Гость
Статьи
Какие должны быть …

Какие должны быть черты лица ,чтобы можно было использовать минимум косметики?

?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

какой внешностью должна обладать девушка?

Дубинушка
#2

ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?!?!?

Иванка
#3

1) Чистая, здоровая кожа. Здоровый цвет лица. 2) Более менее выразительные глаза (ну не белесые по крайней мере), с темными от природы ресницами. Размер глаз желательно не меньше средних. 3)Здоровый цвет губ, увлажненные..не сухие..не обветренные :-) Не совсем маленькие губы 4)Нормальный нос, не длинный, не широкий слишком.... 5) А если к этому всему прилагаются густые волосы и в меру длинные волосы, то это вообще красота!!! Уххх.. Я бы не красилась, но у меня есть потемнения под глазами ..и из за них приходиться красить глаза что-бы не так бросались.... :-(

Эмилия
#4

Ответ - в Вашем зеркале.

Гость
#5

косметика черты не замажешь

Iksus
#6

Ну да - правильные черты: точеный нос, большие или (хотя бы) средние глаза, длинные темные ресницы, брови выразительные, густые волосы, губы пухлые, рот не мелкий

Гость
#7

какая разница

кожа здоровая должна быть и цвета яркие: хороший цвет лица, румянец, яркие волосы, глаза, ресницы и брови должны выделяться, но черными им быть не обязательно

у моего брата, например, русые волосы и густые русые брови, и лицо кажется очень выразительным, мне бы такие(

C@T
#8

выразительные О_О

#9

Мой профайл. Нос прямой, глаза и брови в разлёт. Всю жизнь только тушью пользуюсь, иногда карандаш. Если накрашусь сильнее, обеспеченно очень много внимания. В обычной жизни это лишнее.

Лиса
#10

Черты лица? Выразительные и правильные.

Гость
#11

идиаальные))

#12

А кто вообще устанавливает правила - идеальные черты лица или нет, правильные, красивые и т.д.???? Я думаю на все правила эти нужно забить. Если в зеркале Вы себе нравитесь без косметики, то ходите без косметики. Если чувствуете, что нужно как-то что-то подчеркнуть, то подчеркните. Долой стеснение и стереотипы красоты! Каждая женщина красива по-своему!

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем