Гость
Статьи
пудра!! у кого …

пудра!! у кого большие поры? какая пудра для вас лучшая?

девушки..если можно желательно люкс..только не герлен

19 ответов
Последний — Перейти
мяу мяу
#1

герлен праур

мяу мяу
#2

ой не дочитала)))) сори))

Татьяна
#3

разве пудра поможет решить такие проблемы?

Гость
#4

Пиллинг оса 15 процентов easy peel skin tech- сделать 4 раза - раз в месяц с октября по март- бегом к косметологу- на год/ полтора проблему снимет- точно говорю- и достаточно будет маковской блот пудры

Барабулька
#5

Тональный - Lancome Teint idole ultra, пудры - Shiseido Purenes, Givenchy matissime.

Барабулька
#6

Еще если кожа не сильно жирнится, то Givenchy Prisme

Гость
#7

У меня Kanebo, компактная - плотненькая такая текстура, но не грубая. Мне хорошо маскирует, уже второй раз покупаю.

Лес
#8

Куда на расширенные поры пудру? Маски из яблока делайте.

Гость
#9

Тональный - Lancome Teint idole ultra, пудра - Este Lauder Double Matt + Clinique pore minimizer

Гость
#10

пудра Caron

Онемечивание Конечностей
#11

Поль и Джо, сделана в Японии. Она очень мелкая, впитывает жир и становится как невидимый тональник. Супер.

Онемечивание Конечностей
#12

это мне знакомый стилист посоветовал.

#13

девушки..я автор темыыы. я купила клэринс.мне очень понравилось

#14

Эх, опоздала с советом, но вдруг еще кому пригодится - у меня поры расширены на щеках, наношу базу под макияж и пудру кистью, все sheer cover,. Ложится как вуаль, кожа сияет, цвет очень ровный и чистый. У меня в наборе еще есть консилер, но я его берегу ))) и без него все хорошо.

#15
Humama

Эх, опоздала с советом, но вдруг еще кому пригодится - у меня поры расширены на щеках, наношу базу под макияж и пудру кистью, все sheer cover,. Ложится как вуаль, кожа сияет, цвет очень ровный и чистый. У меня в наборе еще есть консилер, но я его берегу ))) и без него все хорошо.

нет не опаздали.мне понравилось только дома..а потом на улицу вышла и ужаснулась..А что этоза фирма? я не знаю.стыдно

#16
bantiki72

А что этоза фирма? я не знаю.стыдно

Шир кавер- это минеральная косметика. Погуглите, у них на сайте сейчас классное предложение - можно заказать целый набор декоративки, а в подарок дают всякие кисти для макияжа, блеск для губ и тени. По-моему стоит заказать только из-за пудры :) там 2 оттенка, которые можно смешивать, так что для своей кожи можно подобрать нужный тон.

#17

Я тоже ей пользуюсь. Тон действительно легко подобрать благо 2 смешиваемых пудры есть... да и консилер все недостатки скрывает... Сейчас кожа от набора sheer cover как с обложки журнала... даже красится полюбила из-за этой косметики

Валерия
#18
bantiki72

девушки..я автор темыыы. я купила клэринс.мне очень понравилось

Я пользовалась такой - по мне так она средненькая... Сейчас подумываю sheer cover заказать... Вот только у меня кожа проблемная..., вот думаю, подойдет ли?

#19
Валерия

Сейчас подумываю sheer cover заказать... Вот только у меня кожа проблемная..., вот думаю, подойдет ли?

У меня тоже проблемная кожа, так я ей только и пользуюсь, наношу кисточкой, освежает лицо и рубцы после прыщей скрывает, мне нравится

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: