крем. Попробуйте

http://irecommend.ru/content/moi-idealnyi-krem-1

Мария
#7

Недавно абсолютно случайно, хотя избегала таких торговых точек в комплексах - открыла для себя тональный крем фирмы Vipera. Слов нет как он крут! Прекрасно увлажняет и при этом не блестит, выравнивает тон кожи и хорошо держится, не смазывается. У меня кожа после умывания прямо стягивается, поэтому искала увлажняющий тональный крем на зиму... Купила и не пожалела, Star Assistant называется, если точно. Косметика польская, я вообще предвзято относилась к подобным средствам... Но это!!! Настоящее открытие и чудо! Пользовалась Chanel, Lancome тоже - не маскирует мою довольно проблемную аллергичную кожу, Clinique - очень жирный, блестел. Pupa - скатывается, на Vishy вообще аллергия была... А тут за 600 рублей. Я подозревала, что мы действительно переплачиваем за бренд, не более. Так и оказалось.

Форум: Красота
Всего: 49 889 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем