Гость
Статьи
Тушь от Ив Роше - стыд …

Тушь от Ив Роше - стыд и срам

Накопилось много претензий к Ив Роше,в частности,к качеству как самой туши, так и флаконов.У меня подряд два тюбика туши (первый- Экстра-объем,второй- типа Длина и изгиб(?) сломались в одном и том же месте буквально через неделю после начала!!!!!! Отламывается кусок флакона в месте резьбы.Пользоваться дальше уже невозможно-тушь остается открытой и мгновенно сохнет.И это при том,что когда красишься их тушью,как-будто возвращаешься в те времена,когда тушь была только в коробочках - так аляповато,жирными кусками она ложится.Гадость((( А ведь в сравнении хотя бы с Орифлеймом она в разы дороже(в Орифлейме есть одна замечательная тушь с тоненькой кисточкой! не помню названия)

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему вы не хотите пользоваться нормальной косметикой? У Ланком хорошая тушь, Диор. Ну пусть дорого, но зато хватает надолго.

Гость
#2

манхетен..... тоже очень классная косметика.вчера купила пудру и тушь,заплатила почти 500 р,недорого и качество отменное.

tempest
#3

у меня вооще от их туши конюктивит был

Гость
#4

а может это подделка была,китайская???????????

Та
#5
Гость

манхетен..... тоже очень классная косметика.вчера купила пудру и тушь,заплатила почти 500 р,недорого и качество отменное.

Ваш текст

А где сейчас продают косметику этой марки, давно не видела, так мне нравилась их компактная пудра... но уже несколько лет нигде не вижу в продаже

Та
#6

Автор, уж не знаю как у вас так получается, что ломается тюбик, но я уже несколько наверно в четвертый раз покупаю и ничего не ломается и нравится как тушь ложится на ресницы, покупаю тушь с подкручивающим эффектом.

Гость
#7

у меня тоже самое было, правда не ломалась, но качество отвратительное. 2 туши у них заказывала, это было лет 7-8 назад, и обе были какие то засохшие, ложились кусками. я выбросила. пользуюсь Ланком, Диор.

Гость
#8
Та

Ваш текст



А где сейчас продают косметику этой марки, давно не видела, так мне нравилась их компактная пудра... но уже несколько лет нигде не вижу в продаже

Ваш текст

я купила у знакомой ,она с Германии привезла ,в России вроде как с этого года с июля,эту косметику уже не выпускают(((((((((

Гостья
#9

ни разу такого не было, хотя ив роше пользуюсь уже несколько лет.может и правда подделка была.

F.E.
#10

Не нравится - не покупайте! Правда, КЭП?))

Такой выбор разных тушей...

Гость
#11

сначала покупают сетевую косметику и орут что г..не обязательно брать люкс ,масс маркет тоже хорошую косметику выпускает, купи тушь макс фактор и почувствуй разницу, люкс не стоит брать, в люксе лучше тональники и пудру брать, а тушь они делают не хуже не лучше массмаркета,макс фактор лучшая

Праздник
#12
Гость

почему вы не хотите пользоваться нормальной косметикой? У Ланком хорошая тушь, Диор. Ну пусть дорого, но зато хватает надолго.

у меня диор осыпается

а буржуа - нет.

#13
Гость

сначала покупают сетевую косметику и орут что г..не обязательно брать люкс ,масс маркет тоже хорошую косметику выпускает, купи тушь макс фактор и почувствуй разницу, люкс не стоит брать, в люксе лучше тональники и пудру брать, а тушь они делают не хуже не лучше массмаркета,макс фактор лучшая

F.E.

Не нравится - не покупайте! Правда, КЭП?)) Такой выбор разных тушей...

Действительно,не буду больше покупать.Просто казалось,что в Ив Роше косметика понатуральнее. А написала,чтобы если у кого-то такая же фигня случится, знали,что это их заводской брак и можно требовать замены или ещё чего))) P.S. А ругаться так совсем даже незачем.Не все же такие ууумные,как Вы,дорогуша)))

Ваш текст

мила
#14

Ив роше можно товар вернуть. Если г..

Диор тоже осыпается.

Макс Фактор,Шанель, Ланком-лучшие.

Гость
#15
Гость

почему вы не хотите пользоваться нормальной косметикой? У Ланком хорошая тушь, Диор. Ну пусть дорого, но зато хватает надолго.

Ваш текст

вот интересно вы рассуждаете! не у всех есть возможность каждые два месяца покупать тушь за 2000.

И потом, считаю, что между тушами за 500р из масс-маркета и за 2000 из люкса разницы никакой нет. По крайней мере на ресницах этой разницы не видно. Хотя допускаю, что дорогие туши меньше вредят ресницам, но однозначно по качесиву покраски ничем не лучше обычных.

Гость
#16
Гость

Та

Ваш текст А где сейчас продают косметику этой марки, давно не видела, так мне нравилась их компактная пудра... но уже несколько лет нигде не вижу в продаже

Ваш текст я купила у знакомой ,она с Германии привезла ,в России вроде как с этого года с июля,эту косметику уже не выпускают(((((((((

Ваш текст

вппервые слышу, что не выпускают у нас есть.

Зеленоглазая
#17

Да даже если и не выпускают... что мешает через интернет заказывать? Дороговато конечно, во многом из-за доставки, но если косметика настолько хороша... лучше один раз потратиться и долго пользоваться, чем часто покупать некачественную, но дешевле. Тем более что с подружками/знакомыми/просто желающими можно сделать совместный заказ и поделить расходы на доставку, а может и скидку какую получить. :)

А главное, прямиком от производителя, нет никаких шансов приобрести подделку. А что касается наших магазинов... у меня уже такое чувство, что без разницы, где покупать, в ларьке или крутом специализированном магазине. Подделку везде отхватить можно. И это не только косметики касается, а вообще всего. Вспомнить хотя бы тот скандал с крупнейшей московской сетью ювелирных магазинов, которая под видом золота за немаленькие деньги (бренд все-таки!) продавала покупателям черт знает какой сплав сродни тому, который под видом драгметалла сбывают на турецких (и не только) курортах доверчивым туристам.

#18
мила

,Шанель, Ланком-лучшие.

а мне ни одна люксовая не понравилась...пользуюсь мейбеллин

ольга
#19

купила тушь sexy pulp цена больше 100 грн. - ничего хуже в моей косметике еще небыло..... это ужас. Она вообще не красит, эфект просто натуральный, у меня так красит любая старая тушь. Не советую покупать, испорчено все впечатление о фирме производителе.

Кира
#20

Покупаю уже пятую тушь этой марки! Всё замечательно красит, реснички разделены и подкручены,придаёт неплохой объём, особенно в два слоя.Реснички, как театральные становятся. Супер эффект.
Никакая упаковка в помине не ломалась и не поломается.
От Туши Лореаль-коньюктивит был. А эти туши все гипоалергенные!

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 120 тем