Гость
Статьи
Женские атрибуты и …

Женские атрибуты и мужское внимание

Я одеваюсь просто, но более или менее модно. Но мода то сейчас не на женственность, а скорее на унисекс: пуховики-oversize, угги, свободные джинсы, кожанки, растянутые свитера и футболки, кеды, кроссовки, ботинки и другое ...
Образ мой - без намека на сексуальность или женственность. Простой, повседневный, иногда бесформенный. Цвета одежды - лаконичные, и сочетаются гармонично, стиль выдержан. Высокие каблуки не ношу вообще(максимум - 3-4 см). Из макияжа - тон/пудра + бронзовые румяна на скулы, изредка - немного туши.
Платья/юбки - оочень редко. Волосы либо естественно распущены, либо в конском хвосте. "На выход" не наряжаюсь, всегда кэжуал.
В таком образе со мной иногда знакомятся парни и многие засматриваются на лицо. Какая вероятность, что если я начну одеваться женственно, наносить чуть больше макияжа и укладывать волосы, то со мной начнут знакомиться больше и чаще? И в целом, как вы считаете, насколько это важно для девушки выглядеть женственно и пользоваться всякими женскими атрибутами, вроде косметики, юбок, каблуков?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Наталья Пиорова
#1

Автор. Нужно видеть. Дайте ссылку на ваше фото или страницу вк.. Тогда будет больше толку. Но так то ответ очевиден, конечно, если будете больше уделять внимания своей внешности, то и внимания со стороны мужчин будет больше. Но вот вопрос - среде каких именно мужчин вам нужно внимание? Ведь, не каждый, из тех, кто подходит на улице знакомиться, - ваш принц. А что, если ваш Принц - скромный и стеснительный молодой человек. И он испугается подойти к такой расфуфыренной красавице... Во всем нужна мера. И цель.

Декабрьская
#2

Автор, а вам зачем? С вами же и так знакомятся.
Я сама тоже не прочь залезть иногда в "бесформенный кэжуал", уж очень удобно и можно не париться)) Но это не часто, потому что на службе ношу форму, и если еще и в жизни в нечто неженственное буду рядиться, вообще забуду как выгляжу((
Гарантий, что из-за смены имиджа с вами будут чаще знакомиться, вам никто не даст. Но если фигура хороша, а душа просит экспериментов - почему бы не попробовать?

Гость
#3

Автор, Вам важно количество или качество? Имидж регулирует, в том числе, и качество мужчин, которые с Вами знакомятся. Определитесь, мужчины какой именно социальной группы Вас интересуют? И от этого "пляшите". В целом, вероятность повышается, исходя из Вашего предположения.

Автор
#4
Гость

Автор, Вам важно количество или качество? Имидж регулирует, в том числе, и качество мужчин, которые с Вами знакомятся. Определитесь, мужчины какой именно социальной группы Вас интересуют? И от этого "пляшите". В целом, вероятность повышается, исходя из Вашего предположения.

А какой примерно нужен имидж, на Ваш взгляд, чтобы заинтересовать молодого мужчину, скажем, 25 лет, с в.о. и хорошей работой?

Гость
#5

ты выглядишь как дорогая девушка для сер.отношений.девушка которая одевается подчеркнуто сексуально и женственна имеет много комплексов.она на охоте за мужиками и их деньгами.психологи говорят чем выше каблуки и короче юбка тем больше проблем у девушки.и парни это знают.не меняй свой стиль ты выглядишь дорого

Гость
#6
Автор


Автор, Вам важно количество или качество? Имидж регулирует, в том числе, и качество мужчин, которые с Вами знакомятся. Определитесь, мужчины какой именно социальной группы Вас интересуют? И от этого "пляшите". В целом, вероятность повышается, исходя из Вашего предположения.

А какой примерно нужен имидж, на Ваш взгляд, чтобы заинтересовать молодого мужчину, скажем, 25 лет, с в.о. и хорошей работой?именно так как ты выглядишь сейчас то такого найдешь

Либерти Белл
#7

ну девушка, это смотря, какие вы цели преследуете, и какого свойства внимания вам хочется. Если сексуального - вперед, юбку покороче, каблуки повыше, ресницы с километр. Если же вы ищете мужчину с серьезными целями, то мне кажется, другими качествами брать надо. Потом еще важно, куда вы идете - с друзьями в пиццерию в эллегнтном платье - слишком. Каблуки днем - вообще моветон. Я заграницей живу, так вот, тут девочек из бСССР сразу видно - по каблукам днем))

Вобщем, можно смягчить унисекс образ какими-то аксессуарами, косметическими фишками, например - модная сумочка (не баул!), дорогой шарф, часы, браслет, губы, слегда тронутые блеском, уникальный аромат, ассоциирующийся только с вами…ну Вы понимаете, о чем я!:)

Гость
#8

Ой наверное у нас врачи в платных центрах все такие немодные, очень они каблуки высокие любят. Ой бяда бяда)).

Автор
#9

Женственная не равно вульгарная или расфуфыренная.
А я выгляжу порой мешковато, как подросток, лет 17ти. но стильный подросток))

Масло для кутикулы
#10
Гость

ты выглядишь как дорогая девушка для сер.отношений.девушка которая одевается подчеркнуто сексуально и женственна имеет много комплексов.она на охоте за мужиками и их деньгами.психологи говорят чем выше каблуки и короче юбка тем больше проблем у девушки.и парни это знают.не меняй свой стиль ты выглядишь дорого

Женственные девушки, вы имеете много комплексов! Срочно отращивайте усы и пакуйте себя в мешок, прекращайте комплексовать!

Василиса
#11

Автор, одежда, стиль - очень важно. Сама одеваюсь как вы, а сейчас перехожу на более женственный. Очень хорошо будут смотреться все облегающее (если фигура хорошая) - платья либо гольф/юбка, но без декольте и непрозрачное, не слишком короткое, до колена или середины бедра,однотонное. Волосы - норм, пусть будут как есть, не надо никаких укладок. Макияж - тоже хорошо, только тушь всегда и добавьте помаду нежного оттенка и парфюм хороший. По моему глубокому убеждению, какие бы серьезные намерения ни были у мужчины, смотрит он сначала на внешность.

Гость
#12

Автор ,таких мужчин в пиццериях не ловят меняйте места охоты

Гость
#13

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: