Гость
Статьи
косметика от компании …

косметика от компании Орифлэйм

Привет всем)))) Девочки, как вам косметика от компании Орифлэйм?))))))

АлёнкА
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#3

вообще недоверяю, лучше подкопить и какую-нить люксовую взять, если с финансами не очень, то покупаю нашу отечсетвенную но Avon и Oriflame никогда

Гость
#4

Г ОВНО

Гость
#5

что эйвон, что орифлейм - это полная какашенция. а всех кинодив, которые рекламируют эту косметику перестала уважать. особенно обидно за монику белуччи, это ж надо так опуститься! я понимаю, если б она диор к примеру рекламировала, а то каталоги эти дурацкие. куда мир катится...

#6

не нравится вообще,Мейбеллин и Риммель лучше в сто раз,а цена одинаковая

Гость
#7

у орифлейм нормальные только гели для душа, лаки и румяна джордани голд. все остальное унылое гэ. причем у меня никогда ни на что не было аллергии и кожа рук нормальная. додумалась их кремом руки намазать, типа для профилактики. какието раздражения вылезли красные пятна. после одного применения. уже второй день держится. что делать?

Гость
#8

туфта, неужели кто-то ещё этим пользуется?

Марина
#9

так и хочется продолжить - ...это г...но

Гость
#10
Гость

что эйвон, что орифлейм - это полная какашенция. а всех кинодив, которые рекламируют эту косметику перестала уважать. особенно обидно за монику белуччи, это ж надо так опуститься! я понимаю, если б она диор к примеру рекламировала, а то каталоги эти дурацкие. куда мир катится...

Может быть Моника Белуччи и пользуется косметикой Орифлейм,это же натуральная шведская косметика.

гость
#11
Гость

Может быть Моника Белуччи и пользуется косметикой Орифлейм,это же натуральная шведская косметика.

орифлейм сейчас изготавливает Китай и Россия...

#12
АлёнкА

Привет всем)))) Девочки, как вам косметика от компании Орифлэйм?))))))

Туши там беспонтовые, кисточки плохие. А маски нечего нормальные и еще тоналка "джордани голд" ничего так. шампуни лично мне не подходят. А еще там есть хорошее ср-во для интимной гигиены "Феминель" - в последнее время только это и заказываю из орифлейм.

Гость
#13

У нас на работе одна женщина ее распространяет, и вот дошла очередь до нашего отдела, и я с дуру решила помаду заказать. Принесли мне ее, цвет мне понравился, хорошо увлажняет, стойкая. Проходила с ней весь день. Утром проснулась от того, что губы горят, подошла к зеркалу, о ужас! Губы распухли, в волдырях, и что самое ужасное стянуло так, что есть не могу. Пришла на работу все обалдели, на работе был мед и я решила им помазать губы, с медом на губах было легче. Короче губы мои безумно болели, мне даже пришлось обратиться к врачу (к дерматологу) и уйти на больничный, потомучто с такими губами не возможно было ходить на работу. Врач прописал мне мази и у меня все прошло, не быстро конечно но прошло.

Гость
#15

Когда-то давно тени брала, понравились. Сейчас не знаю, не пользуюсь.

баба кузя
#16
Гость

У нас на работе одна женщина ее распространяет, и вот дошла очередь до нашего отдела, и я с дуру решила помаду заказать. Принесли мне ее, цвет мне понравился, хорошо увлажняет, стойкая. Проходила с ней весь день. Утром проснулась от того, что губы горят, подошла к зеркалу, о ужас! Губы распухли, в волдырях, и что самое ужасное стянуло так, что есть не могу. Пришла на работу все обалдели, на работе был мед и я решила им помазать губы, с медом на губах было легче. Короче губы мои безумно болели, мне даже пришлось обратиться к врачу (к дерматологу) и уйти на больничный, потомучто с такими губами не возможно было ходить на работу. Врач прописал мне мази и у меня все прошло, не быстро конечно но прошло.

Ваш текст

Ай-ай, страсти-то какие)))))))) такие байки обычно любят рассказывать консультанты других подобных фирм - эйвон, фаберлик - так сказать, конкурирующие организации.

Гость
#17

брала мочалку на длинной ручке-понравилась и пену для ванны голубую- не понравился запах

Крошка
#18

Отстой !! Когда-то по молодости взяла серию для проблемной кожи и проблем стало значительно больше.

ясуня
#19

Нормальная косметика,не плохие крема по уходу за кожей лица.Пользовалась и дорогими,и отечественными-были проблемы.Сейчас только Орифлэйм и Ив роше.В Китае,кстати,производят бижутерию,а в России-косметические средства.Цена и качество-адекватные.Хорошие зубные пасты.Действительно,зря ругать не надо.

Гость
#20

ну как всегда собрались одни ценители Диора и Шанели...

Гость
#21

Мыльно рыльные причендалы там хорошие

Гость
#22

Раньше пользовалась румянами дж.голд вроде была довольна. Потом купила клиник и почувствовала разницу - пропали мелкие угорьки на щеках ближе к ушам.

Алла
#23

Вообще не нравится эта косметика!

1) Я знаю себестоимость этой косметики, которая, мягко говоря, СИЛЬНО завышена в каталогах.

2) Лаки-глянцевые не долго держатся, облупляются на следующий день, а при снятии оставляют оттенок в углоках ногтя и у кутикулы(красный например); лаки с микрочастицами ложатся неровно и при высыхании видны следы от кисточки.

3) Помады для губ-скатывается в уголках,придают чувство сухости, кисточка для помады ужасна и не достаточно жесткая, палитра карандашей для губ не соответствует палитре помад, сложно подобрать оттенок карандаша к помаде, его просто нет) Футляр быстро облезает

Я могу открыть любую страницу каталога и з,а,с,р,а,,т,ь,)))) потому что это х-ня

Девушки, женщины! Уважайте себя! Лучше накопите и купите что-нибудь по-настоящему качественное, фирменное! Качественная, хорошая продукция не нуждается в саморекламе! Вам через эти каталоги просто втюхать пытаются :) Даже помады-присмотритесь- на некоторых видно, как её сляпали из двух половинок))) ну это совсем уже ужас! А бижутерия-вообще позор))))) Дж. Голд-чистый грабеж вообще :)

#24
Гость

Мыльно рыльные причендалы там хорошие

Ваш текст

)))))

#25
Гость

ну как всегда собрались одни ценители Диора и Шанели...

Ваш текст

+1000

Рано (без Ъ)
#26

Сто раз такая тема была, значит, в сотый раз скажу -

зачем сняли с производства туалетную воду TSUN LAI ???????? Это был просто шедевр!!!!! Не могу найти аналог (((((((((

Ещё миллион лет назад была помада Розовая льдинка в серии Visions.

Всё на этом, остальное фи.

Рита
#27

Я ее сама раньше продавала, но быстренько оттуда ушла, потому что аж стыдно было такое продавать. Качество косметики просто ужас. Ничего там хорошего нет. Лучше обратите свое внимание на косметику лореаль, мэйбиллин, макс фактор, буржуа. Цены примерно такие же, а качество на порядок выше.

Гость
#28

да да согласна

Ай-ай, страсти-то какие)))))))) такие байки обычно любят рассказывать консультанты других подобных фирм - эйвон, фаберлик - так сказать, конкурирующие организации.[/quote]

Форум: Красота
Всего: 50 036 тем
Новые темы за неделю: 181 тема
Популярные темы за неделю: 27 007 тем