Гость
Статьи
Без макияжа: мужское и …

Без макияжа: мужское и женское мнение

Если женщины говорят, что без макияжа вы выглядите неудачно, а мужчины говорят, что разницы нет, то чье мнение для вас важнее?

Нежность
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Своё мнение. Если и те, и другие скажут, что мне плохо без макияжа, всё равно не буду краситься. Потому что плевать на чужое мнение.

Гость
#2

Для меня важно мое мнение и ничье другое.

Девачка
#3

если мужчина любит, он и правда, разницы не заметит.А женщины всегда найдут что раскритиковать, соответственно, важно мнение любимого человека.

Девачка
#4
Гость

Для меня важно мое мнение и ничье другое.

Ваш текст а вот хуже этого ничего нет, какая самовлюбленность.

Василиса
#5
Гость

Для меня важно мое мнение и ничье другое.

+++ много

Нежность
#6

А вообще, что значит неудачно? Кожа у меня нормальная, отеков нет, синяков под глазами тоже нет, брови ухоженные, выщипанные.

Soho
#7

Я так хорошо себя чувствую ненакрашенной, что мне все равно. У меня светлые волосы брови и ресницы, для женщин я наверно моль, а вот мужчинам нравлюсь, как ангелочек, хотя нет, знакомые девушки мне недавно сказали что очень хорошо выгляжу, естественная

Гость
#8

мне тоже нравлюсь я не накрашенная. муж заметила, любит когда у меня есть чуток косметики. Так из недостатков у меня только отечность поз глазами, а так чистенькое лицо. Я светлокожая натуральная брюнетка с зелеными глазами. думаю с такими данными можно не париться без мейка.

Девачка
#9
Гость

мне тоже нравлюсь я не накрашенная. муж заметила, любит когда у меня есть чуток косметики. Так из недостатков у меня только отечность поз глазами, а так чистенькое лицо. Я светлокожая натуральная брюнетка с зелеными глазами. думаю с такими данными можно не париться без мейка.

Ваш текст

+100000

Мамка автора
#10

Да тут от возраста многое зависит. В 17 лет причесалась, юбка-кофточка-каблуки - и всё, мужики покоя не дадут))) Тем более, как мне кажется, в юности надо пользоваться действительно тем, что дала природа. Мужчин ничто так не привлекает, как молодость, и задача молодых девушек - не скрыть это важное качество за жирной подводкой, тушью, помадой, тенями и пр. Это после 25-ти лет придётся прикладывать усилия, чтобы обращали внимание, а в цветущем возрасте нужно наслаждаться))) Если личико чистое, брови ухоженные, да ещё и широкая улыбка - что может быть лучше?

Что касается меня, то я, на данном этапе, стараюсь подчёркивать то, что есть. Но не более. На мнение девушек мне глубоко класть, тем более, что чем лучше я выгляжу, тем больше они изойдутся на дерьмецо, доказывая мне обратное.

Вообще в макияже главное - ухоженность. С накрашенными глазами и с прыщиками на лбу девушка будет выглядеть куда менее привлекательно, чем без косметики, но с чистым лицом.

Не придавайте слишком большого значения подводкам и теням, люди)

Гость
#11

мне важно мнение моего мужа и все

тыдын
#12

что касается мужчин - важно не мнение о макияже, а общая реакция на весь образ.

женское мнение не особо интересует. вообще, не люблю, когда женщины комментируют (даже в форме комплимента) мою внешность.

а вообще, сколько людей - столько и мнений, что ж теперь под всех подстраиваться?

#13

Мне нравиться когда любимая бяз макияжа. Оговорюсь мне и ей за 30 (что бы не было мнений что ей 20 и макияж не нужен по определению).

Гость
#14

Автор, а вам самой как больше нравится? Мужчины, кстати, по-разному к макияжу относятся- кому-то нравится, кто-то на дух не переносит. А у девушек, если они сами сильно красятся, не накрашенные девушки, даже очень красивые, вызывают ощущение "чего-то не хватает". (Мне вот, например, наоборот хочется накрашенных умыть).

яна
#15
Гость

Своё мнение. Если и те, и другие скажут, что мне плохо без макияжа, всё равно не буду краситься. Потому что плевать на чужое мнение.

Ваш текст

+1

гость
#16

не знаю ни одну девушку которой без макияжа было бы лучше

Нежность
#17

14, я себе нравлюсь и ненакрашенная, и накрашенная. Просто на днях мне одна девушка сказала, что без макияжа я неудачно выгляжу. :(

Злата
#18

Муж говорит,что без макияжа хорошо,но я не слушаю,ему лишь бы я бысрей собиралась.Без косметики я чувствую себя не комфортно,светлые ресницы,брови,волосы...,не хватает выразительности.

#19

Просто макияжа нужно в меру.Но на мой взгляд современный макияж очень отрицательно влияет на кожу.Другое дело макияж натуральный.Вот тут: большой выбор:http://natur-life.ru/

Гость
#20
гость

не знаю ни одну девушку которой без макияжа было бы лучше

+10000000000

Маха
#21

Мне нравятся девушки, умело пользующиеся тоном. Всегда заметно лучше выглядят, чем без. Когда губы рисуют не нравится - лучше чуть-чуть блеска. Смоки айс супер некоторые делают, но это надо иметь ДАР, не у всех получится. Тени сложных цветов тоже редко кому идут, многих старят (зеленые, фиолетовые).

Одним словом девушка с выровненной кожей + немного румян + тушь + блеск априори будет выглядеть лучше чем без всего этого.

крендель
#22

Ну это точно, что без штукатурки большенство не вызывает восторга. А зная, что вы все обычно наштукатурены, то обычно и не заблуждаешься на вас счёт. Природная красота обычно редчайшее явление.

Гость
#23

Мне кажется, что надо уметь легким макияжем поддечркнуть свою природную красоту или выбранный образ. Есть же макияж без макияжа, это уже высший пилотаж. Если ты не юная дева, то легкий макияж точно не повредит, а придаст ухоженности, ну и сделает тебя более выразительной. А не красятся совсем обычно те, кому лень, вот и придумывают отговорки....

Сергей
#24
гость

не знаю ни одну девушку которой без макияжа было бы лучше

Не повезло тебе хД

Анна
#25

а мне мой МЧ говорит чтобы я не красилась. мне так лучше. и я так думаю,я молодая,у меня русые волосы,черные брови и длинные реснички и кожа чистая. зачем мулеваться, ведь мужчина проснется и увидет вас без мэйк апа всё равно.кого вы обманываете. надо стремиться к естественной красоте.я ,например увеличила густоту ресницы вдвое народными средствами и очень довольна. понятно что легче нанести крем+основу под макияж,пудру и тоналку и румяну и кожа будет красивая,чем мучаться ежедневно в борьбе за естественную красоту и здоровье. но всё это скажется и сейчас я смотрю девушки в 18 выглядят хуже чем я в 22. ужас,но тем мне лучше. мораль сей басни такова:не ищите легких путей!!!

NIKA
#26

Привет девушки как дела я вот хочу посоветовать вам классненький сайтик где можно купить себе корсетик не очень дорого посмотрите - http://pretty-corset.com/corsets , а а да забыла очень быстрая доставка в течение двух недель

Гость
#27

"не знаю ни одну девушку которой без макияжа было бы лучше"

значит, Вы и малейшего понятия не имеете о женской красоте

Гость
#28

.Шифнамфи

Гость
#29

мужчины любят ухоженных девушек, но не тех, которые вызывающе выглядят

Нина
#30

главное как сама себя ощущаешь и что о себе думаешь

Гость
#31

Макияж может быть разный. В этом и разница Вызывающий не очень нравится, а вот мужчинам наоборот.

Гость
#32
Нежность

14, я себе нравлюсь и ненакрашенная, и накрашенная. Просто на днях мне одна девушка сказала, что без макияжа я неудачно выгляжу. :(

Была похожая ситуация, мне сказали, что я выгляжу так, будто заболела. Теперь стесняюсь своего лица :(

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы