Гость
Статьи
Кто-нибудь может …

Кто-нибудь может рассказать о косметике компании "Счастье Жизни"

Всем привет! В интренете познакомилась с косметикой "Счастье Жизни. Привлекают российские поставщики и цены. Кто-нибудь пользуется? Какие отзывы?С ув. Виктория

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

привет, пользовалась тоником от прыщей только не знаю как он называется, давно было, так он мне дома не подходил, лицо к утру становилось жутко жирным, а на юге когда была, отлично подошел и убрал все воспаления и совершенно не было эффекта жирной маски на лице

Гость
#2

это, типа, очередная дешевка, вроде "секреты бабушки агафьи" и " сто рецептов красоты!?

Яяшка
#3

дешёвка,дети мои ,и разводиловка вся их продукция!Берегите свои деньги и бегом оттуда!

марьванна
#4

одно название чего стОит)

Юлия
#5

и что, как всегда на БАДы нет отзывов. Я купила парабой и голубую глину. просмотрим

Max
#6
Яяшка

дешёвка,дети мои ,и разводиловка вся их продукция!Берегите свои деньги и бегом оттуда!

А аргументировать сможете?

Гость
#7

подозрительная фирма лучше заплатить зная за что вот биодерма отличная косметика

Ксения
#8

там моя бабушка работает давно, вся квартира в биодобавках итп:)может от некоторой продукции толку и никакого...но вреда не заметила...:)а что то даже помогает...кому как короче...да...поздновато я отзыв пишу...два года уже с вопроса прошло:)

Анна
#9

Зря! Прекрасная компания! Я давно пользуюсь бадами и косметикой этой фирмы.

Помогает. Бойтесь китайской и американской продукции.

Ирина
#10

Огромный ассортимент! Что-то в нем может и не помогает, но парацетамол тоже не всем подходит. А вообще в СЖ есть много уникальных продуктов и эффект от них есть и очень хороший.

Рената
#11
Виктория

Всем привет! В интренете познакомилась с косметикой "Счатье Жизни. Привлекают российские поставщики и цены. Кто-нибудь пользуется? Какие отзывы?С ув. Виктория

Я в " СЖ" давно и пользуясь косметикой исключительно только этой компании. А что название, так пусть вас не пугает. Компания эта существует официально.

Гость
#12
Анна

Зря! Прекрасная компания! Я давно пользуюсь бадами и косметикой этой фирмы.Помогает. Бойтесь китайской и американской продукции.

Рената

Я в " СЖ" давно и пользуясь косметикой исключительно только этой компании. А что название, так пусть вас не пугает. Компания эта существует официально.

Рената

Я в " СЖ" давно и пользуясь косметикой исключительно только этой компании. А что название, так пусть вас не пугает. Компания эта существует официально.

А не подскажите с какого сайта заказывать а то их много цены разные может подделки

Гость
#13

Я в компании уже 15 лет. Очень довольна продукцией, у меня и моих клиентов ни разу не было плохих отзывов, кроме слов благодарности.

Гость
#14
Гость

А не подскажите с какого сайта заказывать а то их много цены разные может подделки

Уже 17 лет пользуюсь продукцией "Счастье Жизни". И сама, и мои близкие решили многие проблемы со здоровьем. Уверена в том, что данная продукция точно не нанесёт никакого вреда, а что касается положительного эффекта, то в мире нет ни одного средства, которое одинаково действовало бы на всех - ведь мы все разные ))) Очень люблю продукцию "Счастья Жизни", поэтому создала свой интернет-магазин. Заходите, выбирайте, заказывайте: http://magazinschastiya.ru/

Дмитрий
#15

Эти адепты компаний, как религия. Я пользовался стимулятором роста волос "Стимул жизни". После душа промокал волосы полотенцем. Затем наносил на корни... всё как в инструкции. И не смывал. Волосы значительно поредели, так как они, по сути, стали грязными. И я не мог сдержаться, чтобы не чесать голову. Потому остановил такое лечение этим плацебо.

Гость
#16

Уже 19 лет пользуюсь продукцией "Счастье Жизни". И сами, и наши близкие.
Продукция отличная. Заказать можно здесь https://biotame.com/

Пантера
#17
Яяшка

дешёвка,дети мои ,и разводиловка вся их продукция!Берегите свои деньги и бегом оттуда!

А вы пробовали продукцию?

Пантера
#18
марьванна

одно название чего стОит)

А вы пробовали продукцию?

Пантера
#19
Гость

подозрительная фирма лучше заплатить зная за что вот биодерма отличная косметика

Прежде, чем писать отзывы, нужно попробовать продукцию. А вы, видимо, имеете непосредственное отношение к компании Биодерма, поэтому и хвалите её, а продукцию других производителей хаете?

Гость
#20

Прекрасная продукция. Помимо натуральной косметики, лекарственные препараты. Пользуюсь сама и дети.
И шампуни обязательно попробуйте!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: